Текущее время: 28 мар 2024, 18:00


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выдержка из Божественного Искусства Кабалы Старейшин
СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 08:07 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Выдержка из Божественного Искусства Кабалы Старейшин
или целая и совершенная наука евреев, персов и арабов.

[Fol.37] Как бы ни были велики наши знания о тайных вещах, следует признать, что древние имели большую практику, как свидетельствуют все традиции, и что при изобретение всех вещей их оккультизм более скрыт, как некромантия и многие другие гадательные науки. Вавилонские жители, прежде всего, сделали оккультные практики своим основным занятием и хорошо знали самые скрытые вещи. Евреи, арабы, персы также обладали знаниями, именно от этих мудрецов ,транскрибируем здесь эти таинственные и тайные молитвы.

[Fol.37 - Bis] Из которых одно слово содержит целые образы. Мы можем назвать их: раскрытие тайн Бога. Сила этих молитв могла быть продиктована только ангелами (а не) такими просвещенными людьми, как упомянутые выше народы, которые только стремились углубиться в глубину Божьих рисунков, для них было легко вести общение с ангелами, которые давали им глубокое знание о том, что происходит в прошлом, настоящем и будущем через небесную силу.


Молитва.

Чтобы общаться с гением и познакомиться с ним [Fol.38] приобретать знания всех наук.

Чтобы получить то знакомство, к которому стремились все Мудрецы, мы должны сначала узнать, в чем природа его гения; то есть,какое оно - изверженное, наземное, воздушное или водное: когда это хорошо и верно распознано, вы можете действовать следующим образом.

« Алиэль, я заклинаю тебя всеми великими именами живого Бога, который создал тебя и меня, в которых ты доверил заботу о себе; Я умоляю вас всеми этими великими именами, которым вы не преминули бы подчиниться, и пусть их сила заставит вас смириться, услышав, как они произносят:

Veheriah, achaiah, haziel, haladich, Laviah, hahaiah, gejalel, hejahel, hariel, Laiviah, joviah, caliel, Lauviah, pahaliah, Nelchael, Nithalah, Sachial, retaiel, omael, Lecabel, vasartiah, gehuhiah, lehahiah, ehavalliah,manadel - я заклинаю вас всеми могущественными именами, которые я только что произнес, я снова заклинаю вас, чтобы вы показались мне, а не служили мне во всем, я прошу вас быть честным и прибыльным для меня и моего спасения, которое должно быть вам не менее дорогим, чем я, наконец, я еще раз заклинаю вас очень великим и очень могущественным именем Иегова, которое является великим именем Бога, и всеми теми, кого я назвал выше, я заклинаю вас всеми этими именами появиться передо мной в этот момент, без которого я вас больше не узнаю ».

Молитва завершается, и когда вам явился гений, вы можете попросить его и познакомиться с ним [Fol.39] ему нужно показать Ламен, похожий на его природу и на котором должны быть нарисованы символы ниже.

Когда вы были удовлетворены, вы отправите обратно гения следующим образом:

Изображение

« Я освобождаю вас и отправляю вас теми же именам, которые были способны вас привести, и по великому имени Иеговы, то есть имени могущественного живого Бога, поэтому я заклинаю вас уйти в мире; также умоляю вас не сдерживать себя в своих обещаниях и сдержать их, ничего не попросив, и чтобы вы могли бы сделать и дать мне все, что я просил. Я умоляю вас и заклинаю вас уйти с миром, пока, при крайней необходимости, я не напомню вам очень великим именем Иеговы , которому вы вынуждены подчиняться ! ».

Finis.

Автор - omega-magic , источник - ' Extrait[e]s de l'art Divin de la Cabale des anciens ou de la Science entière et parfaite des hébreux, des perses et des arabes ', рукопись М032.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бирюза и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB