Текущее время: 29 мар 2024, 00:52


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "ПОКРОВИТЕЛЬ"
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 19:21 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 авг 2013, 03:09
Сообщений: 429
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 784
Спасибо получено:
1642 раз в 285 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 367

Добавить
"ПОКРОВИТЕЛЬ"

Изображение


Венгерские (Мадьярские) Руны

aK - Новый этап
ENT - Покровитель.
eH - Печать принадлежности к энному эгрегору
eZs - обозначение Мага в формуле, либо обращение к высшим силам ( выбираете сами, что ближе)
eCs - Непрерывная связь с покровителем.

который дает:

A - Указатель. Может работать как указатель верного направления ( Вашего пути, выхода из определенной ситуации и выход на более высокий уровень, так же показывает, как правильно поступить в той или иной ситуации, ведет Вас лучшим для Вас путем..итд)
aTy - Защиту, усиление сопротивления негативу.
eG - Укрытие. Руны позволяет оказатся "в домике" на время любой бури
eP - Плодородие, увеличение чего-либо.
eB - Получение чего либо, информации, даров, прибыли и тд
aS - Экстренная помощь, подпитка силами ..
eM - Веселье. Руны, повышающая тонус и настроение.

В более сложных ситуациях

Изображение


eF - Скольжение, лавирование, поддержка "на плаву"...

Комментарий Ваннадис:

Отличная работа tjkjk Первый вариант - все составлено правильно, описание хорошее, структура у става выверена и сделана гармонично и хорошо, можно применять и как защиту, и как талисман для получения желаемого, можно использовать в качестве личного талисмана длительного действия, можно применять как символ силы,великолепно все получилось tjkjk 2 вариант - посложнее, в целом действие такое же, но имеет смысл применять в более тяжелых ситуациях, также в качестве личного талисмана, можно применять постоянно, хорошая работа получилась tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Anabella "Спасибо" сказали:
Бегущая, Бирюза, agnia, alina35, alissa77777, Bagira, Calais, Соулу, Светояра, Синильга, СчастливаяT, diskavery, djessi, ĐōĶēŖ, feel good, Filomena, gloriya, HERMES HERMESIN, katrinchigivara, Leika, lora, Marty, Oslav, Ольга Северная, Sfiris, SunRise, vip.kristina2012, Конфетка, Кроличья лапка, Кисуля домашняя, Валеса, Вальгард, диодора, Миранда, Натали, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: "ПОКРОВИТЕЛЬ"
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 20:04 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:32
Сообщений: 70
Откуда: Украина,Одесская обл.
Медали: 1
Cпасибо сказано: 195
Спасибо получено:
101 раз в 41 сообщениях
Магическое направление:: Руны,таро
Очков репутации: 28

Добавить
Anabella,здравствуйте!Очень заинтересовал став! gtrg Скажите,этот став применять только на обретение покровительства ВС или возможно обрести покровителя из сильных мира сего?И если да,то куда наносить?На фото своё,на себя или на фото нужного товарища,которого хотим получить в покровители?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "ПОКРОВИТЕЛЬ"
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 20:36 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 авг 2013, 03:09
Сообщений: 429
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 784
Спасибо получено:
1642 раз в 285 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 367

Добавить
Marty Добрый вечер! tjkjk Одним словом Покровитель, а вот кто им станет, выбирать Вам. Но хотелось бы сказать, не ограничивайте себя, берите выше .... t4t4 С начало нанесите на свое фото, затем можно сделать талисманом на камне, дереве..( здесь индивидуально, как сердце ляжет..) rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Anabella "Спасибо" сказали:
Marty, Кисуля домашняя
 Заголовок сообщения: Re: "ПОКРОВИТЕЛЬ"
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 11:33 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:32
Сообщений: 70
Откуда: Украина,Одесская обл.
Медали: 1
Cпасибо сказано: 195
Спасибо получено:
101 раз в 41 сообщениях
Магическое направление:: Руны,таро
Очков репутации: 28

Добавить
Благодрю за разъяснения! tjkjk Значит на себя сначала нанесу.О результатах отпишусь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "ПОКРОВИТЕЛЬ"
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 13:14 
Vörsluaðili Töfrumorku
 


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 01:08
Сообщений: 278
Откуда: РФ
Cпасибо сказано: 1102
Спасибо получено:
495 раз в 172 сообщениях
Магическое направление:: Ритуальная, Таро, Руны, энергетика
Очков репутации: 101

Добавить
Anabella! А примерный оговор можно? с уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "ПОКРОВИТЕЛЬ"
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 17:25 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 авг 2013, 03:09
Сообщений: 429
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 784
Спасибо получено:
1642 раз в 285 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 367

Добавить
vizits писал(а):
Anabella! А примерный оговор можно? с уважением.


Приблизительный оговор, переделывайте под себя и свои нужды...

Скрытый текст:
Силой ДРС я призываю Покровителя ВС и у меня начинается новый этап моей жизни и непрерывной связью с моим Покровителем . Я под защитой моего Покровителя и ВС ! Они ведут и направляют меня к ..(вершинам моего Успеха в жизни) ,я достигаю успеха и процветания во всех делах, в различных сферах, видимых и не видимых, как в бизнесе, работе, так и в любом деле. Я получаю счастье, исполнение моих желаний, благополучие, во всех жизненных аспектах, Покровитель дает мне силы для усиленной защиты меня ( имя) от негатива и любой деструктивной для меня энергии ,дает подпитку силами, повышая тонус моего организма и настроения , в том числе оберегая мое душевное и физическое здоровье. Покровитель дает мне увеличение моих ( магических сил, материального благополучия......) и я получаю нужную мне информацию из любых источников .. легко получаю дары и прибыль... Без вреда.. Без конфликта ...Без потерь в моем доме...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Anabella "Спасибо" сказали:
alina35, Bagira, Соулу, Светояра, Синильга, Счастье5, СчастливаяT, djessi, feel good, fotiniya, Marty, Oslav, Ольга Северная, RIKI, sergeych86, Конфетка, Кроличья лапка, Кисуля домашняя, Валеса, Мари888, Миранда, Тинкербелла, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: "ПОКРОВИТЕЛЬ"
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 15:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:26
Сообщений: 166
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 211
Спасибо получено:
121 раз в 72 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 24

Добавить
Anabella, здравствуйте. Кручу верчу Ваш став, очень уж он под мою ситуацию подходит. Можно задать Вам несколько вопросов по второму ставу ? Скажите пожалуйста, 1) можно ли использовать этот став, чтобы обзавестись покровителем из мира сильных сего, если я не знаю пока такого человека в принципе и даже понятия не имею ни как его зовут, ни где он обитает?
2) Можно ли оговорить некоторые заданные параметры этого человека, например, возраст, внешность, уровень дохода, ну и еще какие-либо общие моменты.
3) возможно ли использовать этот став, чтобы скажем обзавестись покровителем-спонсором с сексуальным подтекстом, совместить так сказать, приятное с полезным, оговорив соответственно эти моменты?
Мне нужно на 2 разные ситуации. Просто покровитель для помощи в устройстве на работу и покровитель-спонсор с функцией любовника, т.е. с сексуальной составляющей для моей сестрички. Просто на поиск спонсора ставы не подошли.
С уважением, Viola.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "ПОКРОВИТЕЛЬ"
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 22:34 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 авг 2013, 03:09
Сообщений: 429
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 784
Спасибо получено:
1642 раз в 285 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 367

Добавить
Viola писал(а):
Мне нужно на 2 разные ситуации. Просто покровитель для помощи в устройстве на работу и покровитель-спонсор с функцией любовника, т.е. с сексуальной составляющей для моей сестрички. Просто на поиск спонсора ставы не подошли.
С уважением, Viola.



Viola Добрый вечер! Я бы посоветовала призвать Покровителя ВС, а он уже поможет Вам ( и как лучше будет для Вас) наладить Вашу жизнь... "Берите Выше, течение жизни все сносит.."
А так, попробуйте призвать Покровителя с функцией любовника и Покровителя для помощи в трудоустройстве. В этом случае Вы обязательно должны оговорить не только параметры человека, но и по конкретней то, что и как именно , Вы хотите от него. Удачи Вам rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "ПОКРОВИТЕЛЬ"
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 23:23 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:26
Сообщений: 166
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 211
Спасибо получено:
121 раз в 72 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 24

Добавить
Спасибо, Anabella, воспользуюсь Вашей рекомендацией. Еще один вопрос. Покровителя ВС можно не уточнять кого именно? И как я пойму, что он появился? Какие-то ощущения должны быть или признаки? Вопрос, конечно идиотский, но я просто заметила, что у меня не все ставы срабатывают. И диагностика особо не помогает, а иногда и просто вредит. Потому мне нужно просто понять как это будет выглядеть, когда этот покровитель из ВС у меня появится. Чтобы я поняла, что это не плод моих фантазий и сработало у меня или нет. Спасибо за терпение.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "ПОКРОВИТЕЛЬ"
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 13:48 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 авг 2013, 03:09
Сообщений: 429
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 784
Спасибо получено:
1642 раз в 285 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 367

Добавить
Viola здесь у каждого свой опыт и личные ощущения. t4t4 Диагностика ( для любой работы) все же нужна. Но я думаю, Вы почувствуете его присутствие hrh678 rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB