Текущее время: 28 мар 2024, 15:17


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК ! (лечение и чистка ПОЗВОНОЧНИКА)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 01:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Грея писал(а):
Но чувствую что став пора снимать,верней сделать перерыв.Вот как раз завтра сниму,сделаю перерыв в 10 дней,как раз посмотрю как буду себя чувствовать. Я вот обдумывала вариант нанести став вдоль позвоночника,а Вы как раз пишите что можно. Левую часть става нанести на верхнюю часть позвоночника и правую на низ,немного растянуть его,так можно?
Вот думаю может временную татуировку хной сделать,вдоль всего позвоночника?Думаю ftttt .А Вам огромная благодарность и уважение. rthg rthg rthg


Дорогая Грея, благодарю Вас за воодушевляющие новости ! gtt5 ynttntynty Очень приятно видеть, что Вам помогает мой став )))) rte4

Я кому-то в этой теме раньше писала, что став лучше всего носить ( если переносимость нормальная ) не более месяца- полутора. Перерывы, конечно, нужны обязательно, как и при медикаментозном лечении. Просто если человек хорошо переносит, то можно став нанести ,например, на дерево, сделать как Амулет, заранее оговорив на то, чтобы работал в течении, например, полных 21 дня, а потом отдыхал до тех пор, пока его снова не пустишь в работу. Поносили с месяц или 21 полный день, сняли и ходите без става недели две, не меньше, или даже три, наблюдаете состояние. Если есть надобность--- снова подключаете став к работе. Если состояние относительно улучшилось и стабилизировалось, то лучше не насиловать себя и выждать больше времени без става.

Попробуйте просто нарисовать крупно на фото со спины вдоль всей спины став. Искусственно не нужно растягивать, просто постарайтесь рассчитать расстояние, чтобы на всю спину легло изображение. Или же попробуйте своё фото распечатать на листе А4, может тогда на спине и поперёк уместите )))).
Татуировку пока не нужно, дайте организму передохнуть, как я упоминала выше.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
alina35, Bagirka, Грея
 Заголовок сообщения: Re: ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК ! (лечение и чистка ПОЗВОНОЧНИКА)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 02:08 
 


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 06:59
Сообщений: 358
Откуда: Север
Cпасибо сказано: 9367
Спасибо получено:
23482 раз в 4200 сообщениях
Магическое направление:: Графическая Магия,Энохиана,Каббала, Ayurveda,Виккa
Очков репутации: 6640

Добавить
Тату делать не нужно. Вообще, на мой взгляд, символы, руны, глифы не нужно татуировать на себе.
Если очень хочется носить на себе, то можно просто маркером нанести, чтобы можно было потом смыть.
Лучше всего, как написала Уважаемая Нордис, сделать амулетом.
Нужно всегда оставлять себе возможность контроля над ставом, а то если сделаете тату, а потом вдруг нужно будет, по каким-либо причинам, полностью остановить работу става и унижтожить его, мaло ли что бывает, какие перемены в жизни и став больше не нужен, то как его потом убирать-уничтожать...
Нордис правильно посоветовала, амулет - самый оптимальный вариант.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Bagirka "Спасибо" сказали:
Nordis Fra_Kanio, Грея, Veterok
 Заголовок сообщения: Re: ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК ! (лечение и чистка ПОЗВОНОЧНИКА)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 23:11 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:26
Сообщений: 11
Откуда: Казахстан, г.Тараз
Cпасибо сказано: 68
Спасибо получено:
37 раз в 26 сообщениях
Магическое направление:: учюсь
Очков репутации: 17

Добавить
Доброго времени! Очередной отчет. Nordis Fra_Kanio я очень Вам благодарна за вашу работу. У меня создается впечатление, что став разумный. Опишу свои ощущения. На спине, в месте става тепло и приятно, как горчичник, только не жжет, а мягко греет. Он сам находит болевую точку, и по позвоночнику спускается туда, и прилипает. Я серьезно. Мне очень нравиться как он работает. боли потихоньку уходят, уходит скованность позвоночника. В грудной области он уже поработал, и такое ощущение, что снялся горб, легкость на спине в том районе.

Низкий поклон Вам, за ваш талант, за вашу помощь.
С Уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Veterok "Спасибо" сказали:
Bagirka, Keiserinne, Nordis Fra_Kanio
 Заголовок сообщения: Re: ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК ! (лечение и чистка ПОЗВОНОЧНИКА)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 19:20 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Veterok писал(а):
Он сам находит болевую точку, и по позвоночнику спускается туда, и прилипает. Я серьезно. Мне очень нравиться как он работает. боли потихоньку уходят, уходит скованность позвоночника. В грудной области он уже поработал, и такое ощущение, что снялся горб, легкость на спине в том районе.
Низкий поклон Вам, за ваш талант, за вашу помощь.
С Уважением.


Дорогая Veterok, очень приятно знать, что у Вас заметно улучшилось самочувствие, поздравляю Вас ! rte4 gtrhrjy gtrhrjy gtrhrjy
И огромное спасибо за Ваш интересный отчёт ! rthg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
Veterok
 Заголовок сообщения: Re: ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК ! (лечение и чистка ПОЗВОНОЧНИКА)
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 23:05 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 дек 2013, 03:19
Сообщений: 23
Откуда: из страны Счастья
Cпасибо сказано: 91
Спасибо получено:
37 раз в 20 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро
Очков репутации: 20

Добавить
Nordis Fra_Kanio
Рассказываю. Став перерисовала. Распечатала фотку побольше, эйваз расположила по позвоночнику, и весь став поместила в пределах изображения спины. Рисовала от руки, с любовью. Активировала став огнем и заряжала солнечным светом в течении 3 дней (не знаю почему, вот так мне захотелось).
Теперь про мое состояние. У меня пару раз в год что-то защемляет в плече и шее так, что головой не могу повернуть. Держится несколько дней, потом проходит. Где-то месяц назад опять повторилась ситуация. Только меня никак не отпускало. Т е чуть отпустило, но боль была постоянная. И пошла головная боль в затылок. Вот с такой болью, не сильной, но постоянной я жила около месяца. Только человек, который живет с болью долгое время поймет меня, как эта боль влияет на все сферы жизни. Ну не может у тебя быть хорошего настроения, когда утром еще не открыв глаза ты ощущаешь боль.
Активировала став 10 дней назад.
Первый день ничего не изменилось. Второй стало чуть легче. На третий все прошло!!!!!!! Совпадения исключены!!!! Медикаментозно не лечилась никак! Ни примочек, ни кремов, ни масажей. Только Ваш став. Сейчас такая легкость. Я могу поворачивать голову без боли! Когда я ловлю себя на этой мысли - начинаю вертеть головой, что бы еще раз убедиться. Нет боли!!!!
И еще. Я когда магией занимаюсь, она у меня все через позвоночник идет. После активации ставов - весь день тяжесть в спине. А теперь при магической работе есть жар в спине, но он быстро проходит!
Вы простите меня за простынь, но не могу не сказать: пусть там кто-то что-то говорил про Ваши работы, - они свое наказание получили еще и тем, что останутся со своей болью! А мы, кто воспользовался - прыгаем, как кузнечики!!!!!!!
Если честно, не хочу снимать став. Такого ощущения легкости в спине у меня не было давно!!!! Возможны ли побочки или привыкание при длительном ношении?

Nordis Fra_Kanio, Вам - огромный плюсище, поклон и благодарность!!!!!!!! Я каждый день Вам это говорю!!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Желание "Спасибо" сказали:
святой, lewchi48k, Nordis Fra_Kanio
 Заголовок сообщения: Re: ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК ! (лечение и чистка ПОЗВОНОЧНИКА)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 00:40 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Желание писал(а):
Только человек, который живет с болью долгое время поймет меня, как эта боль влияет на все сферы жизни. Ну не может у тебя быть хорошего настроения, когда утром еще не открыв глаза ты ощущаешь боль.

Вы простите меня за простынь, но не могу не сказать: пусть там кто-то что-то говорил про Ваши работы, - они свое наказание получили еще и тем, что останутся со своей болью! А мы, кто воспользовался - прыгаем, как кузнечики!!!!!!!
Если честно, не хочу снимать став. Такого ощущения легкости в спине у меня не было давно!!!! Возможны ли побочки или привыкание при длительном ношении?

Nordis Fra_Kanio, Вам - огромный плюсище, поклон и благодарность!!!!!!!! Я каждый день Вам это говорю!!!!


Дорогая Желание, наоборот , превосходно, что так подробно всё изложили rte4 И спасибо , что с полной верой испробовали став , невзирая на недавние всполохи наветов ! Ваш очень информативный пост доставил мне истинную
радость ! tjkjk t565
Я полностью понимаю, в каких Вы оказались затруднениях при постоянной боли : действительно, тут меркнет оптимизм, когда каждое утро вновь и вновь несёт мучения...

Став можете носить не меньше 21 полных дня, а дальше-- уже по персональной надобности.
Мне думается, что после месяца - полутора его ношения лучше дать организму передышку хоть на пару недель. А чтобы быть более уверенной, то лучше потом на картах / рунах продиагностируйте ( например, после месяца использования )--- стоит ли Вам его уже деактивировать или можно ещё подержать.

Как уже говорила, можно сделать амулетом на дереве/ металле и пользоваться потом при экстренной необходимости, заранее амулет оговорив, что будет включаться при таких-то условиях и выключаться при таких ( например, кодовое слово и т.п. ).

Ещё раз Вам спасибо )))) Всех Вам благ, Желание, и стойкого выздоровления ! h5h5 6565 hghtthg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
святой, Желание
 Заголовок сообщения: Re: ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК ! (лечение и чистка ПОЗВОНОЧНИКА)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 01:45 
Рунолог
 


Зарегистрирован: 29 сен 2013, 18:39
Сообщений: 706
Откуда: Москва
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1469
Спасибо получено:
4925 раз в 769 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Астрология
Очков репутации: 963

Добавить
Шикарный став! БлагоДарю!

gthhjmng


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Leika "Спасибо" сказали:
святой, Nordis Fra_Kanio
 Заголовок сообщения: Re: ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК ! (лечение и чистка ПОЗВОНОЧНИКА)
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 01:50 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2014, 13:50
Сообщений: 52
Cпасибо сказано: 48
Спасибо получено:
105 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: RUNES, ВГ
Очков репутации: 12

Добавить
Ув. Nordis Fra_Kanio!
У меня в процессе чисток вылезла межреберная невралгия.
Как Вы думаете могу ли я взять Ваш став на пробу?
Просто эти боли они уже прямо скажем достали, особенно по утрам.
С уважением! tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю moonchild "Спасибо" сказали:
святой
 Заголовок сообщения: Re: ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК ! (лечение и чистка ПОЗВОНОЧНИКА)
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 12:46 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
moonchild писал(а):
Ув. Nordis Fra_Kanio!
У меня в процессе чисток вылезла межреберная невралгия.
Как Вы думаете могу ли я взять Ваш став на пробу?


Уважаемый moonchild. Если у Вас вообще имеются какие-то проблему с позвоночником, то да, можете взять. Если же на позвоночник никогда не было у Вас жалоб, то причина невралгии может быть в чём угодно ином. К тому же скорее всего невралгия скоро пройдёт, после чисток такого рода перекосы случаются, как правило, временно и скоро проходят.

Поставьте на себя руны Соуло, Ингуз, Уруз, оговорите, чтобы Соуло прогревало мягко участки ,которые болят и корешки воспалившихся нервов , Ингуз-- чтобы увеличить приток лимфы и крови к этим местам и чтобы омолаживались нервические волокна, а Уруз добавит энергии самим нервам и прилегающим мышцам, чтобы они действовали БЕЗБОЛЕЗНЕННО и были эластичными. Составите себе оговор с учётом мною сказанного и поставьте эти три руны на три дня ( на руку нанесите, например себе ) и посмотрите, что и как изменится.

А мой став берите только в крайнем случае, потому что он вообще-то строго от заболеваний позвоночника. И в любом случае Вы его должны будете себе продиагностировать сперва, подойдёт ли он Вам или нет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
святой, Larix, moonchild
 Заголовок сообщения: Re: ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК ! (лечение и чистка ПОЗВОНОЧНИКА)
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 04:32 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 апр 2013, 01:53
Сообщений: 240
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 290
Спасибо получено:
804 раз в 256 сообщениях
Магическое направление:: Grand Master Teacher Reiki, Lightarian Faciliator
Очков репутации: 140

Добавить
Veterok писал(а):
Доброго времени! Я отпринтовала став, приклеила к картонке и пристегивала к майке. Картонка целая, а сам став рассыпался на мелкие кусочки. Второй у меня нанесен на фото спины. Неделю отдохну и опять сделаю на картонку к майке. Когда он на мне, я чувствую себя очень комфортно. Низкий поклон за ваше творчество, которое приносит огромное облегчение людям.
С Уважением.

Ну вот , не удержалась , решила написать ))) Вы знаете , сейчас продаются краски и фломастеры , для рисования на текстиле, на ткани. Так вот ими очень удобно рисовать ставы на одежду. На майку удобно нанести . Можно в краску добавить и кровь по желанию. Только потом дать высохнуть естественным путем, без глажки-если смешивали с кровью. Эту майку можно и стирать. Руками. на действие става не влияет- проверено. Ну или в крайнем случае вышить, если краски не найти. Ну и один из экпериментов был с тушью- рисовали став - просто нарисовали , потом простирнули , что бы постельне пачкало и все. Туш осталась. Просто лично у меня ставы нанесенные непосредственно на майки быстрее работают ( особенно во сне) , чем амулеты. Но это индивидуально конечно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vasilisa Prewkusnaja "Спасибо" сказали:
святой, Nordis Fra_Kanio
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB