Текущее время: 29 мар 2024, 00:39


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став Возвращения души(обретение целостности во всех смыслах)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 23:07 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Изображение
Практика довольно старая, большинство традиционных шаманов специализируются исключительно на этом процессе исцеления человека, считается что процесс возвращения души основной в практике исцеления. Сам процесс возвращения души описывать здесь не стоит, суть в том что при любых сильных переживаниях, как то болезни, физические или душевные травмы, стрессы, потрясения, сильные эмоции, переживание страха, ужаса и т.п. человек теряет часть своей энергии (читай Души), что приводит в результате к утечке сил, как физических так и эмоциональных, появляется депрессия(как следствие), апатия, инертность ко всему происходящему, человек может начать больше спать или больше есть, все эти проявления результат деятельности мудрого организма, который понимает что его сила уходит, на что то важное, поэтому им принимаются меры по сохранению энергии(сон, депрессия, апатия...) и по ее восполнению (много еды). Параллельно могут возникать болезни как следствие самой потери души, так и как следствие последствий этой потери.
Блин, описал суть в двух словах...
Изображение]

Руны:
4 Эваз, 3 Отал, 3 Науд, 3 Кеннац, Иса,  Совилу, Дагаз, Хагалаз Райдо, 2 Лагуз


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
Аврора, Caer, саломия, Cirilla, ColibriTM, Custo, Eichel, elizaveta, feel good, Gearda, HERMES HERMESIN, lora, Lori, Marty, Mechta23, nina.myz, nkirio, OKSA78, steampunk3d, Titli, Visakka, Zena55, Жанетта, Лютый, Натаусик, Незабудка, Нюсичка, ЭЛЕГИЯ, Юнис
 Заголовок сообщения: Re: Став Возвращения души
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 23:10 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Изображение
Центральная вязь состоит из 2х связок рун Лагуз-Науд, которые пересекают руну Хагалаз.
Эта вязь вместе с рунами Кеннац воссоединяет разрозненные части души.
Связка Эваз-Иса-Науд-Дагаз-Кеннац, похожа на охотника разыскивающего пропавшее, это путь и цель одновременно.
Связка Эваз-Отал-Совилу-Райдо, почти то же самое, только разыскивание и возвращение идет на другом уровне.
Боковые Вязи Эваз-Отал-Кеннац как символы вернувшихся обратно с добычей.
Верхняя и правая вязи, соединены руной Кеннац, в связи с тем что это и есть динамика Поиска и нахождения.
Так же как и нижняя вязь по руне Кеннац переходит в Левую вязь.
Нужно сказать что работа по поиску и возвращению души идет в прошлом настоящем и будущем, потому что душа может теряться как в прошлом так и будущем, а вернуть её необходимо в настоящее.
Просто краткое описание шаманской охоты за заплутавшей душой какое-то...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
альфа, Caer, ColibriTM, Синильга, feel good, goblinka, HERMES HERMESIN, lora, Lori, nina.myz, Sarina, steampunk3d, Ведана, Лютый, Натаусик, Нюсичка, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Став Возвращения души
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 23:23 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 апр 2013, 13:29
Сообщений: 145
Cпасибо сказано: 79
Спасибо получено:
226 раз в 116 сообщениях
Магическое направление:: Магия Рун, Черная Магия. Языческая Магия
Очков репутации: 60

Добавить
Уважаемый Cantas! Поставила три дня назад себе и своим родственникам, действительно всем снятся сны, с тяжелыми моментами из прошлого, людьми из прошлого, утром дискуссии целые, даже мой друг которому я то же поставила став и которому никогда сны не снились в шоке позвонил утром с криками: " откуда ты знала что мне сон присниться?" dgdg
Судя по моим снам ставу со мной еще долго работать... Кстати, у меня появилось такое чувство, что все будет хорошо! Благодарю за став tjkjk продолжаем эксперимент! ytu6


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Возвращения души
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 23:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 23:59
Сообщений: 23
Откуда: Россия, г.Кострома
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Магическое направление:: Таро, маятник, Викка, рунная мантика
Очков репутации: 6

Добавить
Уважаемый Cantas! Подскажите, пожалуйста, лучше сначала сделать чистку, а потом уже душу искать? Все симптомы, что Вы описали наблюдаются у сына. Хочу попробовать поставить ему.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Возвращения души
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 23:42 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 апр 2013, 13:29
Сообщений: 145
Cпасибо сказано: 79
Спасибо получено:
226 раз в 116 сообщениях
Магическое направление:: Магия Рун, Черная Магия. Языческая Магия
Очков репутации: 60

Добавить
Ветер, я своим всем поставила после чистки, себе во время чистки, результатами довольна, но лучше по моему все же после чистки...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Aldeus "Спасибо" сказали:
Ветер
 Заголовок сообщения: Re: Став Возвращения души
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 23:59 
 


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 11:01
Сообщений: 27
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
114 раз в 58 сообщениях
Магическое направление:: ритуальная магия, свечная, руны, таро, хиромантия
Очков репутации: 33

Добавить
Очень полезный став. Есть еще такая мысль, что душа, достигшая определенного уровня развития может сама делиться на части и задерживаться в тех местах, где ей было хорошо. Уехала хозяйка из Индии, а частичка души так и осталась на берегу океана .
Сама испытала на себе. Видящий один меня ругал, что собрать себя не могу. Вот- этот став, как раз, чтобы собрать себя всю!
Благодарю, мне точно надо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Аврора "Спасибо" сказали:
Mirage, Птица Феникс
 Заголовок сообщения: Re: Став Возвращения души(обретение целостности во всех смыслах)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 10:25 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 07:53
Сообщений: 897
Откуда: россия
Cпасибо сказано: 1556
Спасибо получено:
461 раз в 240 сообщениях
Магическое направление:: runir
Очков репутации: 135

Добавить
Уважаемый Сантас,можно на фото родных нанести и примерный оговор подскажите или ориентироваться по описанию рун?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Возвращения души(обретение целостности во всех смыслах)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 10:57 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:52
Сообщений: 12
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: Руны и литеры
Очков репутации: 4

Добавить
Сейчас сделала себе этот став, на хорошем носителе, постоянно ношу с собой. Держу меньше недели, но рассчитываю на гораздо более длительный срок.
Ощущение такое, словно меня пересобирают по винтикам. Вылезли все страхи, всё беспокойство, которое держала внутри, сны тревожные и после них ощущение отчаяния.
Вообще появилась чувство, что я всё делаю неправильно, что живу не так, как стоило бы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Возвращения души(обретение целостности во всех смыслах)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 11:53 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 апр 2013, 13:29
Сообщений: 145
Cпасибо сказано: 79
Спасибо получено:
226 раз в 116 сообщениях
Магическое направление:: Магия Рун, Черная Магия. Языческая Магия
Очков репутации: 60

Добавить
Оговор к ставу давал Cantas:
Согласно природе этого знака да сбудется моя вол:(вы произносите свою волю в простых и ясных словах:
Силой этого става сделать меня целым из множества, обладающим целостной и неделимой душой)
Во имя всех Богов и Богинь, живущих и когда либо живших в Вальгалле - Одина, Тюра, Тора, Фригг, Фрейи! Да будет так!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Aldeus "Спасибо" сказали:
Ареста, Cirilla, Custo, Eichel, feel good, lora, nina.myz, OKSA78, Sarina
 Заголовок сообщения: Re: Став Возвращения души(обретение целостности во всех смыслах)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 12:12 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Aldeus писал(а):
Оговор к ставу давал Cantas:
Согласно природе этого знака да сбудется моя вол:(вы произносите свою волю в простых и ясных словах:
Силой этого става сделать меня целым из множества, обладающим целостной и неделимой душой)
Во имя всех Богов и Богинь, живущих и когда либо живших в Вальгалле - Одина, Тюра, Тора, Фригг, Фрейи! Да будет так!

Не в моих правилах, но сдесь можно поправить что это цитата из "Северной магии" Эдреда Торрсона и я бы всё же заменил Вальгаллу на Асгард, все же Боги в большинстве своем жили в Асгарде в котором находился чертог павших, Вальгалла


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
Aldeus, Аврора, Eichel, lora, Lusiy, maruha, Mogra, Натали, Юнис
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB