Текущее время: 28 мар 2024, 22:38


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТАЙНОВИДЕЦ (гальдрастав для Осознанных Сновидений и Тайн)
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 02:06 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
ТАЙНОВИДЕЦ
(гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания ТАЙН )


Изображение

Мне хотелось решить задачу возможности чёткого проживания нужных событий заданного временного срока с полным осознанием и запоминанием познанной информации.

Использованы руны и литеры : Манназ, Наутиз, Тейваз, Эйваз, Ансуз, Пертро,

Ganð runir -- чтобы совершить полет, увидеть ОС, узнать правду через сон, руна для того чтобы прийти к какому- либо человеку во сне ;

Skans runir : --- для успеха, победы в делах, для того чтобы узнать тайны ;

Sriptura Transitus Huvde -- для познания или запоминания ;

Hlugrunir" -- для того чтобы преодолеть сомнения и страхи, может быть применена для того чтобы погрузить в сон;

руна эльфов воздуха -- знак применяется для создания защиты, может применяться как для защиты от магических атак, так и для защиты от обычных неприятностей и бед ;

Эваз ; 2 Турисаза ;2 Йеры( одна для заказа срока событий в сновидении, другая для правильного возвращения из ОС ) ;Альгиз; Беркана , 2 Соуло .


Примерный оговор (нажать на спойлер):

Скрытый текст:
Пусть силой данного магического става я (имярек) / чертим Манназ

Принудительно / Наутиз

и очень целеустремлённо / Тейваз

Перейду /Эйваз

из своего обычного сна в совершенно Осознанный Сон / Ансуз-Пертро .

Чертим Эваз со словами : Пусть волшебная сила Эваз сделает все мои перемещения в этом осознанном сне лёгкими, практичными, удобными для меня,

и никакие сомнения или страхи меня не затрагивают в этом ОС благодаря руне P Хлугрунира

Пусть в этом Осознанном Сне магическое влияние руны Ганд рунира поможет мне (имярек ) узнать истинные , полные сведения о…( назвать нужное событие или человека)

... в таком-то году и дне ( назвать нужный срок ) / Йера

( А если дата неизвестна, то можно воспользоваться косвенным описанием , например : «Примерно через неделю после моей сдачи экзамена по коллоидной химии на 5 курсе » , при этом нужно мысленно представлять детали нужного вам события для того, чтобы Йера по ним лучше нашла искомый временной отрезок )

... и руна g Сканс рунира раскроет мне все интересующие меня тайны о … (по желанию оговорить нужное ).

Пусть благодаря слаженной работе Ансуз, Пертро и руне Aim Сриптура Транзитус Хувде это Осознанное Сновидение отчётливо запомнится мне (имярек) и я буду его отлично , ярко и целиком помнить после своего пробуждения .

Чертим эльфийскую литеру О, затем 2 Турисаза со словами :

Пусть магические знаки бдительно меня охраняют в течение всего осознанного сновидения от враждебных мне магических атак известной и неизвестной мне природы и любых неприятностей , а также убирают все препятствия на моём пути.

В данном магическом ставе опекающая сила Берканы
сделает мой переход в Осознанное Сновидение и обратно из него мягким, аккуратным, спокойным.
А также обеспечивает мне все условия для полезного и комфортного моего осознанного сновидения .

Пусть под чутким руководством Альгиз завершится моё путешествие в Осознанном Сне в … часу ( назначить нужное время )

и я благополучно вернусь / опять легонько прочерчиваем Эйваз
--в свой обычный, нормальный сон.

Двойная сила рун Соуло добавляет энергию для работы данного магического става.

Пусть этот магический став действует без вреда для моего физического и психического здоровья и без вреда для физического и психического здоровья всех моих близких (можно указать, в том числе и домашних животных, если имеются ).

Данный рунический став начинает действовать через полчаса ( или укажите нужное Вам время ) после активации моим дыханием / огнём и прекращает свое воздействие только после моего благополучного возвращения из Осознанного Сновидения в мой обычный сон .

Данный став мной деактивируется посредством его сожжения утром, после моего пробуждения , с благодарностью ко всем магическим знакам.

NB : Этот оговор я писала в расчёте только на тех людей, кто уже знает магические знаки, а иноязычные названия давала специально в грубом , приблизительном звучании русского для простоты использования и для всех , кто не уверен в своей способности к транскрипции.



Всем, кто не знаком с магическими знаками, нужно составить под себя простой ОБЩИЙ оговор.



------------------------------------------------------------


Отзыв моего дорогого Учителя Vannadis :

Nordis Fra_Kanio отличная работа получилась tjkjk Составление очень хорошо сделано, структура у става отличная получилась, каждая руна на своем месте, каждая руна несет определенный смысл и выполняет действие, нет лишних рун, нет перегрузки какой-то, став сделан гармонично очень по структуре. Кроме этого структура также учитывает дополнительные действия и основу, тем самым регулируя действие рун по этапам, которые указаны в описание. Обычно сложно достаточно совместить руны из разных рядом вместе, так чтобы они хорошо вписывались в структуру как в "родную", но у Вас это сделано идеально, весь став образует единое целое. Руны подобраны абсолютно верно, описание само составлено правильно и хорошо, руну Р из Hlugrunir очень правильно применили, она не только даст описанное действие, но и поможет справиться человеку с сомнениями при получении информации и поможет правильно воспринять информацию. Очень хорошая получилась, можно применять для вещих и осознанных сновидений, можно использовать для того чтобы узнать тайны, также можно применять для того чтобы определить например врут человеку или нет, подойдет и для того чтобы узнать чьи-то тайные мысли,это просто как дополнение к тому действию, которое указано у Вас абсолютно верно.
tjkjk Оговор очень хорошо составлен, никаких ошибок и близко нет, есть четкое, полное описание действия, Вы очень грамотно подошли к описанию литер, все верно описано.
И правильно, что давали на русском названия, главное чтобы человек понимал про что он говорит и не думал весь оговор о том, как ему сказать название ряда, это лишнее и только отвлечет от процесса оговора, у Вас идеально с названиями, ничего переделывать и менять не нужно, если люди знают язык, то скажут на иностранном, но так как большинство запутается в первом слоге, то не нужно лишний раз, перегружать, так лучше всего как у Вас tjkjk Замечательная работа получилась и очень хороший оговор
tjkjk 778ii


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
agnia, alina35, Aura, Bagira, Bagirka, святой, fotiniya, lewchi48k, Natalya, nigaraa, олушта, senifera, Sfiris, steampunk3d, Svetlana86, Titli, vip.kristina2012, Ламед, малиша
 Заголовок сообщения: Re: ТАЙНОВИДЕЦ (гальдрастав для Осознанных Сновидений и Тайн)
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 16:33 
 


Зарегистрирован: 19 дек 2013, 00:59
Сообщений: 10
Откуда: Минск
Cпасибо сказано: 30
Спасибо получено:
9 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: Рунная магия
Очков репутации: 3

Добавить
Уважаемая Нордис видел ваш став ещё зимой, заинтересовался, попробовал.Был в трудной для меня ситуации с интригами.С вашим ставом узнал что на моё место прочат племянника начальницы, я её видел 4 раза во сне с вашим ставом. один раз она меня там переводила работать в мастерскую в округе... потом видел как она меня по имени называла и рассказывала своему начальству что мой отчёт в корне зарубит... одним словом не нравился я ей и она меня виноватым хотела сделать.Так я узнал заранее откуда ветер дует.И если бы не ваш став, то она меня бы уволила ни за что не про что. Вмешались мои друзья ,позвонили куда нужно-- у начальницы появились проблемы, она отстала от меня напрочь.
Я очень вам благодарен за такой став, gtrhrjy rte4 он меня спас на работе , собираюсь применять ещё ! Всех вам благ !


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Громыч "Спасибо" сказали:
святой, Nordis Fra_Kanio, олушта, Riviera
 Заголовок сообщения: Re: ТАЙНОВИДЕЦ (гальдрастав для Осознанных Сновидений и Тайн)
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 00:15 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Уважаемый Громыч, спасибо за хороший отзыв ! tjkjk Я очень рада, что мой став помог Вам справиться с трудностями !
Желаю Вам успехов в дальнейшем тестировании, yhg
Буду ждать Ваших новых рассказов о его действии.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
святой
 Заголовок сообщения: Re: ТАЙНОВИДЕЦ (гальдрастав для Осознанных Сновидений и Тайн)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 08:38 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:35
Сообщений: 110
Откуда: Казахстан, Целиноград
Медали: 1
Cпасибо сказано: 346
Спасибо получено:
92 раз в 57 сообщениях
Магическое направление:: Pуны,глифы
Очков репутации: 25

Добавить
Добрый день. Обновите пожалуйста картинку.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ТАЙНОВИДЕЦ (гальдрастав для Осознанных Сновидений и Тайн)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 10:10 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 11:27
Сообщений: 46
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 62
Спасибо получено:
75 раз в 33 сообщениях
Магическое направление:: магия, руны
Очков репутации: 11

Добавить
Вложение:
nordis.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю angelochek "Спасибо" сказали:
Ksenna
 Заголовок сообщения: Re: ТАЙНОВИДЕЦ (гальдрастав для Осознанных Сновидений и Тайн)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 11:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2015, 09:37
Сообщений: 61
Откуда: Азербайджан
Cпасибо сказано: 79
Спасибо получено:
37 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: руническая
Очков репутации: 10

Добавить
Добрый день. Подойдёт ли став для тех,кто совсем не может сам в ОС ? начертила став,оговор ,спать и разз ты уже в ОС выходишь ? извните если глупый вопрос))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB