Текущее время: 29 мар 2024, 13:17


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Защита «Серебровая» (Мансур)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 02:26 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 20:29
Сообщений: 2277
Cпасибо сказано: 2128
Спасибо получено:
4392 раз в 1764 сообщениях
Магическое направление:: Развитие
Очков репутации: 772

Добавить
Защита «Серебровая»

Кусок серебра надобно на огне черной свечи нагревать.
Пока греется, то сказывать:

«Огнем черным прокались. Тако огнем черным пронимись. Серебровой дверю отворись. Да полком бесов созовись. Да платой бесам кинешься. Да на угодь мне приложишься. Одоленю серебровой на врагов моих наринешься. Да знаком окоянным на них поставишься. Полком бесов вихрем покрутишься, Да мне щитом дюжим привечишься. Стеной крепкой подымешься, Горой высокой повысишься, Рекой быстрой понесешься, Рублем то отчеканишься, Да платой поставишься. Слово мое прикупится. На век то останется. Истинно».

Опосля остудить в воде. Да после сего опять нагревом наложить. То 3 раза вершить. Опосля сего коль последний раз студен,то 7 дней с собой носить.
Да на восьмой день в храме Божем сей кус оставить, да сказать:

«Златом церковь красуется.
Да серебром враги мои одолеваются.
Абара».


То удел полный. Три года не поступятся. Тако одолены будут Силой неведанной. Свечку ту надобно, что осталась, обратно на погост снести.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Феникс- "Спасибо" сказали:
marina
 Заголовок сообщения: Re: Защита "Серебровая" (Мансур)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 09:02 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:21
Сообщений: 1163
Откуда: Волгоград
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3919
Спасибо получено:
2617 раз в 876 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия, темные практики
Очков репутации: 8540

Добавить
-Феникс- писал(а):
Защита "Серебровая" (Мансур)


Кусок серебра надобно на огне черной свечи нагревать.
бара"[/color]

То удел полный. Три года не поступятся. Тако одолены будут Силой неведанной. Свечку ту надобно, что осталась, обратно на погост снести.
Доброе время суток! я правильно понимаю свечу перед работой с начало на погосте прикопать надо, так как черных свечей на погосте не разу не видела, да и написано в начале текста на свечи наргевать , а не на огарках.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Защита "Серебровая" (Мансур)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 11:56 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5072
Спасибо получено:
3913 раз в 1292 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
marina,
на мой взгляд это как раз тот самый классический случай, когда обряд лихо перелопатили сетевые умельцы. Первое - это попытки заменить "Аминь" на "бог весть что")) По этому поводу уже говорено-переговорено, не охота повторяться.
Что касается работы со свечами, я ни разу не встречала у Мансура той беготни, что сейчас принята и уж тем более прикапывания свечей. У него идет четкое указание свечи на погосте зажигать, потому что так мы налаживаем связь с теми, к кому обращаемся.
В данном случае нет ни слова о том, где взять эту свечу, но отнести ее надо "обратно" на погост. Варианта два - либо начало текста утеряно, либо про погост выдумали вместе с "истинно" и "абара"))) Поэтому я бы для начала выяснила с кем работа, а потом бы уже напрямую спросила у них как правильно поступить.
Цитата:
так как черных свечей на погосте не разу не видела, да и написано в начале текста на свечи наргевать , а не на огарках

Исходя из того, с чем сталкивалась у Мансура, возможно необходимо собрать огарков на погосте и уже из них сделать черную свечу, которую потом и отнести обратно на погост.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Во-Аель "Спасибо" сказали:
-Феникс-, marina, Mona
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB