Текущее время: 29 мар 2024, 16:14


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пророчества Распутина
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 06:37 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 май 2013, 21:06
Сообщений: 6161
Медали: 48
Cпасибо сказано: 12968
Спасибо получено:
9865 раз в 4154 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Глифы, Символы, Шаманизм
Очков репутации: 63553

Добавить
Пророчества Распутина

Изображение

Через 3 луны после моей смерти я снова увижу свет, и свет станет огнём. Вот тогда-то смерть будет вольно парить в небесах и падёт даже на правящее семейство. Пройдут 25 лет, и смерть станет снова парить в небесах. Пройдут ещё годы, и она станет снова парить в небесах… Первый полёт соберёт золото, второй полёт соберёт свинец, а третий полёт соберёт пшеницу.

На Петербург опустится мгла. Когда имя его будет изменено, тогда кончится империя. А когда имя его будет вновь изменено, над всей Европой разразится гнев Божий.

Через 15 лун после моей смерти Пресвятую Богородицу снимут с алтарей, и хор семисот демонов запоёт новую песнь среди кровавых болот. Немного воды утечёт, пока в семье разразится бешеная драка. Крест будет сброшен в подпол, молоты будут бить по алтарям и огонь пожирать церкви… Так начнётся охота на змея. Но ястреб вручит меч туче, которая поразит змею и третью луну. Ястреб затем разозлится на червей, да и погибнет.

Лишь после великого опустошения и огромных утрат вернётся Святой Крест в алтари. А змей и ястреб не будут более никогда страшны.

Всякая революция хочет разбить цепи рабства, но когда эти цепи разбиты, уже готовы другие. С пещерных времён ничего не изменилось и никогда не изменится, потому что самый хитрый, самый коварный и зачастую самый развращённый всегда будет себя навязывать. И, смотря по настроению народа, он наденет на себя одежды диктатуры или демократии. Но человек всегда будет рабом, даже если он воображает, что свободен… Однажды, может быть, и возродится свободный человек, но народ всегда будет рабом.

Жизнь — это Божий дар. Но однажды она станет тяжестью, проклятием. Смерти будут искать богатые и дети, ибо дуб будет расколот на много частей, а река разделится. Она станет ручьём, а потом маленьким ручейком.

Два кровожадных князя овладеют Землёй: Вьюг придёт с востока и поработит человека нищетой, Граюг придёт с запада и поработит человека богатством. Князья будут оспаривать друг у друга землю и небо. И поле великой битвы будет в земле четырёх демонов. Оба князя будут победителями и оба князя будут побеждёнными. Но Грают войдёт в дом Вьюга и посеет там свои древние слова, которые вырастят и разорят землю. Так кончится империя Вьюга… Но наступит день, когда империя Граюга также рухнет, ибо оба закона были ошибочны и оба несли смерть.

Люди идут к катастрофе. Самые неумелые будут править повозкой. И в ------, и в Италии, и во Франции, и в иных местах… Человечество будет раздавлено поступью безумцев и негодяев. Мудрость закуют в цепи. Невежественный и властный будет диктовать законы мудрому и даже смиренному. А потом большая часть людей слепо поверит во власть имущих, но разуверится в Боге… Кара Божья будет не скора, но ужасна. А случится это ещё до конца нашего века. Затем мудрость будет освобождена от цепей и человек вновь полностью доверится Богу и по этому пути придёт в земной рай.

Плодородные земли будут обращены в темницы. В земле меж двух рек будут беспрестанно молить о смерти, но плач не остановит тройки… Человек из пленника неволи станет племенником свободы. Судьёй и господином будет царёк, который из-за царицы найдёт свою смерть. И смерть нашлёт его зловонное дыхание на придворных даже после покаяния. Их станут пытать, как 2000 лет назад. Даже проводников предадут земле, но тень креста будет по-прежнему падать на землю… Знак появится на небе, и знак появится на земле, тогда хищник отплатит свой долг. А долг будет велик, ибо всего золота не хватит, чтобы оплатить долг.

Когда Содом и Гоморра возвратятся на землю и когда на женщинах будет мужское платье, а на мужчинах — женское, вы увидите Смерть, скачущую на белой чуме. И древняя чума покажется перед белой чумой, как капля перед океаном. Горы трупов сложат на площадях, и миллионы людей унесёт безликая смерть… Никакое лекарство не сможет остановить белую чуму, ибо она будет преддверием очищения. И когда у 9 людей из 10 будет гной в крови, упадёт на землю коса, ибо это будет время для возвращения домой. На чёрную землю заплачет солнце, и призрак будет бродить по Европе на протяжении целого поколения. И прежде чем он рассеется, упадут другие молнии. Одна из них спалит лилии, другая спалит пальмовый сад, а третья спалит землю меж священных рек. Человек станет хрупким, как сухой лист, и кости его будут гнуться и трещать, как сухие ветки. В это время земля будет родить лишь отравленную траву, а животные давать лишь отравленное молоко. Отравлен человек будет в это время, ибо это будет началом эпохи полыни. Поползут по дорогам Европы три голодные змеи. И там, где они пройдут, останется лишь пепел и дым. Их домом будет меч, а их законом — насилие. И от меча они погибнут. Когда меч будет возвращён в ножны, будут новые законы и новые знамёна. Но и в законах будет зародыш насилия. И когда завершится это долгое время, три новые змеи поползут по дорогам Европы, но тогда на этой земле не будет расти уже ни травинки.

По всему миру будут построены башни. И будет казаться, что в башнях будет обитать жизнь, а то время как они будут замками смерти. Иные из этих замков рухнут, и из них вытечет гниль, которая заразит небо и землю. И множество гнили упадёт на землю, и земля, где они упадут, станет пустынной на 7 поколений.

Расцветёт в древнем городе цветок, имеющий вид крови. Он вырастет на древе любви, но принесёт войну. Он будет иметь имя любви, но принесёт лишь ненависть, ибо будет ядовитым… В Европе вырастет растение, прозванное кровавым. Первый его плод созреет в год таинства. И семена его, когда лопнет плод, долетят до Петербурга… Но Петербург будет спасён. Второй плод — а он будет самым большим — лопнет в год солнечного таинства. И семена его полетят дальше Петербурга и до Парижа, и до Рима, и за море. Третий плод будет меньше, чем прочие, и он лопнет в новый год солнечного таинства. Но семена его не падут более на Землю, ибо будут сожжены ветром. Наступит время мира, но мир будет написан кровью. И когда два костра потухнут, третий костёр сожжёт пепел.

На престол сядет пастырь из снега и крови. И это будет в то время, когда агнцы будут распуганы бурей. И его поразит молния. Но молния будет не с неба. В ночи вы увидите других пастырей. Но один из них удалится. И вновь поразит молния… И волки сядут на престол, и издадут законы, и будут рвать на куски от имени святого. Когда же сердце будет окончательно развращено, агнцы выйдут на большой луг, но на нём будут расти лишь отравленная трава, и земля будет солёна, а вода горька.

Во время вечных снегов три зверя направятся к сердцу медведя. Первым пойдёт кабан, за ним последуют олень и ворон. И когда три зверя приблизятся к сердцу медведя, они превратятся в трёх царьков. Они оседлают трёх коней цвета земли и возьмут в руки три меча цвета солнца. Речь трёх царьков будет неизвестна, но известен будет венец, который они понесут на голове. И венцы будут положены на алтарь, а мечи разрубят сердце медведя на много кусочков, которые будут положены в котёл и выброшены из большого окна. Народ, хрюкая, как стадо свиней, бросится на куски сердца и пожрёт их. Когда медведь потеряет последнюю каплю крови, он будет погребён. И пятеро могильщиков выроют могилу, на которой начертано будет имя позора. Тогда вы увидите царя на белом коне, и он будет отцом справедливости, ибо имя его будет Праведник. Это будет началом Покаяния. И это будет год, когда пятеро хищников пробороздят небо.

Когда в Рим придёт человек с отметиной на лбу, будут звонить во все колокола мира, но мало кто заметит, что звонит в них смерть. Человек с отметиной на лбу будет положен на алтарь, но когда ещё должен будет налиться пятый колос, человек с отметиной положен будет на голую землю, и из его мяса сделают пиршество.

В ночь сожжения человека в Риме будет реками струиться кровь пап и пустословов. Народ выйдет на площади, ослеплённый столь долго копившейся ненавистью, и на окровавленных копьях вы увидите головы правителей, дворян и духовенства. Тело уважаемого человека протащат по дорогам Рима за белой лошадью, и на дорогах останутся следы его крови и клочки его кожи. И лишь тогда откроется, что уважаемый человек был змеёй. И он умрёт так, как умирают змеи. В эту ночь крови и колдовства звёзды изменят свой свет, и те, кто был одет в одежды преступления, облачатся в одежды правосудия, а праведные станут неправедными… И когда поднимется свет нового дня, римские фонтаны будут полны человеческой крови, и много тел власть имущих будут четвертованы и брошены в четырёх районах города, чтобы сгнить по частям.

В дни, которые будут предшествовать великой скорби, змей будет сожжён и испепелён. И о нём не станется воспоминаний. И земля, где ползал змей, будет отдана мёртвым в напоминание о крови, пролитой змеем.

История Каина и Авеля повторится в месте, окружённом стенами с семью башнями и орлом. На этот раз мирный Авель убьёт коварного Каина, и ничто не останется от этой истории. Но в городе у семи башен проскочит искра, которая принесёт новое слово и новый закон. И новый закон научит человека новой жизни. А когда солнце закатится, то откроется, что новый закон есть древний закон, и человек был создан по этому закону.

Когда времена приблизятся к бездне, любовь человека к человеку превратится в сухое растение. В пустыне тех времён будут расти лишь 2 растения — растение выгоды и растение себялюбия. Но цветы этих растений можно будет принять за цветы любви. Всё человечество в это проклятое время будет поглощено равнодушием.

Когда будут много говорить о человеке, настанет время, когда человеком будут пренебрегать. И когда будет только речей о благополучии, настанет время изощрённого злополучия. Горы слов будут потрачены впустую, и словесные ловушки будут подстерегать на пути здравого смысла. Многих людей уничтожит чума. Многие погибнут от оружия и ещё многие будут убиты чёрствым словом.

Там, где природа создала порядок, человек посеет беспорядок. И многие пострадают от этого беспорядка. И многие умрут от чёрной чумы. И когда ума не будет более убивать, коршуны станут рвать плоть… Каждый человек имеет в себе Великое Лекарство, но человек-животное предпочтёт лечиться ядами. Лоно женщины будет столь же бесплодно, как речная земля. И это ещё будет благом, потому что небесплодное лоно и небесплодная земля взрастят чудовищ. Пагубным днём станет тот, когда материнская утроба будет продаваться, как продаётся говядина. Тогда человек — творение Божие — станет творением науки. Родятся чудовища, которые не будут ни людьми, ни животными. А многие люди, которые не будут иметь отметины ни на теле, ни в разуме, будут иметь отметину в душе. А потом наступит время, когда вы найдёте в колыбели чудовище из чудовищ — человека без души. В это время будет всё меньше еды, поскольку всё станет ядом. Амбары будут полны, и будут течь струи прохладной воды, и деревья будут давать плоды, но кто съест этого зерна и кто выпьет воды. Тот умрёт, и кто съест плодов, умрёт. Лишь плоды, собранные предыдущим поколением, не будут содержать смерти… В эти времена будет огромное отчаяние. И в эти времена даже времена года изменятся, и роза будет цвести в декабре, а в июне будет лежать снег. В эти времена вы встретите осла с головой шакала и хвостом змеи и ногами кошки, который будет вести телегу, а на телеге будут сидеть другие ослы, накормленные ордой лисиц, скованных друг с другом. Землетрясения в то время участятся, земли и воды раскроются, и их раны поглотят людей и скарб. Вы будете ежедневно видеть насилие на пороге своего дома, поскольку человек вновь станет зверем, и. как все звери, будет нападать или подвергаться насилию. Вы услышите, как люди призывают ночь, но ночь не придёт. Растения, звери и люди были созданы, чтобы быть разделёнными. Но наступит день, когда не будет более границ. И тогда человек станет получеловеком-полурастением. И зверь станет зверем, растением и человеком. На этих безграничных полях станет пастись чудовище, названное кобака. Моря, как воры, войдут в города, в дома, и земли станут солёными. И соль войдёт в дом, и не будет воды, которая не была бы солёной. Солёные земли не принесут более плодов, а если и принесут, это будут горькие плоды. Воздух, который входит в наши лёгкие, чтобы нести жизнь, однажды принесёт смерть. И наступит день, когда не будет ни гор, ни холмов, ни морей, ни озёр, которые не были бы окутаны зловещим дыханием смерти. И все люди будут вдыхать смерть. И все люди умрут от ядов, которыми будет наполнен воздух. Растения заболеют и умрут одно за другим. Леса станут огромными кладбищами, и меж сухих деревьев будут бесцельно бродить ошеломлённые и отравленные ядовитыми дождями люди. На три дня солнце исчезнет с небес и на 30 дней туман из дыма и боли покроет землю серой пеленой. Человек будет, как бешеный пёс носиться по этому морю страдания, жизнь его станет агонией и его единственной надеждой будет смерть. Яды пропитают всю землю. Небеса обретут дыхание смерти. Воды будут горьки и смертельны. Люди будут умирать от воды и воздуха, но говорить будут, что умерли от сердца и от почек. Возвратятся в это время великие Сеятели, чтобы разбрасывать семена. Но часть земли будет дымиться, и треть семян сгорит. Часть земли будет бесплодна, и семена погибнут. Но третья часть даст такие обильные урожаи, каких ещё не видели на земле. Ручные насекомые понесут смерть. Потому что человек их отравит. Безответственная человеческая алхимия превратит муравьёв в огромных чудовищ, которые разрушат дома и целые страны, — будут против них бессильны и огонь, и вода. В конце концов, вы увидите летучих лягушек, а бабочки станут коршунами, а пчёлы будут ползать по земле. И змеи завладеют многими городами. Мыши и змеи будут властвовать над землёй. Они будут охотиться на людей, а потерянным и ошеломлённым людям придётся покинуть целые города под натиском полчищ огромных мышей, которые уничтожат всё и заразят землю. Наступит время, когда солнце станет плакать, и его слёзы упадут на землю как огненные искры, сжигая растения и людей. Пустыни станут наступать, пастбища превратятся в песок, и в реках будет течь мерзость. Исчезнет трава лугов и листья деревьев. И под горящим солнцем и ледяным холодом потускнеет жизнь. На закате жизни останется лишь пустыня.

Пройдёт время ветра, время огня и время воды, потом вернутся архангел. Но всё изменится. В Сибири расцветёт жизнь, а многие дворцы Петербурга украсятся лимонными деревьями. Глас Богоматери достигнет Луны и далее. Царь будет удалён ветром. И он вернётся с ветром. И тот же ветер принесёт царя, который не будет царём, но будет иметь больше власти, чем царь. Новый царь поедет на белом коне через рощи цитрусовых, и многие старики остановят его, чтобы напомнить, что там, где раньше был только снег, сегодня взошли маслины… А в землях, где раньше росли маслины, будет лишь снег. Ибо всё смешается в это время. Горы будут там, где были моря, и моря там, где были горы. В это время человек будет жив не хлебом, а духом. И богатства человеческие будут более не на земле, а на небе. И человек будет создан из неба и воды, и когда он вернётся в свой дом, вода будет поглощена землёй, и небо вернётся на небо. Ибо ничто более не будет отдано червям.

Петербург возвратится тогда, когда солнце перестанет плакать, а Казанской Божьей Матери не будет более. Петербург будет столицей новой ------, и из её утробы будет извлечено новое сокровище, которое разнесётся по всем землям Пресвятой Богоматери… В Петербурге встретятся 3 царя. И единственный амбар насытит Европу… Когда придёт время для очищения, множество духов вернутся на Землю и примут формы, которые имели в прошлом… Во многих салонах Царского Села будут жить воскресшие, которых только доверенные смогут видеть и слышать. Всякая земля в те времена будет под знаком одного из евангелистов. Великий остров будет находиться под властью льва, но лев потеряет когти. Праведная Земля и сердце Европы будут под знаком человека. Под знаком Тельца будет Западная Европа. А под знаком орла будет Святая Русь, ибо её задача будет состоять в том, чтобы бодрствовать и защищать.


А.Ю. Васильев


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB