Текущее время: 28 мар 2024, 17:32


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О "Мансуре", мансурятине и этнографии.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 00:27 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Вот и чудненько, что меня правильно поняли. reef4v2 Не стоит лезть к моим ученикам и все будет волшебно.Я вам прямо говорю не лезьте к моим ученикам, у них есть учитель, который всегда будет на их стороне, независимо от того насколько они чудят.Не надо обсуждать моих учеников бывших, нынешних или любых других, ни с точки зрения рунологии, ни с точки зрения личных качеств, не вам судить, раздел сделан для заговоров, и тут у вас полная свобода на критику и все остальное. Просто я смотрю тема заходит не туда.

я считаю что наша задача не облить грязью кого-то, а разобрать методы, к этому и советую вернуться в теме. tjkjk b55nu6u


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Fiona, Inoy, marina, Sfiris, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: О "Мансуре", мансурятине и этнографии.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 01:14 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Vannadis писал(а):
советую вернуться k теме. tjkjk b55nu6u

Совет принят и понят, действительно ритуалка пока у нас не на высоте, но думаю поднимется благодаря новоприбывшим модераторам и мастерам этого раздела.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: О "Мансуре", мансурятине и этнографии.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 20:08 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 06 окт 2019, 23:51
Сообщений: 326
Откуда: Мурманск
Медали: 7
Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено:
398 раз в 183 сообщениях
Магическое направление:: Славянское Ведичество
Очков репутации: 1909

Добавить
TAIRU писал(а):
Vannadis писал(а):
советую вернуться k теме. tjkjk b55nu6u

Совет принят и понят, действительно ритуалка пока у нас не на высоте, но думаю поднимется благодаря новоприбывшим модераторам и мастерам этого раздела.

Если вы имеете ввиду меня , то увы, я в ритуалике давно не работаю. Я - энергет-стихийник.
Но, если понадобится, то ритуал составлю febb .
Ну, и травница по совместительсту)))) yhg tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Сова Полярная "Спасибо" сказали:
TAIRU
 Заголовок сообщения: Re: О "Мансуре", мансурятине и этнографии.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 19:29 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 апр 2019, 19:15
Сообщений: 992
Медали: 15
Cпасибо сказано: 763
Спасибо получено:
1156 раз в 603 сообщениях
Магическое направление:: Буддизм
Очков репутации: 3006

Добавить
Волхв Яромир писал(а):
Ну раз такая просьба поступила то разберем.
1. Основой для наговора послужили два шепотка широко распространенные - "Возьми себе свое"(----) или "Твои речи тебе на плечи"(------) и "С гуся вода с тебя худоба". Собственно первый шепоток целиком решает поставленную задачу и наговор не нужен! Правда этот шепоток должен произноситься именно в момент оскорбления и на этом основано его действие - во врага летит его же собственная энергия сдобренная его же словами сиречь моментальное воздаяние.
Но ... но в момент злодеяния жертва побоялась/растерялась и теде - ну не шмогла я, а обидка-то гложет, мстю отомстить хочется. Возникает потребность в наговоре.
2.
Цитата:
Авторский "Наговор на врага!!!"
Первый тревожный звоночек. Наговор наговаривается НА ЧТО ЛИБО! На материальный носитель коего здесь нет, совсем нет.
3.
Цитата:
ВСЕ ДЕЛА ТВОИ, ВСЕ СЛОВА ТВОИ, ДА МЫСЛИ ЧТО ЧЕРНЫ,
ВРАЖИНА ПРОКЛЯТУЩА-
ДЛЯ МЕНЯ-ЧТО С ГУСЯ ВОДА,
Воздействие на жертве уже есть и похоже что глубоко засело, надо чиститься. Снять с себя...вместо этого начинают накручивать себя, разгонять собственную энергетику чтобы возврат сделать. Именно этот разгон, эмоциональная составляющая (обида, гнев) служит основой для обратного посыла. В качестве доказательства этого - "мелкие обиды и травли здесь не работает". О чем это говорит? Только о том, что вы НЕ возврат делаете, а полноценное порчельное воздействие. На своей личной силе и на собственной энергии. Силенок хватит - сработает, не хватит - увы, НЕ сработает. Убито главное условие шепотка возврата - во врага летит его же собственная энергия сдобренная его же словами. Это второй тревожный звонок.
4.
Цитата:
К ТЕБЕ НАЗАД ВОЗВРАЩАЮТСЯ,
НАМЕРТВО НА ТЕБЕ ЗАЦЕПЛЯЮТСЯ,
ТВОЕ ЖЕ ЗЛО ТЕБЕ НЕ ОТВЕСТИ, НЕ СМЫТЬ, НЕ СНЯТЬ,
НА СЕБЕ НОСИТЬ, К СЕБЕ ПРИКОВАТЬ,
И ВСЮ ЖИЗНЬ С НИМ МАЕТСЯ
Это подтверждение моих слов сказанных выше - возврат во врага пытаются впихнуть.

5. Берем напильник и начинаем дорабатывать по месту.
Перво-наперво чистимся. Раз в тексте имеется как с гуся вода то проводим водяную чистку с таким наговором, примерно -
КАК С ГУСЯ ВОДА скатывается так и с меня ВСЕ МЫСЛИ ЧЕРНЫЕ, СЛОВА НЕДОБРЫЕ ВРАЖЕСКИЕ в воду сойдут. Конечно слова заговора я шлифовать не собираюсь, мне главное направление дать. Тем более что вербальную часть желательно делать самому под себя, только тогда эффект максимальный будет. Водичку после чистки выплескиваем вражине под порог со словами -
ВСЕ ДЕЛА ТВОИ, ВСЕ СЛОВА ТВОИ, ДА МЫСЛИ ЧТО ЧЕРНЫ,
К ТЕБЕ НАЗАД ВОЗВРАЩАЮТСЯ,
НАМЕРТВО НА ТЕБЕ ЗАЦЕПЛЯЮТСЯ
Вот теперь все правильно - и наговор это и водичка наговоренная имеется и чистка на силе Воды идет и ваша энергетика в воздействии не используется и возврат будет именно того, что пожелал конкретно этот враг. Причем все остальные потоптавшиеся по этой луже будут вне опасности.

Едем дальше, наговор при зашивании раны. Причем это именно наговор, а не заговор, как в исходном тексте.
Цитата:
кровавой ране неболивать, крови, руды не хаживать,
Это первый звоночек. Одновременно слова "Кровь" и "Руда" в смысле крови в славянских заговорах не встречаются потому что это одно и тоже понятие. Что дает безошибочную оценку - чье-то недавнее творчество.
Наговор должен идти не на рану, а на нить! Именно нить удерживает, руду затворяет ...соответственно текст нуждается в полной переделке, которой я сейчас заниматься не буду ибо материал негоден, проще заново составить.

Цитата:
Существуют четыре концепции механизма работы заговоров:
1. Значение имеет именно то, как заговор произносится ( громкость, тембр, ударение, чередование слогов)
2. Значение имеет то,что произносится ( смысл понятен пациенту).
3. Значение имеет настрой мастера, все действия через энергетику образов.
4. Значение имеет настрой пациента, а вот соматика сама нормализуется во время работы.
Я бы не назвал это концепциями отдельными, это скорее условия для успешной работы
понятно что в разной степени, но желательны все.


БРАВО!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: О "Мансуре", мансурятине и этнографии.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 12:51 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Волхв Яромир, аплодирую стоя! В точку! tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB