Текущее время: 28 мар 2024, 20:32


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 01:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 13:24
Сообщений: 116
Cпасибо сказано: 256
Спасибо получено:
74 раз в 54 сообщениях
Магическое направление:: Руны,глифы
Очков репутации: 43

Добавить
Уважаемая,Nordis Fra_Kanio!
По Вашему мнению,необходим ли ритуал с обращением и дарами к северным богам?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 02:00 
 


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 06:59
Сообщений: 358
Откуда: Север
Cпасибо сказано: 9367
Спасибо получено:
23482 раз в 4200 сообщениях
Магическое направление:: Графическая Магия,Энохиана,Каббала, Ayurveda,Виккa
Очков репутации: 6640

Добавить
Nordis Fra_Kanio!

Не только став великолепный, но и описание к ставу отличное.

Поздравляю с великолепной работай и спасибо за ваш кропотливый труд.

gtrhrjy


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Bagirka "Спасибо" сказали:
Nordis Fra_Kanio
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:15 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Artemis писал(а):
Ув. Nordis Fra_Kanio Благодарю за такой чудесный и нужный став! Обязательно попробую и отпишусь здесь. Только хотелось бы узнать, если долг застарелый... и должник, так скажем мысленно уже эти деньги прикорманил..., то как он понимает вдруг, что то, что с ним начинает происходить, связано именно с этим долгом... который он и долгом то уже не считает и отдавать не собирается... или кроме меня например он должен еще куче народу... Я это к тому, что нужно ли предварительно "засветиться" у него на горизонте... или Эльфы сами все сделают и четко ему подскажут кому деньги нести...

Уважаемая Artemis, рада, что став понравился Вам ))). И спасибо за интересные вопросы...
Знаете, если УЖЕ Вы долго " светились " в уме Вашего должника и наступали ему на пятки, так сказать, то он о Вас и так помнит ,--- это во-первых.
Во-вторых, мой став очень хитрый)). Я ведь не случайно совместила в нём и должника, и кредитора таким образом, что не возникает ни малейших сомнений, КОМУ именно провинившийся срочно обязан вернуть долг. И тут я подразумеваю не столько графически-наглядную сторону этой идеи, сколь энергетическую, ибо, будучи связанными в одном ставе ( и соответствующе оговоренными ) руны и другие маг. знаки создают незримую единую энерго- сеть конкретной данной--- ВАШЕЙ ситуации с дебитором . Следовательно , даже если этот человек / группа лиц задолжали кому-то ещё, то мой став вынуждает его/ их вернуть долг в первую очередь именно Вам, а не кому-либо иному.
В-третьих, как известно, руны сами сотворяют нужные нам ситуации, и рунознаки Эльфов тут никак не исключение, потому что Эльфы будут курировать оговоренную ситуацию и постараются уместными средствами, как тонко заметила уважаемая Vannadis, вынудить виновника к активным и позитивным для Вас действиям вопреки его воле ( на то ведь это и принуждение ! сам -то он Вам не понёс до сих пор денежки ! ).
Artemis писал(а):
И еще вопрос, если скажем были не выполнены обязательства, за которые уплачены деньги... Т.е. по результату ни того, за что было уплачено (товар, услуги), ни денег... или товар или услуга предоставлены, но они абсолютно не отвечают назначению, или просто бракованы и абслютно не годны к использованию... Можно ли применить этот став, чтобы вернули в таком случае деньги назад...


А здесь нужно разделить чётко описанные Вами ситуации, т.к. они вовсе неодинаковы ! Одно дело, что Вас сознательно обманули и не дали ни товара, ни денег обратно. И совсем другое--- если товар был Вам передан, но, допустим, по дороге его испортили третьи лица, понимаете, о чём я ? Вот представьте, купили Вы ,например, сканер по интернету, отдали деньги, Вам товар честно послали, но работники почты или таможенники случайно аппарат испортили facepalm . Кто в этом виноват ? Уж никак не те, кому Вы перечисли деньги. Так и тут. Если товар, который Вам отдали , был НЕУМЫШЛЕННО испорчен, то тогда, считайте, что никто Вам ничего не должен. Ну а если Вас попросту надули и сознательно всучили туфту, тогда Эльфы будут на Вашей стороне ! uyuy Как и в случае, если Вам , как Вы упомянули, вообще ничего не дали-- ни товара, ни денег.

Буду рада Вашему отзыву по использованию моего става. Удачи Вам ! yhg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
Artemis
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:31 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
zCatz писал(а):
Уважаемая,Nordis Fra_Kanio!
По Вашему мнению,необходим ли ритуал с обращением и дарами к северным богам?


Уважаемая zCatz, ритуал--- по Вашему личному усмотрению и привычке. Коли привыкли с ритуалом, тогда лучше так и поступайте. А если же нет, то... слушайте свою интуицию, Вам придёт подсказка на этот вопрос. Если захочется Вам Эльфов отблагодарить-- тоже хорошо будет, ну кто же даров не любит ?! )))

P.S . А вот для не очень крепких практиков--- да, лучше, конечно, с ритуалом.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:47 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Bagirka писал(а):
Nordis Fra_Kanio!

Не только став великолепный, но и описание к ставу отличное.

Поздравляю с великолепной работай и спасибо за ваш кропотливый труд.

gtrhrjy


Дорогая и драгоценная Bagirka ! ОГРОМНЕЙШЕЕ И СЕРДЕЧНОЕ ВАМ БЛАГО ДАРЮ за Вашу высокую и тёплую оценку моих способностей !!! 5453 Мне чрезвычайно приятно и важно Ваше внимание и одобрение моих первенцев ! )))) Я большая поклонница Вашего таланта , и очень надеюсь, что буду достойным Вашим учеником и последователем !
Спасибо Вам за Ваши потрясающие работы, за справедливость и неусыпную заботу о нашей Школе ! gtt5 bytyy6777 rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 08:26 
 


Зарегистрирован: 03 фев 2014, 06:37
Сообщений: 21
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: рунистика
Очков репутации: 4

Добавить
Ой! Такое большое спасибо за став! Прям то, что искала долго:-)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 17:09 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Жемчуг писал(а):
Ой! Такое большое спасибо за став! Прям то, что искала долго:-)

Жемчуг , потом, пожалуйста, напишите в моей теме о результатах, которых вы достигли. Буду ждать.
Удачи вам ! rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 18:56 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 май 2013, 23:57
Сообщений: 99
Медали: 1
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
104 раз в 42 сообщениях
Магическое направление:: учу руны.
Очков репутации: 12

Добавить
здравствуйте!
мой отчётик:
мальчик у девочки занял 8 тысяч рублей.сумма не большая, но при з\п 10 тыс.руб.\мес - ощутимая...
полтора года кормил "завтраками". поставила я на него эту работу (с предшествующим ослаблением), оговорила срок месяц на всю сумму.
за оговоренный месяц отдал разом 6 тысяч рублей.
остальные 2 тысячи отдал в течении ещё двух недель.
т.е. сработал за полтора месяца. а у мальчика просто не было денег,и бегал последущие 2 недели искал недостающие 2 тыс.руб,занимал (хотя никто его не гнобил,не угрожал,не напоминал о долге).
вот так.
спасибо за Вашу работу! очень помогла!!!
bgnnuju bgnnuju bgnnuju


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Груня "Спасибо" сказали:
Riviera
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 22:46 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Груня писал(а):
здравствуйте!
мой отчётик:
мальчик у девочки занял 8 тысяч рублей.сумма не большая, но при з\п 10 тыс.руб.\мес - ощутимая...
полтора года кормил "завтраками". поставила я на него эту работу (с предшествующим ослаблением), оговорила срок месяц на всю сумму.
за оговоренный месяц отдал разом 6 тысяч рублей.
остальные 2 тысячи отдал в течении ещё двух недель.
т.е. сработал за полтора месяца. а у мальчика просто не было денег,и бегал последущие 2 недели искал недостающие 2 тыс.руб,занимал (хотя никто его не гнобил,не угрожал,не напоминал о долге).
вот так.
спасибо за Вашу работу! очень помогла!!!
bgnnuju bgnnuju bgnnuju


Уважаемая Груня, очень рада Вашим успехам ! Поздравляю с возвращением
должного ! rte4

По опыту тестов этого става, я сделала вывод, что, как и обычно другие работы, он срабатывает тем быстрее, чем сильнее сам оператор. К тому же крайне важно сделать подношение Эльфам. ( Вы делали ? ) . Но Вы молодец, что догадались предварительно ослабить того парня, это верный ход.

Спасибо за превосходный отчёт ! Всех Вам благ )))) t565 tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 02:48 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 май 2013, 23:57
Сообщений: 99
Медали: 1
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
104 раз в 42 сообщениях
Магическое направление:: учу руны.
Очков репутации: 12

Добавить
ytyrt нет,Nordis Fra_Kanio, вот чего не сделала,того не сделала...я о подношении.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB