Текущее время: 28 мар 2024, 23:40


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 21:55 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Гальдрастав ДОЛЖОК


( на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ ! )


Изображение


При одалживании денег нередко можно услышать от должника фразу : " За мной не заржавеет ! ".
Данный став создан мною для тех ситуаций , когда , увы, " ЗАРЖАВЕЛО " , причём уже давненько, и направлен на то, чтобы лишить должников всякого отлынивания от возврата денег ( именно денег ) и гарантированно выбить эти самые деньги . Часто ведь бывают такие ситуации, когда не хочется делать человеку порчу за то, что он долго не возвраща ет долг, а с другой стороны ведь нужно на него как-то повлиять, чтобы реально дождаться своих денег ! Давить на совесть-- это , как известно, бывает слишком тщетно, если у человека такой совести маловато по жизни ...
Поэтому я решила действовать несколько иным путём и создала этот гальдрастав.

Изображение

Использованы :

Скрытый текст:
Эльфийский рунознак Z - для возврата денежных средств; для воздействия на должников ;

Vandrunir -- руна обязательств и ответственности ;

Vandrunir (дополнит.) —[ руна выполнения денежных обязательств ;

Эльфийский рунознак -- руна эльфов чар, руна используется для создания любого заклятия на исполнение планов, желаний;

Sol runir – руна предназначена для получения результата, для победы и процветания, можно использовать ее , чтобы получить финансовое процветание, можно использовать и в качестве защитной руны ;

Манназ пп, Манназ прямой; Турисазы прямой и зеркальный; Соуло ; Круг Безвыходности и Обязанности; 2 Наутиза ; Йера ; 2 Лагуза-- прямой и зеркальный, но зеркальный я подразумевала в качестве прямого ;
2 Феху, зеркальную Феху также нужно понимать как прямую руну.



Примерный оговор :
Скрытый текст:
( Для наглядности я употребила вымышленное имя должника и условную сумму ; оператор, естественно, обозначить должен нужные ему данные в соответствующих местах оговора ).

Пусть силой данного магического става на моего должника Мефодия ( назвать фактическое имя ) / пп Манназ,
который должен мне (имярек ) сумму в 1000 долларов (озвучить точную и правдивую сумму )

будет наложено мощное заклятье !

Рисуем так, чтобы верхний перевёрнутый Манназ желательно оказался меж двух горизонтальных черточек, как это изображено на нижнем порунном рисунке ,
довлеющее на Мефодия ( имярек ) таким образом, чтобы Мефодий оказался в капкане собственной задолженности передо мной и почувствовал острое и неистребимое желание поскорее отдать мне (имярек ) 1000 долларов (назвать вашу сумму ).

Чары Эльфийской магии окружают Мефодия плотной Сферой Взыскания и Безвыходности ( чертим круг, как на рисунке, думая, визуализируя именно такую сферу ), из которой практически нет выхода для Мефодия до тех пор, пока он не вернёт мне мою 1000 долларов !

Пусть Руны Вандрунира принуждают Мефодия каждый день и каждый час к ОТВЕТСТВЕННОСТИ передо мной и всячески подстёгивают Мефодия к срочному и неуклонному выполнению его денежных обязательств передо мной.

Пусть 4 Наутиза ( чертим их попарно , один над другим ) принуждают Мефодия к конкретным, реальным действиям, направленным на скорейшее возвращение его долга мне

в течение 10 дней ( желательно указать реалистичный срок ) / чертим Йеру.

Пусть два Турисаза безжалостно и целенаправленно полностью пресекают, блокируют любые попытки Мефодия избежать ответственности передо мной и сокрушают даже любые мысли Мефодия, направленные на уклонение от возврата его долга мне. Всякий раз, как только Мефодий решит отсрочить свой возврат долга, оба Турисаза решительно возвращают его к рьяным стараниям вернуть 1000 долларов мне в надлежащий срок (повторить нужный срок ).
Турисазы своими гневными шипами наказывают Мефодия за любое неповиновение его денежным обязанностям передо мной и всячески провоцируют его к энергичному поиску и осуществлению возможностей отдать мне 1000 долларов за 10 дней (назвать ваш срок ).

Да свершится так, чтобы Соуло
с каждым днём всё больше накаляло Сферу Взыскания и Безвыходности для Мефодия и чтобы эта Сфера жгла его как наяву, так и во сне неумолимым требованием срочного возврата мне 1000 долларов и осознанием того, что он не будет отныне свободным ни дня в своей жизни, пока не вернёт мне свой денежный долг полностью в положенный десятидневный срок !

Два Лагуза направляют денежный поток / чертим
Лагузы
от Мефодия прямо ко мне/ чертим большой прямой Манназ внизу

по гладкому и ровному пути.
Таким образом пусть через 10 дней, и не позднее,
Я (имярек, касаемся опять прямого Манназа )
полностью получаю от Мефодия мою 1000 долларов / чертим два Феху

Пусть чарующая удвоенная сила Эльфийского рунознака Q
всячески способствует исполнению моего заветного желания по возврату Мефодием мне 1000 долларов и придаёт всему этому магическому ставу характер быстрого и успешного осуществления моих потребностей и планов.

Пусть сила руны R Соль-рунира обеспечит мне финансовое процветание благодаря прекрасному результату действия данного магического става и полному возврату мне 1000 долларов от Мефодия.

Данный став энергично воздействует на моего должника Мефодия , интенсивно заставляя его проявлять огромную ответственность передо мной и вернуть мне его денежный долг в кратчайшие сроки (назвать).

Данный магический став действует без малейшего вреда для моего физического и психического здоровья и здоровья моих близких , без вреда для имущества и финансов меня и моих близких. Данный магический став работает без помех и вреда для всех остальных магических работ, активированных мною для себя и для других людей.

Став беспрепятственно позволяет мне (имярек ), по моей собственной воле, производить абсолютно любые воздействия на людей, предметы, группы людей и животных , на любые объекты и любые ситуации.

Данный магический став начинает действовать здесь и сейчас, прямо с момента его активации моим дыханием / огнём , и действует до того момента, когда Мефодий мне вернёт в полном размере мою 1000 долларов.

Сразу же, как только мой должник Мефодий полностью отдаст мне мои деньги ( указать опять вашу сумму ), я дезактивирую этот став сжиганием, с благодарностью к рунам и магическим знакам !

Силой данного Става и моего Слова, да будет так !

Кому нравятся короткие общие оговоры, тот без труда составит себе такой на основе данного порунного описания.



Мой став, разумеется, не порча, а всего лишь справедливое влияние на должника с целью добиться от него принудительного возврата одолженных денег. Поэтому я не советовала бы тем, кто его будет использовать, завышать требуемую сумму или велеть рунам как-то особо жестоко разделаться с виновным--- этого я не предусматриваю. Всё хорошо в меру !

------------------------------------------------------------------


Отзыв моего дорогого Учителя VANNADIS :


Nordis Fra_Kanio замечательная работа rte4 tjkjk И подход при составлении очень хороший, и руны выбраны правильно и хорошо, структура у става отличная, выстроенная, четкая, сложная и все руны очень гармонично составлены вместе. Став получился великолепный tjkjk
Применения нескольких руно-знаков и эльфийских рун даст ставу интересный эффект, если должник будет долгое время сопротивляться возврату долга, то эльфы могут ему устроить "веселую жизнь" , начиная от бессонницы, заканчивая мороками и полтергейстом, в общем полный набор "эльфийских шуток", если и в дальнейшем должник не вернет долг, то тогда шутки уже перейдут на другой уровень и эльфы будут действовать жестче, при этом это не порча и сам оператор не несет никакой ответственности за те гадости, которые могут произойти с должником, потому что он по сути только вызывает определенные силы и просит вернуть долг, а что там эльфы дальше делают, это уже не проблемы операторы.
Также Вы очень правильно подчеркнули, что в этом случае нужно обязательно рассказывать в оговоре честно, как есть, сколько человек должен столько его эльфы и заставят вернуть, не больше, но и не меньше. t4t4
Я бы еще для новичков, кто недолго занимается рунической магией, уточнила насчет сроков реализации, чтоб не говорили день или два, а указывали как у Вас в оговоре реальные сроки - 10 дней. t4t4
Все выполнено идеально, структура великолепная, описание точное и верное, оговор составлен отлично, работа чудесная получилась
tjkjk rte4

---------------------------------------------------------


ДОЛЖОК много раз успешно использовался.

Став очень мощный, поэтому соблюдайте благоразумие при требовании денег : требуйте лишь реальную сумму долга и сроки берите не менее 7-10 дней, чтобы став успел раскрутиться как следует.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
Бирюза, Aleksiya, Alisia, Anabell, Anabella, Angélique, Ареста, Artemis, Bagirka, BETTY444, caramia, chela, Custo, Светояра, diskavery, feel good, Goldi, Gulbeseker, interes, Karl6, kas-sandra, LANA, LeaSmir, leila, lora, neytrino2013, Орланда, Oslav, Один из, Олечка77, Ольга Северная, Рина, Riviera, Груня, salu, sergeych86, Sfiris, Ума, Кроличья лапка, КЮНА, Патриция, Варвара, диодора, Ламед, Лана 2, Людмила, Эсфирь, ю.ю.
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 22:33 
 


Зарегистрирован: 12 май 2013, 23:02
Сообщений: 63
Откуда: РОССИЯ
Cпасибо сказано: 363
Спасибо получено:
114 раз в 58 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 33

Добавить
rte4 Прелесть какая!!! Nordis Fra_Kanio, скажите пожалуйста, можно применять к должникам, которые не считаются фактическими должниками, типа - долг по элементам, товарищ не выплатил зарплату?
И еще, я так поняла, одна половина - верхняя - для должника, а нижняя - для потерпевшего? Спасибо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю sergeych86 "Спасибо" сказали:
Nordis Fra_Kanio, Птица Феникс
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 22:53 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Уважаемая sergeych86 , Вы совершенно правильно расценили : верхняя часть става относится к должнику, а нижняя --- к кредитору.

Могу посоветовать ещё вместо Манназа ( или вместе с ним ) наверх между горизонтальными палочками Эльфийского рунознака Z вписать имя- фамилию Вашего должника, так ещё действеннее и конкретнее будет ! А внизу, если есть желание, там, где большой прямой Манназ , можно приклеить маленькое фото себя ( например фото на паспорт, если Вы делаете на большом листе бумаги, например ), мысля при рисовании, как денежки возвращаются к Вам легко и просто благодаря магическому возмездию .

Алименты или невыплаченная зарплата и тому подобные ситуации-- это ведь тоже ДОЛГ ! Мне кажется, что если в ситуации человек является потерпевшим и его бессовестно обманули, то тогда это и составляет корень проблемы, который можно было бы попробовать выправить честным обращенем к Рунам и знакам
Эльфов ! h6h5


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
Artemis, sergeych86, Кроличья лапка, Ламед
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 23:15 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:42
Сообщений: 116
Медали: 1
Cпасибо сказано: 555
Спасибо получено:
109 раз в 67 сообщениях
Магическое направление:: учусь
Очков репутации: 241

Добавить
Доброго времени,ув.Nordis Fra_Kanio,а как быть,если должников несколько,на каждого отдельный став делать или можно на одном ставе написать данные нескольких должников?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 23:39 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Добрый вечер, уважаемая Рина hrh678 .

Не стоит , на мой взгляд, на одном листке смешивать разных людей, ведь у каждого из них своя ситуация по невозращению, да и оговор в этом случае придётся перегружать подробностями.
Я бы Вам посоветовала всё-таки для каждого должника в отдельности заново нарисовать и оговорить данный став. Исключение может составлять лишь случаи, когда не один человек должен, а весь коллектив и Вы не знаете поимённо должника : например, целая семья или же какая-то фирма. Тогда, полагаю, можно было бы вписать наверху фамилию семьи и указать инициалы известных Вам членов семейства, либо же название всей фирмы.
Но если же из фирмы у Вас брал один человек или он конкретно Вам должен лично, то тогда указывайте одного этого человека, иначе действие става не будет чётким и , следовательно, не всё получится так, как Вам хотелось бы.

Удачи Вам в предприятии ! tjkjk Потом тут , пожалуйста, отпишитесь по результатам.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
Рина, Кроличья лапка, Ламед
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 10:47 
 


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:56
Сообщений: 86
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено:
16 раз в 15 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 3

Добавить
Nordis Fra_Kanio,добрый день!Скажите,какие дары эльфам в этом случае лучше преподнести?Или они здесь не нужны?Я понимаю,что срок давности роли не играет?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 16:53 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Добрый день, маруня23 )). Дары Эльфам подносить необязательно--- это по желанию самого практика. Если у него давно налажен контакт с Эльфами, то вообще можно и без даров. Если в первый раз пробуете став с эльфийскими знаками, то можно, конечно, что-то Эльфам преподнести , например, конфетки, мёд, молоко, пирожное, можно блестящие монетки (именно блестящие ) или какие-то сверкающие камушки, можно маленькие лоскутки хорошей новой ткани... Вообще-то это по желанию самого практика. Если надумаете, то лучше если сразу во время обряда дары поставить / положить рядом с алтарём и скажете, что это и это -- Ваши дары им, а потом , после ритуала, к живому дереву отнесите или к тому месту, куда Вы привыкли относить дары Эльфам.

Срок давности чего Вы подразумевали--- долга ? Думаю, что срок особо роли не играет, но при оговоре, конечно, можете уточнить, что человек Вам не возвращает уже столько-то времени.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка, Ламед, маруня23
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 16:57 
 


Зарегистрирован: 04 май 2013, 17:33
Сообщений: 24
Откуда: юг России
Cпасибо сказано: 261
Спасибо получено:
21 раз в 16 сообщениях
Магическое направление:: хэ, руны
Очков репутации: 6

Добавить
Можно ли вернуть долг по решению суда ( справедливый) за порчу имущества?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 17:03 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
fotiniya , попробуйте ! Во-первых, если суд постановил, то и так ОБЯЗАНЫ вернуть Вам долг, не правда ли ? Во- вторых, правда на Вашей стороне, значит Ваша совесть чиста и перед Рунами, и перед Эльфами, так почему бы не попробовать ?! Мне кажется, что сперва надо подождать, как будет ситуация развиваться после решения суда : зашевелятся ли должники сами... а уж потом, если они и дальше с места не тронутся, то тогда смело приступайте к магии.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
valensi
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 22:21 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 21:09
Сообщений: 4
Откуда: Hellas
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
5 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия, Таро
Очков репутации: 5

Добавить
Ув. Nordis Fra_Kanio Благодарю за такой чудесный и нужный став! Обязательно попробую и отпишусь здесь. Только хотелось бы узнать, если долг застарелый... и должник, так скажем мысленно уже эти деньги прикорманил..., то как он понимает вдруг, что то, что с ним начинает происходить, связано именно с этим долгом... который он и долгом то уже не считает и отдавать не собирается... или кроме меня например он должен еще куче народу... Я это к тому, что нужно ли предварительно "засветиться" у него на горизонте... или Эльфы сами все сделают и четко ему подскажут кому деньги нести...

И еще вопрос, если скажем были не выполнены обязательства, за которые уплачены деньги... Т.е. по результату ни того, за что было уплачено (товар, услуги), ни денег... или товар или услуга предоставлены, но они абсолютно не отвечают назначению, или просто бракованы и абслютно не годны к использованию... Можно ли применить этот став, чтобы вернули в таком случае деньги назад...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Artemis "Спасибо" сказали:
Nordis Fra_Kanio
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB