Текущее время: 28 мар 2024, 22:34


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черный вызов через зеркало. Бесовский посыл. (Мансур)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 23:01 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Чтобы вызвать человека, чернокнижники прибегали к помощи определенных сил, именовали эти силы посыльными.
Чтобы отправить посыльного за телом, душой и духом человека, требовалось сделать следующее.
В любой четверг брали зеркало, погружали его в емкость с водой. Смотрели через воду в зеркало и читали заговор:

«Две глади тайные, одна водная, другая зеркальная. Да через гладь водную я клич посылаю, да через гладь зеркальную посыльного выкликаю, Духа Темного, адовой рати прислужника. Идти ему ходом пыльным, через реки, где не вода, а слезы. Через горы те буряновы, через леса те морочные, через луга те погостные. Да туманом всё окаянным окутано, волчьим воем всё приплутано, чернокнижной молвой, ведьмовской кровинушкой.

Да край тот дальний, трижды проклятый. Да в краю том души, что отринуты, тела, что духа не ведают. Кином что кинуты. Да блуждайники там собраны. Кто в людном мире пропадом ушел, днем с огнем, ночью криком не сыскать, слезами не отлить, поповской молитвой не отчитать. В том краю душенька заблудшая, в том краю душенька приблудная, хворовница.

Да ищи ты рыком, вестись, кружись. Да ворона глазом, найди там (имя). Да хватом твердым его крапинушкой на путь сей людный его ношенькой веди его нетленною, дорогой хульною. Да через камни, что костьми творены, озерами и реками, что слезами полнены. Да погибельников краями, отпевальными молитвами.

Да путь прямой стрелой его (имя) тащи. Потакаемо адовой рати прислужника, веди его приблудника. Веди цепною Радужником, да сорко дней почивальником, да 13 чертей вам указателем. Седьмой псалом то силой дианой, таким ходом, черным уходом. Веди его (имя), да прямо ко мне отведи.

Да через гладь первую кличем пусть молва идет, как пойдет, так (имя) до края того дойдет. Как до края дойдет, так (имя) ко мне придет.

Второй гладью, что зеркальная, той заклинаемо путь, душа, дух аки тело (имя) ко мне пригоняемо. Вместе нам отныне одной судьбинушкой, не разойтись, не уйти, ходом не пройти. Такого черное деяние, двух гладей заклинание. Посыльного посылаю, что молвено творить исполняю. Аминь»

Заговор читается 7 раз.

Затем вынимают из воды зеркало, воду наливают в посуду и ставят варится. Как вода закипит, туда кидают либо часть какой вещи жертвы, либо часть одежды. Можно фото. В общем, все, что связанно с жертвой. Если такого предмета нет, то кидают записку с его именем.
Все это закипает, смотрят на пар и произносят:

«Зазыв черный сотворяю, посыльного за душой, духом и телом (имя) посылаю. Ты бурли, закипай, да так через зазыв сей кровь в жилах (имя) забурлит, да сердце тоской закипит, будет ходом оно идти, да ко мне побегом брести. То зазыв черный, посыльный ходом послан. (имя) со мной вместе ему свести. Аминь».

Читается это 9 раз.

Воду еще немного прокипятить, что б пар шел. Затем охладить и вылить на перекрестке или, если есть возможность, в любой водоем.
Оставьте откуп. Уходите молча, не оборачиваясь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB