Текущее время: 25 сен 2018, 13:13

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сеансы по очищению энергоинформационного поля человека
Новое сообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 22:28 

Медали: 1
Cпасибо сказано: 104
Спасибо получено:
31 раз в 27 сообщениях
Очков репутации: 34

Добавить очки репутации
Началось все-таки и у меня, а то я уже переживала, что со мной что-то не так. Ломит, аж выкручивает спину,под лопатками, поясницу,шейный отдел,как будто-то жгутами окутано все тело,жуть какая! Как хочется поскорее все это из себя скинуть! ЗВЕЗДА СВЕТА, ВАМ МОЯ ВЕЛИКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 01:59 
Мастер-модератор

Медали: 10
Cпасибо сказано: 515
Спасибо получено:
3948 раз в 1756 сообщениях
Магическое направление:: Всё, что получается
Цитата:
Нет совместимости

Скорее всего

Цитата:
Это нормально или со мной что-то не так

Это нормально, ибо все индивидуально

Цитата:
Можно Вам в лс задать вопрос по сеансу?

Конечно

Цитата:
идут атаки

Не всегда это атаки именно. Я бы диагностику провела, ибо такое бывает, как рикошетит

Только сильные личности выходят на тропу войны.
Слабые предпочитают кривую дорожку мелких пакостей...

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
Новое сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 02:25 

Cпасибо сказано: 111
Спасибо получено:
30 раз в 19 сообщениях
Магическое направление:: Рунология
Очков репутации: 5

Добавить очки репутации
ЗВЕЗДА СВЕТА здравствуйте! Отписываюсь, по результату чего-то) В целом ночь и день прошли нормально, проснулся от каких то снов (каких не помню) часов в десять, потеплело, солнце светит, пошел на лыжах на прогулку. 10 км туда, 10 обратно в общем-то не расстояние для меня...в 4 часа дня меня так убило, просто резко муть, ноги руки еле двигаются, три километра последних едва брел пешком, домой пришел упал спать сразу (в наволочке у меня став энергетик лежит), проснулся 8 вечера, вроде состояние нормальное...
Вот хотелось бы понять эту симптоматику, что это?
Благодарю Вас за проделанную работу! tjkjk

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 02:31 
Мастер-модератор

Спасибо получено:
Vital писал(а):
в 4 часа дня меня так убило, просто резко муть, ноги руки еле двигаются, три километра последних едва брел пешком, домой пришел упал спать сразу (в наволочке у меня став энергетик лежит), проснулся 8 вечера, вроде состояние нормальное...
Вот хотелось бы понять эту симптоматику, что это?

Чистка)))
Просто произошел резкий "срез" негатива, с которым свыклись. Как свое родное стал.
За годы жизни много чего насобирали на себя...

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Vital
Новое сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 02:52 
Модератор
Модератор

Медали: 16
Cпасибо сказано: 7659
Спасибо получено:
890 раз в 550 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 1375

Добавить очки репутации
Мне позвонила бывшая коллега, с которой я работала вместе 12(!) лет назад и с тех пор не видела ее и не общалась ни разу, позвонила она мне рассказать, какая я классная, какая у меня интересная жизнь (она в соцсетях следит, я там раз в пол года что-то выкладываю и то не особо информативное) и как нам надо бы собраться и пообщаться rtlkij844
Приступ Золушки продолжается второй день, разобрала все шкафы и антресоли, все никак руки не доходили, большое спасибо, уважаемая ЗВЕЗДА СВЕТА!!!

У других — твоя фотография в кошельке.

© Александра Ардова

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 03:01 

Cпасибо сказано: 111
Спасибо получено:
30 раз в 19 сообщениях
Магическое направление:: Рунология
Очков репутации: 5

Добавить очки репутации
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
Просто произошел резкий "срез" негатива, с которым свыклись. Как свое родное стал.
За годы жизни много чего насобирали на себя...

Какая Вы умничка! Благодарю rgr5h54h54

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 06:04 

Cпасибо сказано: 742
Спасибо получено:
96 раз в 44 сообщениях
Магическое направление:: Рунная магия
Очков репутации: 30

Добавить очки репутации
Уважаемая Звездочка!
Огромнейшая Благодарность за очередной ваш сеанс!!! rte4 rte4 rte4
Акция, как всегда просто супер и ооочень вовремя!!!

Моя ОС.
Чистка идет по полной. Сны идут, но их засыпаю, не помню потом.
На физе - то сердце заноет, то голова заболит, то меж лопатками заломит. Поясница интересно себя проявляет - у меня давно уже в этой части как кол вбит, немного постою (на остановке, например, и начинает ломить), сейчас специально отслеживаю, первые ощущения - появляется легкость.
Сонливость, усталости как таковой нет, признаки ОРВИ - то появляются, то пропадают, сейчас ощущения как при гриппе, вареная сижу...
На работу странная реакция пошла - желание собраться и уйти вообще, на совсем из этой сферы, исчезло самоедство - а понравится ли заказчику, а то, а се, здоровый пофигизм включился...Было бы куда, то наверное так и сделала бы. Два дня мама раздражала, мы вместе живем, еле сдерживала себя. Поймала себя на мысли - "не в этот дом я хочу с работы возвращаться и не на эти темы говорить". Угнетает.
Периодами - то ясность, то полное отупение...
Еще один момент, из серии - послушай, и сделай все наоборот... Как мы знаем, во время чисток никому ничего не даем. За три последних дня ко мне дважды подходили, точнее сказать, нос к носу сталкивалась с попрошайками (расслабилась, т.к очень давно не попадались, да и вообще перестала на бутылку давать кому бы то нибыло...), как под гипнозом, лезу в карман и отдаю мелочь. Из головы все меры предосторожности повылетали напрочь, единственное, что первое приходило на ум - Уплочено. И утром, сосед, "займи, хреново очень, поправиться надо", я спросонья и заняла... Вот, как это назвать(это я о себе), как можно было забыть о таких вещах, сама не понимаю...
Хотя, могу предположить, бес запойный по Роду гуляет, чует, что подбираюсь к нему, упрочняет позиции свои, не иначе.
Буду еще отслеживать.
С уважением.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Изображение

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 08:59 

Cпасибо сказано: 104
Спасибо получено:
31 раз в 27 сообщениях
Очков репутации: 34

Добавить очки репутации
Доброе утро,ЗВЕЗДА СВЕТА.Хочу написать о своих ощущениях и сне.Поясницу ломит аж из глубины, болит вся шейная часть и верхняя часть спины,как кол вставили,болят руки и ноги.вообщем задето все.А теперь по сну.Приснилось уже под утро,что я очень тщательно вымываю руками какую-то комнату,потом уже вижу себя в квартире и тоже хочу прибраться,но мои близкие лежат на кроватях,и мне приходится их уговаривать подняться, чтобы убрать в квартире.Потом смотрю-в спальню заходят двое мужчин,одетых в черные одежды и сверху ещё черные кожаные куртки,смотрю на них укоризненно,что мол одетые зашли в спальню.Один из них взял за руку сестру и отвёл в сторону.Это все,что я запомнила.Сестра у меня очень болеет,и у моей женской половины семьи нет никакой женской доли,о счастливой я даже не говорю,все одиноки.Да,и ещё раньше,мне уже снились люди в черных одеждах,которые вначале просто ли,а потом уже требовали,чтобы я посмотрела им в глаза.Уваж.ЗВЕЗДА СВЕТА, очень ВАИ благодарна за сеанс очищение,но если ВЫ ещё можете как-то прокомментировать мой сон и мои ощущения,то буду ВАМ безмерно Благодарна вдвойне.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 09:32 

Медали: 2
Cпасибо сказано: 88
Спасибо получено:
54 раз в 38 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 26

Добавить очки репутации
Всем доброго времени суток! А меня тоже вчера прорвало. Я пол шкафа старых вещей своих раздала. Колега пришла попросила вещи ушить, я ей и отдала, а часть соседке в пакете выставила в подьезд. Иочннь ноги ломило внчером особенно правую. И нервная вся аж чешусь.... Это нормально? И что с вещами делать теперь?

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 10:35 
Мастер-модератор

Спасибо получено:
Цитата:
Еще один момент, из серии - послушай, и сделай все наоборот...

Дело в том, что при моих практиках правила ритуальной магии "не вписываются", поэтому это знак, но это не критично))) Я сама не сталкивалась с подобным, но у меня на чистке была женщина, у которой схоже было и она поясняла это так: бомжи и нищие - это то, что сходит, на что делалась, т.е. на нищету, бомжевание и алкоголизм.
По части беса родового, то тут нужно расторжение договоров родовых со структурами лжеАбсолюта и антиМира, что дает уже противозаконность нахождения беса в роду, т.к. при расторжении договоров пропадает право.

Цитата:
но если ВЫ ещё можете как-то прокомментировать мой сон и мои ощущения

Комната - Ваше личное пространство, мужчины, как мне поясняла одна женщина, если снятся при чистках, бесы. А у Вас еще и в черном, что уже говорит отнюдь не о позитиве. Больная сестра - тут вообще могу сказать однозначно: она "жрет" Вас. Или Вы чрезмерно опекаете ее либо у Вас с ней что-то на слияние судеб сделано, т.е. Ваша судьба поделена на вас двоих. Стоило бы провести диагностику подобной ситуации.
По женской доле, то, скорее всего тут уже совокупность и родовых и кармических программ и задач. Тоже диагностику надо, ибо мои, так сказать мысли - это одно, а понимание и знание дает толчок, в каком направлении двигаться

Цитата:
И нервная вся аж чешусь.... Это нормально? И что с вещами делать теперь?

Да, зуд при чистках бывает. Это и энергии так порой себя проявляют, которые начинают проходить при пробое блоков в энергоканалах и могут так проявлять себя кожные скрытые болезни от перекладов или воздействий. Если за 2-3 дня с момента чистки не пройдет, тогда диагностика.
Вещи отдали и отдали, они Вас обременяли старыми, застойными энергиями, возможно среди них что-то и "бонусное" было. Вот и избавлялись от этого в личном пространстве

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
-Ингрид-, Медуза
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]