Текущее время: 28 мар 2024, 23:51


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по оплывам свечей
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 12:19 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5072
Спасибо получено:
3913 раз в 1292 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Цила,
я вижу эти слепки (застывший воск отливок\оплывов) как печать что ли... Сняла программу, ее фантом висит в поле три дня (наверное есть варианты)), потом уходит. Если растопить, то программа возвращается. Почему так - честно сказать не знаю))
Когда начала свою работу с воском, придерживалась мнения что перетапливать можно. Перехватила с лихвой. Потом мне объяснили, мол табу. Сейчас уже сложно сказать, возможно там отдельная программа стояла на негативе, этакий предохранитель)) Бунт там был сильный тогда при снятии))) Были случаи, когда с отливками вообще в перчатках говорили работать. А со свечами когда работаю, то пока свеча горит на чистке, можно покормить Огневушек и перетопить еще раз оплывы, но только пока горит огонь. Как огонь погас, все - табу. Наверное это пока мой уровень в работе с воском. hrh678

Незабываемая,
благодарите Силы. Способы утилизации я Вам просто для примера написала. Сама всегда спрашиваю перед работой. ЛС открыта.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Во-Аель "Спасибо" сказали:
Незабывaeмaя
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по оплывам свечей
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 14:35 
 

Во-Аель,видимо, это у меня крайняя степень разгильдяйства (извините за это слово, не могу точнее подобрать)): перчаток нет ни при каких работах, никаких мер предосторожности на кладбище... и т.п.
Скрытый текст:
Я могу иногда сказать: "Отбросьте все правила, погрузитесь в место Силы как в воду, и растворитесь... , но только в школе. Отбрасывают, делают, и обретают новое вИдение мира)


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
Во-Аель, Ищущий, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по оплывам свечей
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 19:20 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
У меня вот что не вяжется: автор использует энергию черной свечи и для разрушения и для возврата украденного (читай, для восстановления). Раз уж пошла работа со свечами , как с источником энергии, не лучше ли разграничить работы по источникам? Для разрушения каналов, атак и т.п. черные свечи и 'боевые' работы, а для восстановления - белые (красные/зеленые/...) и ставы на восстановление/возврат своего.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по оплывам свечей
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 20:25 
 


Зарегистрирован: 21 июл 2015, 22:29
Сообщений: 16
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
11 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: Runes
Очков репутации: 3

Добавить
Дело в том, что эти грамотные ставы Уважаемого Один из и на разрушения защит врага, и на разрушения защитных сущей, и на возврат врагу его дряни, и на возврат оператору всех благ. То есть, вот такие два универсальных става, и всё оговаривается. Каждая буква имеет своё определённое действие, которое направляется оговором.

Я жгла свечи по нескольким причинам: для диагностики новых для меня ставов, для возврата негатива наверняка, для дополнительной энергии в помощь буквам, и как откуп силам... Насколько я понимаю, я не первая кто использует два разных вида магии в одном ритуале. Свечи жгут и в рунических ритуалах по разным причинам... Ведь магическое усиленние любого ритуала никто не отменял...

Сжигание чёрных свечей наоборот, как я уже писала, используется Западными магами... То есть, в этом обряде несколько компонентов, на то и даётся подробный оговор: что к чему... Но опять-таки, свои методы я не защищаю. Мои действия часто продиктованны чисто инстинктивно, а своей интуиции я привыкла верить. Что-то мне подсказало сделать именно так. Возможно, что для кого-то этот метод неприемлим... Но, мне была важна интерпритация свечей. И посколько это было всё достаточно точно интерпретированно Ув. Во-Аель, ритуал возымел определённое действие. А мне важен результат!

С Уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Незабывaeмaя "Спасибо" сказали:
Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по оплывам свечей
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 20:36 
 


Зарегистрирован: 21 июл 2015, 22:29
Сообщений: 16
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
11 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: Runes
Очков репутации: 3

Добавить
Хотя, Ув. Ищущий, Вы наверное правы! Было бы более эффективней это делать постепенно. Ув. Цила тоже говорила, что мой дилетантский метод - это метод научного тыка. И она права, как и Вы.

К сожалению, моё необходимое и вынужденное нетерпением заставляет меня действовать именно вот таким вот комплексом - всё в одном, одним разом, и сейчас. Поверьте, в начале пути я тоже хотела всё делать по структуре, постепенно... Но, это невозымело нужного действия, а наоборот, разбередила вражину, чем усложнила мне жизнь. Теперь, мне кажется, мне нужен таран - всё и сразу одним махом, чтобы вражина была занята пытаясь вылезти из под обломков.., а то и нет... ;-)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по оплывам свечей
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 05:26 
 

Ищущий писал(а):
У меня вот что не вяжется: автор использует энергию черной свечи и для разрушения и для возврата украденного (читай, для восстановления). Раз уж пошла работа со свечами , как с источником энергии, не лучше ли разграничить работы по источникам? Для разрушения каналов, атак и т.п. черные свечи и 'боевые' работы, а для восстановления - белые (красные/зеленые/...) и ставы на восстановление/возврат своего.

Лучше. Эффективные схемы воздействий, конечно, предполагают поэтапность: сначала убрать негатив, сделать ситуацию стабильной, и после добавлять положительное. Я Вам в личку пришлю остальную часть моих рассуждений на эту тему, т.к. оно и не по этой теме, и часть материала одной из школ)

Незабывaeмaя, я не называла Ваш метод "дилетантским". Метод научного тыка, кстати, действует на всех этапах развития, я тоже им регулярно "тычу", иначе прогресса в определенных исследованиях не будет. Вопрос только в том, можно ли этот метод позволиь себе в данной ситуации.
Тарана не надо. Иногда работает совет: забудьте о том, как вернуть виновнику плохое, дайте себе хорошее. Бросьте свои силы на себя. А другие Силы виновным воздадут так, как никому бы не удалось.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
Астильба, Freya Kenaz, Во-Аель, Ищущий, Незабывaeмaя
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по оплывам свечей
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 10:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Незабывaeмaя, я не пытаюсь оспорить ваш метод, а лишь делюсь опытом, зачастую, в подобных вопросах "узкие" приемы дают больше эффекта, чем общие.
У меня нет даже желания оспаривать подсказки вашей интуиции hrh678
Цитата:
Теперь, мне кажется, мне нужен таран - всё и сразу одним махом, чтобы вражина была занята пытаясь вылезти из под обломков..

Вам уже дали очень дельный совет: обрубите каналы и изолируйте хранителей.
Это будет равносильно тому, что вы, пардон, забьете/заварите на своем уровне канализационную трубу, и все г?вно, которое она вам сливает, всплывет в ее квартире (энергополе).
А там вы уже и свое вернете.
Естественно, восстанавливающие работы в этот период никто не отменял. hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
Незабывaeмaя
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по оплывам свечей
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 13:43 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5072
Спасибо получено:
3913 раз в 1292 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Цила, Вы правы, я та еще перестраховщица порой rte4 Но, я всегда готова пересмотреть свои взгляды на мир. hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Во-Аель "Спасибо" сказали:
Незабывaeмaя
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по оплывам свечей
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 21:44 
 


Зарегистрирован: 21 июл 2015, 22:29
Сообщений: 16
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
11 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: Runes
Очков репутации: 3

Добавить
:-D
Ув. Цила, Вы правы, как всегда! Я оговорилась - Вы действительно не называли мой метод дилетантский. Я ненароком скомбинировала своё мнение (а то что я в этом деле пока ещё дилетант, для меня самой это неоспаримый факт ;-)) с Вашим. И я полностью с Вами согласна - метод научного тыка важен, а иногда необходим. Кстати, мне очень понравилось это выражение, и я, с Вашего позволения, хотела бы и впредь его цитировать :-). Конечное же, обещаю, что авторство цитаты будет всегда Вашим ;-).

Конечное же, и я с Вами в этом тоже полностью согласна, благоразумнее и лучше всего использовать свои самые ценные ресурсы (время и силу) там где они наиболее важны - на себя. Иной раз человеку, находящемуся в эпицентре обиды, боли, и ярости, трудно самому трезво смотреть на всё происходящее. Эти самые чувства ослепляют, и человеком движет желание ответить на боль большей болью, не задумываясь о ценных затратах или их целесообразности. И часто, дельный совет от знающего, более опытного человека наблюдающего со стороны именно то, что охлаждает разум и открывает глаза. Поэтому, я Вам очень благодарна! Вы правы - надо бросать ресурсы на себя, а врагов оставить ВС...

Если Вам не трудно, не смогли бы Вы и мне в личку продублировать Ваши рассуждения на тему поэтапной эффективной схемы воздействия - мне это тоже будет полезно и поучительно. Заранее благодарю.

Ув. Ищущий, напрасно Вы неоспариваете мои методы! ;-) Прошу Вас, оспаривайте. Я, конечное же, буду сопротивляться. А без этого иной раз опытом не обменяться и не выучиться. Я очень хочу знать, что работает для Вас (тем более, что мои методы себя ещё никак не оправдали!). Да и интуиция моя не является точной наукой.., поэтому, оспаривайте и её тоже. Это её может сделать только тоньше. Да и потом, я не боюсь ошибаться, ибо на ошибках учаться, как своих, так и чужих. Но, если Вы не будете оспаривать, как же я узнаю о том,что эффективно, что правильно, что вообще используется, и в чём я могу ошибаться?! Поэтому, всё чем Вы делитесь, мне очень ценно и я Вам очень благодарна.

Я очень хочу обрубитъ канал и изолировать хранителей. Пожалуйста, подскажите эффективный метод. Если есть метод который Вы сами использовали и получили отличный результат, то я буду Вам очень и очень благодарна, если Вы им поделитесь со мной. Я действительно в поиске и не знаю... Конечный результат, что Вы описали, очень привлекает!

Спасибо всем за советы, за участие, за помощь! :-)
С Уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по оплывам свечей
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 19:15 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Незабываемая, я применяю в основном рэйки для таких случаев.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
Незабывaeмaя
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB