Текущее время: 28 мар 2024, 18:12


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бытовые ставы
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 10:59 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 апр 2013, 01:05
Сообщений: 87
Откуда: ua
Cпасибо сказано: 325
Спасибо получено:
218 раз в 108 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 49

Добавить
маруня23! Нет конечно. Формулы будут работать по всякому, просто мне удобнее было так hrh678 (листочки мнутся и стираются быстро, а бытовые ставы длительного действия)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Бытовые ставы
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 00:20 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Floreo писал(а):
А можно я тоже идейку подкину? Женщины бы очень порадовались ставчику для одежды например - чтобы украшала, отлично сидела и долго не теряла товарный вид, и для косметики - чтобы скрывала недостатки и создавала красоту необыкновеннную gtrg

Я вам больше скажу сейчас идет тестирование умных женских ставов, т.е. ставов для женщин, что бы они были женственными, хорошо выглядели, и т.д. Всех нюансов не буду выдавать, но движения в этом направлении очень интересное...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
AGRINT, Custo, Darinelle, Iirissa, Keiserinne, Margarita, Marushka, Другая, Желание
 Заголовок сообщения: Re: Бытовые ставы
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 00:59 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:01
Сообщений: 426
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 122
Спасибо получено:
273 раз в 149 сообщениях
Магическое направление:: руны и др.
Очков репутации: 29

Добавить
Cantas писал(а):
Я вам больше скажу сейчас идет тестирование умных женских ставов, т.е. ставов для женщин, что бы они были женственными, хорошо выглядели, и т.д. Всех нюансов не буду выдавать, но движения в этом направлении очень интересное...

А тестирующие Вам больше не нужны, случайно ytyrt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Бытовые ставы
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 20:56 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Marushka писал(а):
Cantas писал(а):
Я вам больше скажу сейчас идет тестирование умных женских ставов, т.е. ставов для женщин, что бы они были женственными, хорошо выглядели, и т.д. Всех нюансов не буду выдавать, но движения в этом направлении очень интересное...

А тестирующие Вам больше не нужны, случайно ytyrt

Ну что вы, я на сударынях опыты не провожу hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Бытовые ставы
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 21:29 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 апр 2014, 17:31
Сообщений: 338
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1980
Спасибо получено:
1260 раз в 282 сообщениях
Магическое направление:: символическая магия
Очков репутации: 295

Добавить
Уважаемый Cantas, хочу Вас поблагодарить за став для компьютера. У компа поломка серьезная, не успела перенести всю информацию. Вчера вечером он погас, как я думала, навсегда, вспомнила про Ваш став, нанесла, сегодня днем комп включился. Смогла перенести все что нужно на флешку, и только после этого комп погас окончательно. Так что Ваш став очень здорово выучил. Спасибо огромное Вам.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Visakka "Спасибо" сказали:
Keiserinne, valensi
 Заголовок сообщения: Re: Бытовые ставы
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 23:15 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 июн 2013, 21:42
Сообщений: 171
Откуда: Россия, Москва
Медали: 2
Cпасибо сказано: 556
Спасибо получено:
287 раз в 127 сообщениях
Магическое направление:: руны, таро
Очков репутации: 94

Добавить
Хочу написать отзыв об использовании в кошельке Вашего става , уважаемый Кантас!
В сентябре прошлого года у меня в магазине из сумки вытащила цыганка кошелек, в котором находился сделанный на плотной бумаге и заламинированный став. На камере после я увидела, как это происходило, написала заявление в милиции, все, как положено... Но понимала, конечно, что, в принципе, это не очень реально найти вора.. hhhh66 . Хотя, что то подсказывало, что это не конец. bbb
Через две недели где то, мне позвонил оперуполномоченный, который занимался по моему заявлению пропажей, пригласил в отделение полиции, где и показал эту цыганку, сидящую в кабинете. Ее поймали когда она выходила из поезда (приехала снова из Ленинградской области, где прописана). Ее отец сказал, что заплатит мне все, что она украла, плюс и за дорогой кошелек отдаст деньги. gtrhrjy
Все мне вернули в денежном эквиваленте, цыганка, молодая девчонка, оказалась беременной и в декабре прошлого года попала под амнистию(ну, это для меня было не важно уже)!
Все, что произошло, было просто нереально! Теперь, в моем новом кошельке, снова живет такой став! hrh С благодарностью к Вашим работам, уважаемый Кантас! tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Helena-Lena "Спасибо" сказали:
Angélique, Keiserinne, Цирилла, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Бытовые ставы
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 00:01 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
А у меня смех и грех просто. Вообще-то, все Ваши ставы, Кантас, работают у меня очень хорошо, а тут конфуз вышел. Став для сумки в одну из сумок положила, и отправилась по магазинам. Почти новая и очень качественная сумка тут же показала свой норов - при первой же попытке открыть, ее сломалась массивная металлическая молния. Содержимое не вывалилось только потому, что у меня молниеносная реакция. Видимо, став для сумки - это просто "не моё". hrh678

P.S. Со ставом для ножей обещаю не баловаться. rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
gudwin, Keiserinne, valensi
 Заголовок сообщения: Re: Бытовые ставы
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 19:06 
Kjenneren
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 апр 2013, 16:50
Сообщений: 153
Медали: 1
Cпасибо сказано: 87
Спасибо получено:
133 раз в 92 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Рэйки Иггдрасиль, Кундалини Рэйки
Очков репутации: 73

Добавить
Кантас добрый вечер. Можно идейку вам подкинуть для става:
Некоторое время назад отдала свой мобильник дочери. Я им пользовалась очень долгое время и у меня он прекрасно работал. не глючил, не выключался с полной батаеей и все в том духе. А у дочери ведет себя просто ужасно. Работать в принципе не хочет ну никак. Не знаю вообще что с ним делать. Дочь сделала сброс всех настроек и после этого все началось...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Бытовые ставы
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 02:10 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Veta писал(а):
Кантас добрый вечер. Можно идейку вам подкинуть для става:
Некоторое время назад отдала свой мобильник дочери. Я им пользовалась очень долгое время и у меня он прекрасно работал. не глючил, не выключался с полной батаеей и все в том духе. А у дочери ведет себя просто ужасно. Работать в принципе не хочет ну никак. Не знаю вообще что с ним делать. Дочь сделала сброс всех настроек и после этого все началось...

С мобильниками дело такое, это точно. Но думаю можно обойтись и без става, вы только подумайте, что ваш мобильник был для вас большим помощником, служил вам верой и правдой долгое время. После того же как вы отдали его дочери, всё что было заложено в него вами(мысли, эмоции, чувства, желания и т.д.) не синхронизировано с её задачами и желаниями. Это своего рода такой электронный полтергейст, сисадмины работающие с техникой подтвердят мои слова.
Вам нужно провести своего рода ритуал дарения этого девайса дочери, даже если она будет скептически фыркать, facepalm дескать мама тронулась... t4t4
Можно в простых словах объяснить мобильнику, что вы не избавились от него как от хлама, а поручаете ему заботиться о дорогом вам ребенке, что у него теперь ответственная работа и вы периодически будете звонить на него и интересоваться: как у них дела и всё ли хорошо?
Если это проделать хорошо, то даю гарантию, сработает тут же. Я сам так делаю, когда продаю свою технику в чужие руки. Этому меня научил первый мой проданный телефон, который сломался в первый же день после того как я его кому-то продал, мне его вернули и он снова начал работать, после я уже ему объяснил, что к чему и что я от него хочу. Продал снова, проблем не было.
Удачных практик)))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
Синильга, kas-sandra, LANA, lioness, Грея, Runia, Sfiris, Veta, Кисуля домашняя, Патриция, Цирилла
 Заголовок сообщения: Re: Бытовые ставы
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 13:14 
 


Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:32
Сообщений: 15
Откуда: Сибирь
Cпасибо сказано: 21
Спасибо получено:
8 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: Северное
Очков репутации: 3

Добавить
Доброго дня!
В ставе для машины ( от аварий и т.д.) на рисунке знаки под N 11 и 13 Нид и Ис . Но в порунном описании указано наоборот ( N11 назван Ис, N 13 - Нид).
Где правильно указана последовательность - на рисунке, или в описании?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB