Текущее время: 29 мар 2024, 01:15


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ ( улучшение памяти, в том числе родовой)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 12:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ ( для улучшения интеллекта и памяти, в том числе родовой ).

Проблемы с памятью у многих людей, включая некоторых моих знакомых и близких, заставили меня задуматься над средством преодоления этого недостатка , поэтому и появился вот такой лаконичный, но тем не менее достаточно действенный став, который уже был несколько раз удачно опробован.

Изображение

Примерный оговор :
Скрытый текст:
Лагуз--- пусть силой Рун поток живительной Праны (или Ци, Ки ---кому что ближе ) благотворно

Эйваз—преображает

Ингуз—все локусы, отвечающие за память

Пертро--- в генетическом континууме данного человека (Имярек )

Гебо---- соединяя новыми , крепкими связями прежде разрушенные нейронные связи и образуя дополнительные прочные нейронные связи

Ансуз--- между всеми нейронами (это ведь сигнальная система ! )

Тейваз--- активно координирует

Лагуз зерк.----подсознание данного человека ( Имярек) через ликвор (это значит черепно- , спинномозговую жидкость)

Йера--- давая в итоге ( Имярек ) превосходные результаты стойкого и очевидного улучшения памяти )))).


Концовку оговора-- традиционно : " Без вреда для ... " и т.п. Активация стихиями.

Разумеется, можно Йере задать попутно и временной срок... Хотя здесь я бы не стала этого делать, ибо процесс очень глубинный и ювелирный, поэтому зажатость сроками тут могут лишь навредить, ведь некоторые люди имеют низкий уровень биосистемы.

Второплановые Гебо, Тейваз и Лагуз зерк оговариваем на правах первоплановых рун.

При желании можно оговорить Эйваз на удвоенную силу, но я бы тоже этого избегала, особенно если человек пожилой или ослабленный.

( Практикам : Эйваз я избрала умышленно, ибо она при соответствующем оговоре в состоянии переменять частоту вибраций, что лично я учитывала бы и целенаправленно использовала для общего фонового улучшения магич. практики )

В моём ставе я подразумевала память как свойство интеллекта и стремилась улучшить именно сие качество человека.
Однако при необходимости можно этот став использовать и для восстановления/ усиления Родовой памяти.


Порунный образец :

Изображение

----------------------------------------------------------------------

Отзыв дорогой VANNADIS :
Nordis Fra_Kanio отличная работа получилась gfv rte4 tjkjk
И построена правильно, и руны подобраны замечательно, сама структура става идеально сделана, все получилось великолепно.
Став можно рименять для того чтобы улучшить память, можно использовать для того чтобы усилить интеллектуальные способности человека, можно применять для лечения амнезии, абсолютно любого типа, можно применять для лечения последствий инсульта, вообще став очень многогранный по действию и очень полезный. Можно использовать и для пробуждения памяти рода, Вы абсолютно правильно сказали, вообще в плане лечения и работы с памятью став незаменимым будет. Во первых он легкий, какие бы там не использовались руны, сама структура делает его удивительно легким, его можно применять для абсолютно любого возраста, для пожилых людей со слабым здоровьем, для детей, для взрослых, для кого угодно, во вторых он это никак не снижает его силы, он действует сильно и достаточно быстро. Плюс сама форма става очень хорошая tjkjk gfv
Великолепная работа получилась
rte4 tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
_Lilu_, Aleksiya, alina35, Anabella, Angeja, April, Artemis, avrora, Aylug, Айя, Bagira, Bagirka, BARRACUDA, саломия, Custo, Синильга, diskavery, djessi, Filomena, Foks, fotiniya, Gearda, gemini, Keiserinne, laplandija, LeaSmir, Leika, lora, lu4ik, Mechta23, Mirage, Natalya, nigaraa, OKSA78, Oslav, олушта, Seh, sergeych86, Sfiris, valensi, Кисуля домашняя, Патриция, Во-Аель, диодора, Ищущий, Ламед, Цирилла
 Заголовок сообщения: Re: ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ ( улучшение памяти, в том числе родовой)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 14:19 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 дек 2013, 09:29
Сообщений: 9
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено:
18 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: рейки, руны
Очков репутации: 6

Добавить
Ух какая нужная работа ! Супер да и ещё и лёгкая такая , действительно всё так прозрачно hrh678 tjkjk
Возьму протестировать ! благо есть кого улучшать))))

Только, извините Nordis, не поняла я почему Вы написали что можно Эйваз как двойную оговаривать. на схеме только одна руна, на большом рисунке тоже.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ламед "Спасибо" сказали:
Nordis Fra_Kanio
 Заголовок сообщения: Re: ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ ( улучшение памяти, в том числе родовой)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 21:43 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Спасибо, уважаемая Ламед. uttmymy

В ставе, если присмотреться, есть и вторая Эйваз ( поменьше размером), она идёт по центральной перекладине внизу, начинаясь от нижней поперечной перекладинки Ансуза, просто я это не прорисовывала дополнительно, чтобы обычные люди не перебарщивали с Эйвазами. А вот для опытных практиков это как раз то, что нужно, да они и сами, без моих прорисовок вторую Эйваз видят.
Так что оставляю использование одной руны или двух уже на личное усмотрение.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
Bagirka, святой
 Заголовок сообщения: Re: ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ ( улучшение памяти, в том числе родовой)
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 04:31 
Рунолог
 


Зарегистрирован: 29 сен 2013, 18:39
Сообщений: 706
Откуда: Москва
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1469
Спасибо получено:
4925 раз в 769 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Астрология
Очков репутации: 963

Добавить
Очень нравятся Ваши работы!

n7n8888


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Leika "Спасибо" сказали:
Nordis Fra_Kanio
 Заголовок сообщения: Re: ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ ( улучшение памяти, в том числе родовой)
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 18:43 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Leika писал(а):
Очень нравятся Ваши работы!
n7n8888

Благодарю Вас, уважаемая, Leika, за одобрительное внимание к моему творчеству ! rte4 ynttntynty


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
Leika
 Заголовок сообщения: Re: ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ ( улучшение памяти, в том числе родовой)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 00:43 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 02:11
Сообщений: 320
Откуда: из теплого края
Медали: 2
Cпасибо сказано: 231
Спасибо получено:
229 раз в 134 сообщениях
Магическое направление:: Учиться никогда не поздно
Очков репутации: 281

Добавить
Nordis Fra_Kanio понравилась ваша работа но хочется еще и протестить. если можно оговор на воостановление и улучшении родовой памяти


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю BETTY444 "Спасибо" сказали:
Nordis Fra_Kanio
 Заголовок сообщения: Re: ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ ( улучшение памяти, в том числе родовой)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 00:47 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
BETTY444 писал(а):
Nordis Fra_Kanio понравилась ваша работа но хочется еще и протестить. нсли можно оговор на воостановление и улучшении родовой памяти

Уважаемая BETTY444, спасибо за хороший отзыв))) ynttntynty
Сейчас выложу оговор.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ ( улучшение памяти, в том числе родовой)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 00:59 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Оговор для восстановления родовой памяти прозвучит почти так же, но с маленькими изменениями. Чтобы не осталось никаких недоумений, привожу его целиком.

Чертим каждую руну, проговаривая при этом ту строчку , которая к данной руне относится.

Лагуз--- пусть силой Рун поток живительной Праны (или Ци, Ки --- кому что ближе ) благотворно
Эйваз—преображает
Ингуз—все локусы (участки), отвечающие за мою родовую память
Пертро--- в моей генетической структуре и моём подсознании (либо назвать имя данного человека )
Гебо---- соединяя новыми , крепкими , энергичными связями все , разрушенные и заблокированные прежде нейронные связи и образуя дополнительные прочные нейронные связи
Ансуз--- между всеми нейронами и со всеми участками закодированной в моём организме информации о моих кровных предках.
Тейваз--- Пусть руна Тейваз активно координирует
Лагуз зерк.---- моё подсознание ( Имярек) через ликвор (это значит черепно- , спинномозговую жидкость)
Йера--- давая в итоге мне ( Имярек ) яркое и стойкое обогащение новыми, полезными, содержательными сведениями о моём роде, которые я отлично запоминаю.
Пусть силой данного рунического става превосходно восстановится моя родовая память и я узнаю все необходимые мне сведения о моих предках.

Концовка оговора-- как обычно, перечисляете , что без вреда для... и т.д. и т.п.

Жду Ваших отзывов, BETTY444, о результатах ))) bgnhtyjty5


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
Aura, Bagirka, Custo, feel good, Keiserinne, Домашняя, Ищущий, Цирилла
 Заголовок сообщения: Re: ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ ( улучшение памяти, в том числе родовой)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 01:19 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 02:11
Сообщений: 320
Откуда: из теплого края
Медали: 2
Cпасибо сказано: 231
Спасибо получено:
229 раз в 134 сообщениях
Магическое направление:: Учиться никогда не поздно
Очков репутации: 281

Добавить
Nordis Fra_Kanio писал(а):
BETTY444 писал(а):
Nordis Fra_Kanio понравилась ваша работа но хочется еще и протестить. нсли можно оговор на воостановление и улучшении родовой памяти

Уважаемая BETTY444, спасибо за хороший отзыв))) ynttntynty
Сейчас выложу оговор.
Буду признательна очень .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ ( улучшение памяти, в том числе родовой)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 01:30 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
BETTY444 писал(а):
Буду паризнательна очень .

BETTY444 , а я уже выложила. Посмотрите, пожалуйста, тут, немножко выше, над Вашим последним постом.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB