Текущее время: 26 сен 2018, 12:57

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сеансы по очищению энергоинформационного поля человека
Новое сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 11:06 

Медали: 2
Cпасибо сказано: 88
Спасибо получено:
54 раз в 38 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 26

Добавить очки репутации
Благодарю за быстрый ответ! Мне действительно легче стало от того что место освободила. Чистка продолжается! Состояние не айс, но настроение хорошее. БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 12:58 
Töfra maður

Медали: 1
Cпасибо сказано: 49
Спасибо получено:
96 раз в 59 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 81

Добавить очки репутации
Звезда Света, доброго времени! Благодарю Вас за сеанс! Как я поняла, вы начали свою работу с 24 по мск. У нас разница во времени и я уже спала. В 5ть по нашему времени, это 2ва по мск, проснулась от жуткой боли с правой стороны. Не могла понять что болит, от поясницы и до колена правую сторону выкручивало, пекло, кололо. У меня с поясницей и так проблемки. Перед сном, сама не поняла зачем, положила теплый палантин рядом, в доме очень тепло. Но когда начались боли я им укрыла именно эту болезненную часть. Утром очень тяжело было встать, но на работу идти надо. Отработала до обеда, домой пришла и вырубилась По субботам обычно собирается клуб по интересам( мои давние знакомые), я не ходила к ним уже довольно давно, как то желание пропало. А здесь проснулась и вперед собираться. Съездила, пообщалась довольно интересно. Сны не помню, но вот уборку где то делала, это точно. Будем смотреть дальше! rgr5h54h54 это вам за сеанс!

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 18:39 

Cпасибо сказано: 97
Спасибо получено:
20 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: руны, чм
Очков репутации: 7

Добавить очки репутации
Спасибо за чистку, Звезда Света! Работа очень чувствуется на физе, все по классике . Выявился бес - охранник, в первую ночь во сне сказал: почему ты меня не боишься, все меня боятся. Во вторую ночь показали, как он за мной следит, говорят, он слышит, что ты читаешь, но не видит, что ты делаешь) В голове прояснилось, очень Вам благодарна! Я сразу вспомнила , как ставила непрогляд от шпионов и поняла, где ошиблась. Не нужно говорить, чтобы не видели) Ну и по чисточным симптомам очень четко: тошнота, проблемы с жкт, боль в животе, крутит ноги и запястья.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 07:52 
Мастер-модератор

Медали: 10
Cпасибо сказано: 515
Спасибо получено:
3948 раз в 1756 сообщениях
Магическое направление:: Всё, что получается
Огромное спасибо всем участникам акции за ОС!!!

Благодаря вам я приобретаю самое для меня бесценное -
то, что не купить ни за какие деньги - ОПЫТ

Через ОС вы даете мне понимание таких нюансов,
которые не всегда можно отследить при работе с клиентами
в виду их незнания тонкостей работы и понимания происходящего процесса

Еще раз всем СПАСИБО

Мир дому вашему!

Только сильные личности выходят на тропу войны.
Слабые предпочитают кривую дорожку мелких пакостей...

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
elizaveta, zCatz, Кроличья лапка, Медуза
Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 08:01 
Модератор
Модератор

Медали: 7
Cпасибо сказано: 5669
Спасибо получено:
2580 раз в 855 сообщениях
Магическое направление:: шаманизм, руническое, глифы, символы
Очков репутации: 1610

Добавить очки репутации
Доброе утро, ЗВЕЗДА СВЕТА!
В этот раз у меня как то все ровно относительно.. Я все думала, вот сон приснится или ощущения на физике будут, но снов не было. На физике было два болевых ощущения, почти сразу исчезли. Настроение ровное. Благодарю за проведенную работу tjkjk tjkjk tjkjk

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 08:13 
Мастер-модератор

Спасибо получено:
Sfiris писал(а):
Доброе утро, ЗВЕЗДА СВЕТА!
В этот раз у меня как то все ровно относительно.. Я все думала, вот сон приснится или ощущения на физике будут, но снов не было. На физике было два болевых ощущения, почти сразу исчезли. Настроение ровное. Благодарю за проведенную работу tjkjk tjkjk tjkjk

Ну и отлично))) Зачем страдать из-за кого-то?)))

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Sfiris
Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 08:44 
Töfra maður

Медали: 1
Cпасибо сказано: 1468
Спасибо получено:
58 раз в 34 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 30

Добавить очки репутации
Доброе утро ЗВЕЗДА СВЕТА. Моя обратная связь ,настроение то на подъеме,то спад,что самое интересное по ходу мои дети тоже под чисткой,судя по их поведению.У сына много друзей и знакомых,и всегда лишние движения делал ненужные,его осознание сейчас ,что зачем это нужно.Надо больше уделять внимание своим делам.,стал замечать что друзья больше потребители и меня это очень радует.Энергетики появилось много,первый день было тяжеловато,пришла сестра с племянницей и сказали что моя энергетика на нуле,после их ухода стало полегче,наверное я от них подпиталась. А сейчас бессонница,то ли сплю,то ли нет,за день куча дел могу переделать,и не устаю.Внутреннее состояние какое-то дребежащее, предчуствие чего то.Буду наблюдать дальше.Спасибо за акцию. rergreg

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 17:15 

Медали: 5
Cпасибо сказано: 1263
Спасибо получено:
375 раз в 187 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 114

Добавить очки репутации
Доброго времени суток! rte4
Вот решила написать еще один небольшой отчет. После проведенной Вами работы у моей мамы появились признаки простуды (прошли через два дня). А через несколько часов (глубокой ночью) у моих родителей произошли 2 странных события, вроде как на первый взгляд не связанные друг с другом (люди находятся в разных городах), но … первое связано с моим братом, а второе с его другом. Тем же утром родители должны были присутствовать на одном мероприятии, которое организовала родственница по маминой линии (уже замеченная в ЧМ). Однако мероприятие не состоялось, так как это родственница неожиданно тяжело заболела.
У меня бессонница, а когда засыпаю, то много, что показывает. Вот два сна беспокоят меня, есть подозрение, что кто-то маскируется под моего сына и проходит защиту. Тело болит, как говориться «то там, то тут».
Пошли нападения и попытки блокировать верхние чакры. Люди ошибаются номерами телефонов и не разобравшись куда и кому позвонили, начинают сразу орать и ругаться. Правда последний такой случай сегодня отличается тем, что это был мужчина и через несколько минут сам перезвонил и извинился.
Вот как-то так.
ЗВЕЗДА СВЕТА еще раз выражаю свою искреннюю благодарность Вам! fregrgh45h5

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 17:53 
Мастер-модератор

Спасибо получено:
Цитата:
у моих родителей произошли 2 странных события, вроде как на первый взгляд не связанные друг с другом

Так родители же находятся в Вашем пространстве. Естественно, что и их зацепило

Цитата:
родственница неожиданно тяжело заболела

откат

Цитата:
У меня бессонница

да, такое может быть, ибо идет изменение в энергоструктуре и при таких изменениях может сбиться сон, который потом достаточно быстро восстанавливается

Цитата:
начинают сразу орать и ругаться

интересно, однако, показывают - как ругаются те, кто откаты ловят, ибо у вас еще и каналы какие-то отлетают паразитирующие и таким образом провоцируют на выброс, типа "на покушать". не поддаемся)))

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
elizaveta
Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 17:59 

Медали: 5
Cпасибо сказано: 1263
Спасибо получено:
375 раз в 187 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 114

Добавить очки репутации
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
Цитата:
начинают сразу орать и ругаться

интересно, однако, показывают - как ругаются те, кто откаты ловят, ибо у вас еще и каналы какие-то отлетают паразитирующие и таким образом провоцируют на выброс, типа "на покушать". не поддаемся)))

Благодарю! tjkjk А то я голову ломала, что это? Учту, что нельзя на них поддаваться reef4v2.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю elizaveta "Спасибо" сказали:
Медуза
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]