Текущее время: 29 мар 2024, 01:15


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХАТКА на ВЫДАНЬЕ ! срочная, выгодная продажа НЕДВИЖИМОСТИ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 08:43 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 апр 2013, 01:53
Сообщений: 240
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 290
Спасибо получено:
804 раз в 256 сообщениях
Магическое направление:: Grand Master Teacher Reiki, Lightarian Faciliator
Очков репутации: 140

Добавить
Ув. Nordis Fra_Kanio , для продажи машины , заменить одал на райдо , как его туда вписать красиво или просто оговорим Одал как машину ? ? Долго ищу ставы для пиара и продажи товара , картин, ювелирных изделий , косметики ручной работы , духов , мебели ручной работы и.т.д. Если у вас есть Ё что нибудь для пиара Ё то буду благодарна tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vasilisa Prewkusnaja "Спасибо" сказали:
Nordis Fra_Kanio
 Заголовок сообщения: Re: ХАТКА на ВЫДАНЬЕ ! срочная, выгодная продажа НЕДВИЖИМОСТИ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 19:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Vasilisa Prewkusnaja писал(а):
заменить одал на райдо , как его туда вписать красиво или просто оговорим Одал как машину ? ? Долго ищу ставы для пиара и продажи товара , картин, ювелирных изделий , косметики ручной работы , духов , мебели ручной работы и.т.д.

Уважаемая Vasilisa Prewkusnaja, у меня несколько раз уже спрашивали, можно ли через этот став продать машину.
Да, можно. Принцип действия става будет при этом точно таким же, как и при продаже участка или дома, только когда будете машину продавать, то нарисуйте в ромбе центрального Отала (там, где у меня стоит Манназ ) прямую Райдо-- это и будет ваша машина ))). А по бокам от Райдо, рядышком можете нарисовать одну или две Манназа-- это будут ваши потенциальные покупатели и посредники по продаже ( если вы планируете обращаться к посредникам ). Нарисуйте эти Райдо и Манназ таким образом, чтобы они уместились полностью в ромбе Отала, а сам Отал можете не оговаривать при этом никак либо же скажите, что Отал-- это гараж / стоянка , где стоит Ваша машина.

Далее, специально для пиара я ещё не писала ставов. Однако данный став можно попробовать и для продажи духов, картин и того, что нужно. Тогда вместо Райдо внутри Отала нарисуйте прямую Феху ,которая будет обозначать любой указанный Вами товар ( например, дорогую косметику ). Если же товар у Вас слишком разный, то так и скажете в оговоре , что " Феху -- это весь товар / продукция, которую я продаю " .
И точно так же, как я советовала в случае с машиной , рядышком с Феху нарисуйте Манназ -- т.е. обозначьте Ваших клиентов. Отал в таком случае может обозначать Ваш офис, куда приходят Ваши клиенты, а может и дом, если Вы устраиваете презентации и продажи дома.
В этом случае можно став нарисовать на прайс-листе или на каталоге Ваших товаров.
Весь оговор обязательно чётко подстройте под нужный Вам товар и ситуацию.

Удачи Вам ! rte4 gfv
После использования поделитесь здесь Вашими наблюдениями и результатами.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
Angélique, Nanna, pantera61, Цирилла
 Заголовок сообщения: Re: ХАТКА на ВЫДАНЬЕ ! срочная, выгодная продажа НЕДВИЖИМОСТИ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 19:47 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 окт 2013, 09:01
Сообщений: 91
Откуда: россия
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
65 раз в 50 сообщениях
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 24

Добавить
уважаемая Hordis ! а для продажи земли тоже можно вписать феху ?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ХАТКА на ВЫДАНЬЕ ! срочная, выгодная продажа НЕДВИЖИМОСТИ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 20:03 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Уважаемая арина, мне кажется, что в этом случае лучше всё-таки Отал оставить как есть, потому что Отал-- руна имущества, собственности. Оговаривайте её в ставе как земельный участок и обязательно укажите владельца, на листке со ставом напишите адрес данного участка. А лучше всего отксерьте документ права собственности этого участка и на этом листе прямо потом став и нарисуйте. Ежели с рисованием будет тяжеловато, то сделайте став на принтере , потом там нанесите все данные владельца+ адрес земли, а потом обведите все знаки магические, оговорите, активируйте.

Желаю Успехов ! yhg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
Angélique
 Заголовок сообщения: Re: ХАТКА на ВЫДАНЬЕ ! срочная, выгодная продажа НЕДВИЖИМОСТИ
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 16:38 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 апр 2013, 01:53
Сообщений: 240
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 290
Спасибо получено:
804 раз в 256 сообщениях
Магическое направление:: Grand Master Teacher Reiki, Lightarian Faciliator
Очков репутации: 140

Добавить
благодарю за подробный ответ))) это не у меня товар разный , это клиенты разные, у всех разный бизнесс, вот и став универсальный как раз то, что нужно!!! насчет вписать в Одал и райдо И маннасы -это то я не додумалась ))) !!! Спасибо! Обязательно отпишусь о результатах ! А пиарный став , конечно тоже нужен, особенно для художников, артистов, новых молодых бизнесменов. Сейчас целые компании работают для рекламы и пиара, возможно тут даже комплекс нужен, или став для славы и не только успеха! вот скажем, если в этом ставе мы продаем и если есть недостатки , то мы их скрываем, но если допустим у товара есть" имя" , то это имя тоже как морок- люди не видят недостатков или даже не хотят их видеть, конечно имя и есть гарант часто качества ,( но мы знаем , что не всегда) и это не значит , что товар без имени - хуже! Вообщем вот так!
еще раз спасибо за став !!! aper54


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vasilisa Prewkusnaja "Спасибо" сказали:
Nordis Fra_Kanio
 Заголовок сообщения: Re: ХАТКА на ВЫДАНЬЕ ! срочная, выгодная продажа НЕДВИЖИМОСТИ
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 20:27 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:21
Сообщений: 13
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено:
7 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: Ясновидение, руны
Очков репутации: 8

Добавить
Добрый день.
Взял на тест. Разместил став на фотографиях которые использовал в объявлении, и на входной двери.
Стоимость квартиры моего типа примерно от 3.5 миллиона. в объявлении выставил 4.5 не просто потому что много денег хочу, а так как считаю что расположение моего дома очень удобное и хорошее. но к сожалению звонки которые были лишь с вопросом не опечатка ли в цене.
Почему став не срабатывает не пойму.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ХАТКА на ВЫДАНЬЕ ! срочная, выгодная продажа НЕДВИЖИМОСТИ
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 20:54 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Mirano писал(а):
Добрый день.
Взял на тест. Разместил став на фотографиях которые использовал в объявлении, и на входной двери.
Стоимость квартиры моего типа примерно от 3.5 миллиона. в объявлении выставил 4.5 не просто потому что много денег хочу, а так как считаю что расположение моего дома очень удобное и хорошее. но к сожалению звонки которые были лишь с вопросом не опечатка ли в цене.
Почему став не срабатывает не пойму.


Mirano, здравствуйте.
Во-первых, сколько дней прошло с момента активации става на ваших фото ?

Во-вторых, очень может быть, что ваша цена неоправданно завышена и Высшие Силы, курирующие данный став, могут быть совсем недовольны вашей ценовой политикой. Вы же сами заметили, что покупатели в шоке от вашей цены. Это же как раз ЗНАК вам, сигнал о том, что вы хотите слишком много и неоправданно.

В-третьих, став мог не подействовать именно потому, что такие большие цены, как 4,5 миллиона за объект-- это требует очень солидной личной ( вашей собственной энергетики ), которой вы можете не обладать.

В-четвёртых, став мог вообще не подходить вам изначально . Вы его вообще диагностировали на совместимость первоначально перед тем, как став ставить ???

В-пятых, вы могли допустить ошибку ( или несколько ошибок ) во время того, как ставили став или его оговаривали ( тут уж я не могу предвидеть, что вы там могли не учесть ).

В-шестых, вы проверяли конкретно по диагностике : став реально запустился вообще у вас ? Он вообще работает сейчас ? Потому что если он даже не запускался, то не о чем и говорить-- это значит, что или он вам не подходил, или все вышеперечисленные факторы могли повлиять.

В- седьмых. Поскольку у вас очень солидный объект и для него нужно огромное количество энергии на исполнение вашего желания, то вы должны были принести солидные дары Богу Ньёрду с прошением о том, чтобы Он вам помог в этой продаже. Причём дары в таких случаях, как правило, Богам приносятся сразу при ритуале и после его исполнения выносятся в нужное место.

В- восьмых, возможны дополнительные причины, например, наличие на вас или на ваших объектах какого-либо существенного негатива, мешающего быстрой и эффективной продаже. В этом случае нужно было бы сперва чиститься, а уж потом что-то продавать.


Как вы можете видеть, причин очень много может влиять на успех раскрутки става и его работу. Проблема вовсе не в моём ставе, а явно с вашей стороны.

Ответьте мне конкретно , сколько времени прошло с момента запуска ?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
Angélique
 Заголовок сообщения: Re: ХАТКА на ВЫДАНЬЕ ! срочная, выгодная продажа НЕДВИЖИМОСТИ
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 21:23 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:21
Сообщений: 13
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено:
7 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: Ясновидение, руны
Очков репутации: 8

Добавить
Благодарю за столь скорый ответ.
Никак не думал обвинять Вашу работу, так как сам понимаю, что факторов определяющих конечный итог много.
По диагностике вообще было показано, что могу продать ее и за 5 миллионов. Став встал хорошо. Прошло больше 2х недель. Не скажу что жду моментального результата, просто напрягает вообще отсутствие звонков даже просто с вопросами. если став действует как морок то по логике должны быть даже простые клиенты, которые желают ее купить но просят сбавить цену.
Цена у меня сложилась из аналитики таких же квартир в моем и соседнем районе. В соседнем за 3.5 можно и с евро взять. В моем районе квартиры в таком же состоянии но в худшем по моему мнение месторасположению (прямо у дороги - шумно, далеко от транспортной развязки и инфраструктуры, у кладбища даже были). Все строилось логически без желания просто содрать больше.
И да, я не обладаю большим запасом энергетики и силы, так как изучаю руны с прошлого года. но и так же я не продаю 10рублевый товар за миллионы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ХАТКА на ВЫДАНЬЕ ! срочная, выгодная продажа НЕДВИЖИМОСТИ
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 22:21 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Mirano писал(а):
Прошло больше 2х недель. Не скажу что жду моментального результата, просто напрягает вообще отсутствие звонков даже просто с вопросами. если став действует как морок то по логике должны быть даже простые клиенты, которые желают ее купить но просят сбавить цену.

И да, я не обладаю большим запасом энергетики и силы, так как изучаю руны с прошлого года. но и так же я не продаю 10рублевый товар за миллионы.


2 недели-- не особо показатель. Но скорее всего не хватает-таки вашей личной силы для успешной работы става.

Кроме того, даров Богу вы явно не приносили, как я поняла...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ХАТКА на ВЫДАНЬЕ ! срочная, выгодная продажа НЕДВИЖИМОСТИ
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 22:48 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:21
Сообщений: 13
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено:
7 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: Ясновидение, руны
Очков репутации: 8

Добавить
Отнюдь, обращался к Одину с 2мя бутылками темного пива.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB