Текущее время: 29 мар 2024, 13:40


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крадник Забрать удачу
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 14:17 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 фев 2014, 12:04
Сообщений: 8
Откуда: ЮФО
Медали: 3
Cпасибо сказано: 66
Спасибо получено:
62 раз в 19 сообщениях
Магическое направление:: Язычество, Чернокнижие, Северная Традиция
Очков репутации: 19

Добавить
nadin писал(а):
По поводу ошибок- то делать так как написано, т к собственные дополнения или корректировки могут помешать сработать ритуалу так как он предназначен, а так же соблюдать все правила проведения ритуала

Согласна с Вами, Мансура лучше не переделывать. Некоторые практики корректируют его под себя и утверждают, что результат отличный. Не буду оспаривать их опыт, допускаю, что их "канал доступа" выше моего. Пару раз немного видоизменив Мансура (причем логично, на мой взгляд), была больно бита по шее. Опыт учла, творчество в работе с ним забыла напрочь. Все строго по написанному.
Основная ошибка - на мой взгляд, это брать первый приглянувшийся особняк, переоценивая себя, свои знания, защиты, способности и возможности. Мы же не берем крадники с людей одного уровня с нами или чуть выше. Так вот прыгая на десяток ступеней выше, нужно детально посмотреть - какая на доме защита, что детально принесет работа с конкретным объектом. Случается защита Эгра, попадаются ставленные защиты - реально очень богатыми, люди становятся не на пустом месте. Нужно и важно найти подходящий для крадника дом, который Вам "по зубам". Иначе себе может быть дороже.
Удачи!))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Djoker "Спасибо" сказали:
CHER, nadin, valensi, каролина
 Заголовок сообщения: Re: Крадник Забрать удачу
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 17:43 
 


Зарегистрирован: 30 май 2014, 09:52
Сообщений: 13
Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
23 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 9

Добавить
Да, действительно вы правы, когда присмотрели дом/особняк то диагностику на защиту нужно делать обязательно, прежде чем лезть туда.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Крадник Забрать удачу
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 03:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июл 2014, 11:17
Сообщений: 20
Cпасибо сказано: 130
Спасибо получено:
117 раз в 38 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, Руническая магия
Очков репутации: 43

Добавить
nadin писал(а):
Да, действительно вы правы, когда присмотрели дом/особняк то диагностику на защиту нужно делать обязательно, прежде чем лезть туда.


Диагностика великая вещь!
Моя вон соседка по даче знамо не знает шо это такое, гади- гадит всем, а потом удивляется, чего это вокруг неё все её родственники мрут как мухи, сама уже еле ходит. gfgf
Моё знакомство с этим обрядом как раз-таки с неё и началось, решила она эту каку сделать мне(позже сама призналась, так как получила по своей бульке), потом я пошарила и поискала что за обряд такой и решила попробовать.
Результат порадовал , кстати и я тоже брала землю из цветочных горшков, но подделывала один раз за три месяца vver Делала кстати это давно, ещё на заре своей магической карьеры. Получается пользовалась я им только два раза.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Крадник Забрать удачу
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 19:19 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 11:02
Сообщений: 106
Откуда: c юга
Cпасибо сказано: 754
Спасибо получено:
184 раз в 89 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 55

Добавить
Цитата:
решила она эту каку сделать мне(позже сама призналась, так как получила по своей бульке), потом я пошарила и поискала что за обряд такой и решила попробовать.

Arti, так вы стали жертвой этого ритуала сами? А затем его испробовали на других? я правильно поняла? Не могли бы поделиться-как она получила "по бульке"? какого вида был откат?
Цитата:
Результат порадовал

До сих пор радует? rte4
Благодарю за то, что поделились своим опытом hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Крадник Забрать удачу
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 21:25 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июл 2014, 11:17
Сообщений: 20
Cпасибо сказано: 130
Спасибо получено:
117 раз в 38 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, Руническая магия
Очков репутации: 43

Добавить
каролина писал(а):
Цитата:
решила она эту каку сделать мне(позже сама призналась, так как получила по своей бульке), потом я пошарила и поискала что за обряд такой и решила попробовать.

Arti, так вы стали жертвой этого ритуала сами? А затем его испробовали на других? я правильно поняла? Не могли бы поделиться-как она получила "по бульке"? какого вида был откат?

На даче этой я редко появляюсь, чаще всего была в детстве, тогда в то время она много крадников на мою семью делала, я только потом каогда стала заниматься магией об этом узнала. Вот некоторые мастера, я имею ввиду граммотные берут качеством, а эта пиявка колличеством. Вот эти крадники я стала счищать и у неё пошли проблемы с её здоровьем и в то время как раз у неё родилась первая правнучка(дочь её любимейшей внучки, в которой она души не чаяла), родилась она очень больной, долго не могла ни сидеть ни лежать, потом где-то через года полтора ещё одна правнучка, так эта вообще долго в реанимации лежала, потом выписали её, потом снова рецидив, они все думали, что она умрёт. Муж этой соседки ослеп, ему делали несколько операций, но всё было безрезультатно.
Ну вот потом я поставила хорошие защиты после чисток как на себя, так и на дом.
и вот однажды я как-то собралась на дачу(какого меня дёрнуло на ночь глядя ни с того, ни с сего ftttt ) и тут моя бабушка, когда я приехала, заявляет мне, что соседка как-то странно себя ведёт, то во двор всё пытается прошмыгнуть под разными предлогами(кстати на тот момент мы вообще были в состоянии холодной войны с ней, так чтоясен пень во двор её никто бы не пустил), то вечерами под воротами на корачиках несколько дней назад ползала. t4t4 Я сразу смекнула, что что-то тут не то. На всякий случай я бабулечку свою просмотрела на картах на наличие негатива, карты сказали, что была попытка нападения с целью украсть удачу и благополучие, но атака отбита и пошёл жёсткий откат. Вот тут началось самое интересное h6h5 Этой ночью ей стало плохо, поприезжали родственники, долго уговаривали её вызвать скорую, она долго отказывалась, скорую она вызвала только наутро, врачи сказали, что нужно срочно ехать в больницу, иначе за последствия они не отвечают, насилу уговорили. Поехала...и в этот же день вечером вернулась hjhk(причин возвращения никому не объясняла) , а на следующий день её муж слёг, ну и вобщем через несколько дней умер thhh t4t4 Вот так...Потом ещё забыла добавить, что как только она вернулась из больницы вот тогда она сама и призналась мне, что вытворила badd , при чём во виду была как зомби, пришла...выссказалась и смылась. hht Ну потом она вообще быстро уехала оттуда жить к сыну, дом кстати до сих пор продать не может, уже много раз снижала цену никто не берёт.
Да извинят меня модераторы за такую офтопическую простыню tbhthbt
Вот после этого через год примерно я и попробовала этот обряд.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Arti "Спасибо" сказали:
каролина, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Крадник Забрать удачу
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 04:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 07:24
Сообщений: 109
Откуда: ON. Toronto, Харьков
Cпасибо сказано: 477
Спасибо получено:
187 раз в 72 сообщениях
Магическое направление:: Runes&witchcrafting
Очков репутации: 29

Добавить
nadin писал(а):
есть один минус, каждую растущую луну нужно подделывать, только на других уже хозяевах


Хм... всегда думала что поддел, это подновление своей работы именно в прежних условиях.
Если делать уже на других хозяев, то это уже совершенно новый, следующий обряд.

Или не так?

Образно :
Делаете приладу на Сашу. Через время она "выдыхается". Согласно вашего написания, вы берёте чтото там для поддела на Сашу ( конфетку) но .... вручаете её Феде. И считаете что сделали поддел. Абсурд?

Хотелось бы попросить , что бы когда вы читаете чужие сообщения и потом на них ориентируетесь .... ну вдумываейтесь маленько что написано. Не разносите по всему свету глупость.

Ну так и хочется написать - учи мат.часть!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Барабулька "Спасибо" сказали:
Arti
 Заголовок сообщения: Re: Крадник Забрать удачу
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 19:31 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 11:02
Сообщений: 106
Откуда: c юга
Cпасибо сказано: 754
Спасибо получено:
184 раз в 89 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 55

Добавить
Барабулька, а я так поняла, что просто нужен свежий энергетический канал материального благополучия, т.к. старый исчерпывается...Не так? хотя по поводу каждой растущей луны-это наверное перебор, возможно энергия крадника уходит еще к кому то? Опять же банально, но ДИАГНОСТИКА мастеру в помощь. eggw


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю каролина "Спасибо" сказали:
isoris
 Заголовок сообщения: Re: Крадник Забрать удачу
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 00:06 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 19:46
Сообщений: 6
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
8 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: диагностика
Очков репутации: 5

Добавить
nadin писал(а):
Ночью, на растущей луне собрать пыль или землю около трех богатых домов со словами:
" То не пылина,то не грязина,то удачина и деньжина.
Как я все ето собрал,в ручины свои взял
Таки долюшку хорошу златом усыпанную себе на жизнь забираю.
Как я стезь домой мерять буду, таки по моим слединам добра доля.
Аминь.""

Домой идти не оборачиваясь, ни с кем не разговаривая. Принесли домой, насыпать перед порогом(перед входом в дом /квартиру) под коврик и в самом доме около порога, так же под коврик.И сказать следующие слова:

"Ходил(а )кружину наматывал(а), бЫла за порожиной моей, теперь в хатине моей, не на день а на вечину. Аминь"

Пыль должна пролежать 7 дней, после собрать все в мешочек и хранить дома в укромном месте.


Ритуал хороший рабочий...прибывает хорошо...а потом убывает еще лучше...и свое прихватывается...
Лучше собрать пыль возле трех Банков....если вам немного нужно хватит и одного Банка.
Возле Банков есть камеры,так что с совком и веником не ходите,возьмите немноко ваты из хлопка,потрите ей возле порога....сделать это нужно в четверг на растущую луну. yhg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Aмира* "Спасибо" сказали:
balus66, Custo, LANA
 Заголовок сообщения: Re: Крадник Забрать удачу
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 18:30 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 01:50
Сообщений: 2
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 30
Спасибо получено:
10 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: Колдовство
Очков репутации: 9

Добавить
Этот обряд также хорошо работает на автомобилях. Проводишь тряпкой по машине и дальше по схеме. Держится этот обряд долго, если не снесут раньше при нападении, так как, как правило, при нападениях и магической войне в первую очередь идет удар на финансы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Колдунья "Спасибо" сказали:
LANA
 Заголовок сообщения: Re: Крадник Забрать удачу
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 06:15 
 

С банками, машинами и пр. надо быть аккуратными. Кстати, как и с подбором трех богатых домов. Речь идет не только о деньгах, но и об удаче: "То не пылина,то не грязина,то удачина и деньжина."
В банки идут люди разные, кто - с вкладом, а кто - за кредитом, да и банки бывают разные. То есть о компоненте "удача" тоже не надо забывать. То же касается и машин (машины бывают не удачными, новые, дорогие - но судьба разбиться), и домов (богатство - не всегда показатель удачи).


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
-Феникс-, Бегущая, Angélique, bruja, Itaki, LANA, Margarita, Visakka, Матильда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB