Клуб практиков • Просмотр темы - 20 Ангелов Алхимии
Текущее время: 22 авг 2019, 11:12

Правила форума

Материал - Almina ,школа "Mystery School"

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 20 Ангелов Алхимии
Новое сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 10:44 

Cпасибо сказано: 312
Спасибо получено:
527 раз в 236 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 80

Добавить очки репутации
Добрый день практики !
Сколько печатей можно за раз применять ?
На фото не наносят ?
Эти печати так похожи на такие завитушки в знаках Легенды что по сути почти похожая работа - знак на фото или свечу и оговор .
А деактивировать только закапыванием и сжигать нельзя ?

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 13:22 

Медали: 35
Cпасибо сказано: 6573
Спасибо получено:
70359 раз в 19397 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 16297

Добавить очки репутации
Сколько печатей можно за раз применять ?

Лучше по отдельности все таки, но и запретов нет особых на комплексное применение.

На фото не наносят ?

По классической версии нет, а так попробовать можно конечно.

Эти печати так похожи на такие завитушки в знаках Легенды что по сути почти похожая работа - знак на фото или свечу и оговор .

Вполне может быть, что знаки схожие, в источнике не было указания на оговор или работу со свечами, но ничего не мешает попробовать работать так.

А деактивировать только закапыванием и сжигать нельзя ?

можно, просто в источнике указано копать, а так можно и сжечь, если удобнее. reef4v2

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Мириам
Новое сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 14:28 
Модератор
Модератор

Медали: 1
Cпасибо сказано: 2294
Спасибо получено:
2713 раз в 1126 сообщениях
Магическое направление:: Энергетика
Очков репутации: 700

Добавить очки репутации
Использовал и три "печати" и пять сразу (кол-во нечетное, понятие об этом пришло как-то сразу. Но, это может быть только лично для меня, кому-либо - иначе), все зависит от собственных сил и от того, какое заклинание нужно сплести с помощью данных "печатей" (знаков).
Закапывал в лесу, в землю, как того требовали условия деактивации (бывает, что лучше выполнить все условия как активации, так и деактивации, става, печати и т.д. - чем заморачиваться лишней проблемой).
В принципе, наиболее удобная вещь, для работы с "печатями" - это, та, "демонстрация кино", о которой, в начале писала Матильда. Но, этот способ хорош, если используешь один знак или максимум три. Но, это все, повторяю - индивидуально, то есть у всех по-разному, по мере собственной силы и умения.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
Мириам
Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 19:05 

Cпасибо сказано: 312
Спасибо получено:
527 раз в 236 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 80

Добавить очки репутации
Применив один глиф мне завалили информацией во сне и наяву что я слегка в шоке .
Во сне сказали найти два предмета являющихся некропривязками и где они находятся у меня дома сегодня нашла аж свечкой проверила эти . Сказали заглянуть в книги Альмин и применить одну печать на снятие договора с темными . нашла быстро эту печать перечитала ее книги ужас как интересно гениально и не постижимый человек это писал .
А как правильно применить знаки нашла подсказку - это не кино крутить но я сначала проверю . Заклинание на возвращение вечной молодости от Альмин с странными словами нашла . Ангелы имена их для разных целей для лечения животных призывается определенный Ангел в помощь . Мне аж стыдно стало за черную магию померкла она и бесы стали такие противненькие и поганенькине и вся эта страсть к поганству вражин както померкла и стала неинтересна . Нафиг мне эти вражины . а все писала Альмин - это мне зналось но я это знало в себе потому как никтоб не поверил . народ слеп верит в придуманные религии и не знает многого и сфер этих и владык и миров и фей и ангеолв и драконов котрые живут у нас . Буду изучать и применять то что мне сказали а что и отпишусь . Ваннадис , всех Вам благ за то что собираете знания мира на форуме и они находят дорогу тому кто в них находит свое - благодарю !

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 02:01 

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: runika
Очков репутации: 3

Добавить очки репутации
а я вот тоже хочу спроситЬ?а может бытЬ нужно привязыватЬ ангелов к часам и дням недели?кто нибудЬ пробовал?

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 02:26 
Модератор
Модератор

Медали: 1
Cпасибо сказано: 2294
Спасибо получено:
2713 раз в 1126 сообщениях
Магическое направление:: Энергетика
Очков репутации: 700

Добавить очки репутации
no angel, вот вы (думаю) прочитали всю тему - так?
Попробуйте, исходя из выложенного материала, сделать то, что вы бы хотели.
Личный опыт и размышления, дадут вам вам необходимую практику.
Все, что здесь, на форуме выкладывается - информация, опыт, все требует личного размышления и практики.
О чем говорить или спрашивать, если вы не попробовали и перед этим, не осмыслили свои желания?
Все, что вы осмыслили (для себя), все отобразиться так, как вы желаете. Хотите, включите в свой "призыв" часы, дату и время (положение планет и т. д.) и еще все то, что позволит вам осуществить ритуал.
А, хотите, просто, осуществите все, своим личным намерением (то есть силой, какая у вас есть - своей энергией, своей мыслью).
ВСЕ, откликается, на то, что вы лично желаете и можете ДАТЬ лично (если , конечно хотите чего-либо. Мой личный опыт ).

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
Smelyjj
Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 07:59 

Медали: 35
Cпасибо сказано: 6573
Спасибо получено:
70359 раз в 19397 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 16297

Добавить очки репутации
no angel это не каббалистическая методика, печати не каббалистические, привязок к часам и дням тут нет в принципе, если бы эти знаки относились к каббалистике или к магии Соломона, то имело бы смысл делать с привязкой к часам и дням, высчитывать положение планет reef4v2 ,а так тут не к чему привязывать, у этих ангелов нет соотношения с днями недели или с каким-то определенным часом.Соотнести этих ангелов и дни недели невозможно, так как слишком мало информации,единственное можно соотнести по свойствам, например 4 - для успеха и взаимной любви - имеет смысл делать в пятницу, так как Венера связана с любовью и успех может дать, но это будет очень условное соотношение ftttt

Автор знаков - Almine:

Изображение

у нее много подобных знаков и на форуме у нее обсуждаются условия и возможности работы с ними - http://almine.typepad.com/the_way_of_th ... ss/angels/ , тут другой принцип работы со знаками,отличается от каббалы. t4t4

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Блондинка, Fiona, Ksenna, no angel, Жанетта, Миранда
Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 09:46 

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: runika
Очков репутации: 3

Добавить очки репутации
благодарю..я понимаю что не каббалистическое течение,но както автоматом идет ангелы-дни,часы )),ну или возможное разделение по темам,ну например защиту делатЬ во вторник и тд..да прочла почти все стр темы..благодарю вас за выложенный материал..в других форумах етот материал можно получитЬ толЬко за хорошую сумму,но ксожалению,потом точных линий работы нет..
еще один вопросик...гдето помоему читала,возможно в етой теме что не рисоватЬ на фото..а как поступитЬ если делатЬ на другого человека,и чтоб он не знал?нарисоватЬ на бумаге,наложитЬ на фото,свернутЬ трубочкой,и держатЬ так?так возможно?

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 07:20 

Медали: 3
Cпасибо сказано: 2493
Спасибо получено:
781 раз в 283 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 716

Добавить очки репутации
Уважаемая Vannadis,огромное спасибо за интересный материал!!!Главное по отзывам рабочий,сходила я по ссылке на ее форум,руско -язычных сайтов много,последователей у нее много,скачала книгу ее "Книга заклинаний"-ну неплохо написано,примитивно,как по мне,имеются вещи,которые можно испытать.Вот для примера Дональд Тайсон-он уважение вызывает,мне его книги очень нравятся,они у меня практически все имеются в бумажном виде,Таро "Некромикон"его авторство-безумно люблю,работаю для личных целей оно у меня.Он объясняет все,что откуда и как-тут видно грамотный ,опытный практик,работает на испытанных временем системах-материалы"Золотой Зари",на своем опыте-тут однозначно-работает.А тут,современное,не понятно каким путем работает?Ваше мнение по поводу Альмин,у нее и руны и карты,и т.д.
А знаки некоторые,нравятся сильно,манит,по картам спросила рабочие,высмотрела у нее довольно необычные сигиллы,глифы не понять-знаки людей котов-что это и с чем едят?

Изображение
Может Вы подскажете,для чего они?Возможно у кого то из форумчан есть опыт работы с ее материалами?

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 09:29 

Медали: 3
Cпасибо сказано: 2493
Спасибо получено:
781 раз в 283 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 716

Добавить очки репутации
Мягко говоря я в приятном шоке-я вчера эти знаки людей котов весь вечер разглядывала,распечатал их-ну манят визуально.Сегодня утром постоянная клиентка,дарит мне сувенирчик-вот тут,я в шоке shok :
Изображение
Мистика,какая-то!!!Вопрос о рабочести знаков исчерпан.Еще бы знать,для чего их использовать?Однозначно,рабочая вещь-я только долго их рассматривала,все.Извините,может не по теме-тут Алхимия,а я с котами.Просто знаки Альмин.

Cпасибо сказано
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]