Текущее время: 29 мар 2024, 05:48


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Глиф мудрости крови
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 23:20 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Изображение

Для обретения мудрости, для получения знаний, для работы с феями,чтобы открыть им проход в наш мир.

Заклинание:

Blessed be the sacred boat of flesh in which I travel the roads of bone and stone that pass through the dark forests of forgetfulness.
Blessed be the ancient restlessness that drives the blood to rise in me from that ancient well of memory.
Blessed be my body and my blood, which form the temple of the ancestors and the vessel of the sacred blood of life.
I am one with the voices in my blood, for they carry the heritage of eternity.
I shall go forth into the night of the unknown, guided by the inner flame of the redeemed and without fear.
At the end of this journey, I shall give my essence to the eternal river of wisdom.
May it guide and guard me and may I remember.
May the hidden hosts keep my feet and my mind upon the path of wisdom that leads to the crossroads of peace and of power.

Читается трижды над глифом.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Inoy, Ksenna, lora, VivaLive, Кроличья лапка, Мелисса, Миранда, Тигр
 Заголовок сообщения: Re: Глиф мудрости крови
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 23:23 
Vörsluaðili Töfrumorku
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 мар 2013, 21:14
Сообщений: 139
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2
Cпасибо сказано: 444
Спасибо получено:
392 раз в 116 сообщениях
Магическое направление:: Руны;Заговорная магия
Очков репутации: 76

Добавить
Vannadis, очень интересная тема! hrh678 Если есть рунический талисман,с эльфорунами, то этот глиф как лучше использовать?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Тигр "Спасибо" сказали:
Inoy
 Заголовок сообщения: Re: Глиф мудрости крови
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 23:32 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Лучше всего в центр поставить, так как в другое место в структуре он вряд ли подойдет из-за самой формы ftttt В принципе эти глифы со всем совместимы, с любыми другими магическими знаками, рунами, просто так как они все в основном кроме 1-2х круглой формы, то лучше в центр.Материал неплохой, хотя конечно автор воды многовато налил - The Tree of Enchantment; Ancient Wisdom and Magic Practices of the Faery Tradition , Orion Foxwood , там еще более детальная практика есть, глифы тоже выложила не все, 1 пропущен,так как к нему нет пояснений в источнике и я его не пробовала. ftttt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Inoy, Ksenna, Тигр
 Заголовок сообщения: Re: Глиф мудрости крови
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 23:37 
Vörsluaðili Töfrumorku
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 мар 2013, 21:14
Сообщений: 139
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2
Cпасибо сказано: 444
Спасибо получено:
392 раз в 116 сообщениях
Магическое направление:: Руны;Заговорная магия
Очков репутации: 76

Добавить
Vannadis,благодарю! tjkjk Но ещё вопрос, вот поставили мы этот глиф в центр става с эльфорунами,и активируем приведённым заклинанием? И дары эльфам относим. Глиф способствует увеличению силы става, я правильно поняла? ytyrt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Тигр "Спасибо" сказали:
святой
 Заголовок сообщения: Re: Глиф мудрости крови
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 00:24 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
На этот глиф возник у меня целый ряд ассоциативных цепочек.
"Замочная скважина" в центре. Отворить, отвор, ликвор... Жидкость, кровь ("Глиф мудрости крови"). Отворить кровью некое пространство. Круг вокруг "замочка", сдерживающее, "запечатанное" пространство.(Похожий замочек есть у Маниры в талисмане).
"Дуги", для течения жидкости (крови) по часовой стрелке и против часовой стрелки. Описывается некое "закрытое пространство", как портал в это пространство и способ его открытия.
Похоже, что этотму глифу нужен ритуал с кровью. Причем кровь должна было течь в эти дуги. А сам глиф скорее всего некий алтарь выбитый в камне (возможно с этого алтаря и скопирован сам глиф как рисунок). Пахнет древностью и жертвоприношением (учитывать надо и самих Фей, которые и любят кровь "человечков").
Скорее всего сдесь должно быть и вербальное заклинание, к этому глифу. Чтение просто оговора, скорее всего будет мало эффективно или "вообще не по делу".
Причем сдесь приведена или часть заклинания или это заклинание должно быть разделено по времени. Допустим некоторая часть заклинания читается, когда "отворяем дверь", приносим жертву кровью и высказываем свое пожелание и читаем еще часть заклинания. Потом закрываем "дверь" и читаем еще часть заклинания.
Причем "дверь" должна быть открыта какое-то время, что бы наше пожелание было услышано и выполнено.
Опасная штука.
Должно быть еще одно заклинание, запирающее эту "дверь" после осуществления нашего пожелания и возможно, это опять ритуал "запечатывания пространства".
В общем примерно так "видится", а может и накрутил я тут лишнего.
Поправьте Vannadis мои рассуждения. А то, что-то не хочется использовать этот глиф, просто в составе какой-либо формулы для работы с Феями. (О получении мудрости и знаний и не говорю, как бы просто едой не стать).
С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
Marta
 Заголовок сообщения: Re: Глиф мудрости крови
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 11:14 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 окт 2017, 10:04
Сообщений: 1582
Медали: 6
Cпасибо сказано: 4449
Спасибо получено:
1382 раз в 796 сообщениях
Магическое направление:: runir
Очков репутации: 11421

Добавить
Vannadis hrh678 интересмый материал и глифы read34 ,а к какои традии это относится?как-то связано с исландскими эльфами или эта тема отдельная?хочется попробовать,а можно больше материала теоретического про фей или ссылки на статьи или книги,что имеется в виду,это какие-то духи? gtrg и как потом закрыть открытый портал?что делать с этим символом после прочтения заклинания?и можно ли читат7 заклинание на русском?наносим на бумагу просто,да?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Глиф мудрости крови
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 11:35 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Ella Davidovich современные викканские символы, в основном используются сейчас в западных ковенах при различных работах, а также в талисманной магии.Хотя сами символы сами по себе достаточно древние, это их современная вариация в общем-то, взяли символы, которые использовались очень давно и имели определенное значение , привязали их к магической традиции и назвали глифами, что не совсем верно на мой взгляд, это не глифы, это символы, но автор этого материала называет их именно глифами.Совершенно никак не связано все это с феями Исландии или северным колдовством, обычная викканская магия t4t4 корни ее скорее англо-саксонские, чем норвежские или исландские.Про фей можно немного почитать тут - viewtopic.php?f=1402&t=35564&p=237748&hilit=%D1%84%D0%B5%D0%B8#p237748 и много тут - viewtopic.php?f=1402&t=32478&p=224205&hilit=%D1%84%D0%B5%D0%B8#p224205 , еще тут - viewtopic.php?f=169&t=29767&p=216239&hilit=%D1%84%D0%B5%D0%B8#p216239 , еще хорошо они описаны в различных ирландских и британских источниках, если не путаю все это у нас в разделе Ирландской магии лежит ththt88888

и как потом закрыть открытый портал?

Сжечь знак, дополнительно почистить помещение также лишним не будет.

что делать с этим символом после прочтения заклинания?

После использования знака и получения результата бумагу со знаком сжечь, этим действием Вы закроете портал, как только знак будет сожжен портал закроется, но после закрытия в любом случае рекомендуется чистка помещения.Когда нарисовали или распечатали знак, его нужно держать до получения результата, потом сжечь.

и можно ли читать заклинание на русском?наносим на бумагу просто,да?


Можно читать на любом языке, знак наносится на обычную бумагу reef4v2

Благословенна священная лодка плоти(тела), в которой я путешествую по дорогам кости и камня, которые проходят через темные леса забвения.Благословенно древнее беспокойство, которое заставляет кровь подниматься во мне из этого древнего колодца памяти.Благословенно мое тело и моя кровь, которые образуют храм предков и сосуд священной крови жизни.Я един с голосами в моей крови, потому что они несут наследие вечности.Я выйду в ночь незнания(хотя тут можно перевести и как "неизвестности"), руководствуясь внутренним пламенем искупления(освобождения) и без страха.
В конце этого путешествия я передам свою сущность(дух) вечной реке мудрости.
Пусть она даст мне руководство и будет охранять меня, и я смогу вспомнить.(те знания которые дадут или те события, которые связаны с кровью).
Пусть скрытые хозяева будут вести мои ноги и мой разум по пути мудрости, ведущей к перекрестку мира и власти.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Ksenna, Marta, Soror Nelumbo
 Заголовок сообщения: Re: Глиф мудрости крови
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 10:47 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 окт 2017, 10:04
Сообщений: 1582
Медали: 6
Cпасибо сказано: 4449
Спасибо получено:
1382 раз в 796 сообщениях
Магическое направление:: runir
Очков репутации: 11421

Добавить
здравствуйте Ваннадис,спасибо ,что ответили,а каким образом лучше почистить помещение после работы с этим символом?Можно ли работать с ним вне дома,чтобы потом не чистить?например в саду,когда я там полю или поливаю?взять с собой этот глиф?тогда где его хранить?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Глиф мудрости крови
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 11:20 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Ella Davidovich любая чистка подойдет, можно любой очищающий глиф или символ, или руну на свечу и пожечь в комнате t4t4 чистка нужна чтобы убрать остатки "чужих" энергий или чтобы убрать нежелательных гостей, если они задержались, потому что при работе с порталами все может быть, чистка может быть любой, можно использовать чистку со знаками Алфавита Метатрона, а можно и просто с Соль например, то есть знаки могут быть любые, главное чтоб очищение было в их задаче t4t4 Можно работать в саду, можно работать вне дома, в любом месте reef4v2 если предполагается работа глифа в саду, то и хранить желательно в саду, можно скажем убрать в какой-нибудь маленький садовый домик или под фигурку садовую, или просто под камень спрятать, где не промокнет знак t4t4 если знак сотрется или намокнет - действие закончится ytyrt Можно его также использовать для "двери фей", вот такие в саду часто делают,можно незаметно нарисовать глиф или спрятать за дверью:

Изображение

некоторые делают на горшках цветочных (уличных или домашних):

Изображение

Красота двери и другие нюансы зависят от желания практика, знаки наносят разные совершенно от спиралей до таких вот глифов как в теме ththt88888 Можно и просто нарисовать глиф, спрятать , а когда приходите в сад работать с ним reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Ksenna, Soror Nelumbo, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Глиф мудрости крови
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 12:52 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 окт 2017, 10:04
Сообщений: 1582
Медали: 6
Cпасибо сказано: 4449
Спасибо получено:
1382 раз в 796 сообщениях
Магическое направление:: runir
Очков репутации: 11421

Добавить
спасибо бол7шое за подробный ответ,но по ходу возник еще один вопрос ytyrt ,если работаем в саду с этим глифом,то рисуем где?тоже в саду?если нарисую дома,а потом оставлю для работы в саду,дом надо будет чистить?а сад потом чистить нужно будет?вообсче не представляю как чистить сад-там же соседи,не будешь же при них со свечкои ходить? bth4455 btbnt ))) а также вопрос читаем над глифом заклинание в саду?надо ли оговаривать просьбу ,ззачем я потревожила их,попросить о знании,для чего открываю портал?как долго можно хранить этот глиф в саду?не вреден ли он для других членов семьи,кто с магиеи не связан,особенно для ребенка? rgthhtj7j6t


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB