Текущее время: 29 мар 2024, 10:40


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снятие порчи на колоду карт
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 11:34 
 


Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 21:51
Сообщений: 114
Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено:
48 раз в 28 сообщениях
Магическое направление:: Черная магия
Очков репутации: 19

Добавить
Ищущий писал(а):
Марушка писал(а):
Не знаю как у других.Но у меня мансур работает на ура.

А я не говорю, что он "не работает"))))
Я говорю: в работе с Мансуром ЕСТЬ НЮАНСЫ, которые не всегда описаны. И еще, я говорю, для этих задач часто применяют руны, поэтому до Мансура не все "добираются", поэтому и обсуждений мало)))

Так же и у рун есть нюансы.Во всех практиках есть нюансы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Марушка "Спасибо" сказали:
marina, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Снятие порчи на колоду карт
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 20:42 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:21
Сообщений: 1163
Откуда: Волгоград
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3919
Спасибо получено:
2617 раз в 876 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия, темные практики
Очков репутации: 8540

Добавить
Марушка писал(а):
Ищущий писал(а):
Марушка писал(а):
Не знаю как у других.Но у меня мансур работает на ура.

А я не говорю, что он "не работает"))))
Я говорю: в работе с Мансуром ЕСТЬ НЮАНСЫ, которые не всегда описаны. И еще, я говорю, для этих задач часто применяют руны, поэтому до Мансура не все "добираются", поэтому и обсуждений мало)))

Так же и у рун есть нюансы.Во всех практиках есть нюансы.

Вам Ищющий ответил, на этом форуме школа рун и многие практики составляют свои работы которыми и пользуются, я раньше работала ЧМ, но потом как познакомилась с рунами , то в приоритете они любимые , а дополнительно работа с бесами и мертвыми, хотя последних можно с помощью рун призвать. По поводу данного ритуала не вижу смысла для него вольт лепить в ЧМ есть чистки где можно и самой почистится не нарушая его, но это конечно моё мнение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Снятие порчи на колоду карт
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 20:49 
 


Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 21:51
Сообщений: 114
Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено:
48 раз в 28 сообщениях
Магическое направление:: Черная магия
Очков репутации: 19

Добавить
Я с вами спорить не буду.Каждый практикует что ему удобно.И дополняет разные работы тем чем ему выгодно.Но бывает и такое что есть практики которые в принципе руны не изучают и не работают с ними.А если бы это форум был бы сугобо рунный тогда бы этого раздела бы здесь не было.Да вы правы.Есть любые другие чистки.Ну а зачем мыслить так узко.Бывает такое что подходит именно эта чистка.И что дальше?Можно и вольт использовать.За это не чего не будет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Снятие порчи на колоду карт
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 21:04 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:21
Сообщений: 1163
Откуда: Волгоград
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3919
Спасибо получено:
2617 раз в 876 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия, темные практики
Очков репутации: 8540

Добавить
Марушка писал(а):
Я с вами спорить не буду.Каждый практикует что ему удобно.И дополняет разные работы тем чем ему выгодно.Но бывает и такое что есть практики которые в принципе руны не изучают и не работают с ними.А если бы это форум был бы сугобо рунный тогда бы этого раздела бы здесь не было.Да вы правы.Есть любые другие чистки.Ну а зачем мыслить так узко.Бывает такое что подходит именно эта чистка.И что дальше?Можно и вольт использовать.За это не чего не будет.

Я не говорю что нельзя вольт использовать, просто я именно в данном ритуале смысла не вижу. По поводу форума это магический форум и направления сдесь разные, но так как на этом форуме больше руны изучают , то восновном в
этом нарпавлении больше активности. И по поводу мыслить узко, кто рунами занимается узко не мыслят., как и другие практики других направлений.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю marina "Спасибо" сказали:
Vannadis, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Снятие порчи на колоду карт
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 21:10 
 


Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 21:51
Сообщений: 114
Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено:
48 раз в 28 сообщениях
Магическое направление:: Черная магия
Очков репутации: 19

Добавить
Соглашусь.Но я больше ритуалику люблю чем руны.Рунами я многие работы делала.Но я их как не понимала так и не понимаю.Просто села нарисовала активировала и все.А в ритуалике все по другому.Прочла и понимаешь что правильно а что не правильно.А с рунами много канетели.А вольт в этом ритуале я использую когда человек не может ко мне приехать.И очень хорошо получается.Поэтому каждому свое.Поэтому и есть смысл использования вольта либо тряпочной куклы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Марушка "Спасибо" сказали:
marina, Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: Снятие порчи на колоду карт
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 21:20 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
у меня некоторые вещи просто "прут" из него, но почти не применяю reef4v2 пробовала несколько раз, но он очень специфический и требует (у меня) много энергии, потом после практики сразу спать, без вариантов t4t4 у меня не все работает из него, что-то вообще никогда не работало и явно работать не будет, но это опять же у меня, я крайне редко использую Мансура, но в те разы, что использовала, можно отметить некоторые моменты 1) большая энергопотеря, возможно связана с тем, что я не практикую заговоры в общем-то и у меня нет контакта с бесами или чем-то схожим в этой традиции, то есть я прихожу и фактически наскоком требую что-то, видимо они считают, ну раз требуешь, то давай энергию иначе как с тобой работать bbb 2) иногда бывало ощущение явного присутствия чего-то постороннего во время обрядов, независимо от цели обрядов 3) это энергии если сравнивать схожие с энергиями каббалистических чм духов 4) у него есть побочки, которые я знаю как избежать в рунах, в его техниках я этого избежать не могу, так как направление для меня совершенно постороннее.

слишком мало его практикую чтобы отписываться, ну раз в полгода может, когда надумается что-нибудь нашуршать этакое, не руническое ftttt ytyrt из чисток я пробовала только на нитку, как по мне чистка как чистка, стандартная, никаких особых нюансов в этой чистке не заметила, а эту не пробовала ftttt эту чистку себе делать неудобно..

Бубновый туз кладут в левую руку больного. Червонный туз кладут в правую
руку больного.


и далее:

Затем проведите по лицу, рукам и ногам больного колодой карт

То есть получается либо колодой не водить, либо руки с карт убирать, вольт свой, это вольт сделанный с собственной кровью, одеждой привязками, это не двойник, который принимает на себя удары и не фантом, куда потом девать ftttt , выбросить - не вариант, полно тех, кто подберет и будет знать, что с ним делать, закопать тоже не вариант, а если следом земля начнет давить, сжечь, ну как вариант в принципе неплохо, но нет уверенности, что не будет косяка какого при сжигании unsure меня бы смутил тот факт куда потом девать вольт, я бы руки убирала, делая для себя.Но это только мое имхо, а я рунолог,могу и ошибаться.

Марушка а куда потом вольт убираете? ftttt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
marina, Марушка
 Заголовок сообщения: Re: Снятие порчи на колоду карт
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 21:50 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:21
Сообщений: 1163
Откуда: Волгоград
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3919
Спасибо получено:
2617 раз в 876 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия, темные практики
Очков репутации: 8540

Добавить
Марушка руны можно как и вы говорите активировать, а можно и с ритуальной частью, очищение пространства, призыва стихий и ВС, и вместо откупа в рунной магии дары, т.ч . в руний магии все тоже самое что и в ритуальной, просто руны и без призыва ВС на собственной энергии работают и в руной магии создала став под ситуацию и все, я бы например переделывать ставы других практиков не сталабы, так и в ЧМ менять что либо, так как выхватить можно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю marina "Спасибо" сказали:
Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Снятие порчи на колоду карт
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 09:53 
 


Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 21:51
Сообщений: 114
Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено:
48 раз в 28 сообщениях
Магическое направление:: Черная магия
Очков репутации: 19

Добавить
Вольт я утилизирую потом если он мне не нужен.Ну а в основном он у меня лежит.Так как я ним пользуюсь.Если клиент то отдаю ему .Если клиент забрать не может я его сама утилизирую.Есть на то специальные заговоры.Если по диагностике можно добавить или исправить ритуал или заговор я это делаю и опять же проверяю диагностикой.У меня с бесами и мертвыми хороший контакт проблем с этим нет.Для восстановления себя после работы идет 20 мин.После рун я себя намного хуже чувствую.У меня с рунами как у вас с бесами Ваннадис. Пришла и требую как говорится.И обычно по голове получаю.На эти темы можно бесконечно говорить.Каждому свое.

Марина.Ритуалика и рунника это не одно и тоже.Разные энергии.Выхватить в ЧМ можно лишь тогда когда делаешь на абум.Без предварительной диагностике и т.п.Всегда все надо проверять.Руны так же бьют не хило.Так что каждый смотрит и судит со своей колокольни.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Марушка "Спасибо" сказали:
marina, Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: Снятие порчи на колоду карт
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 16:59 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:21
Сообщений: 1163
Откуда: Волгоград
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3919
Спасибо получено:
2617 раз в 876 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия, темные практики
Очков репутации: 8540

Добавить
Марушка писал(а):
Вольт я утилизирую потом если он мне не нужен.Ну а в основном он у меня лежит.Так как я ним пользуюсь.Если клиент то отдаю ему .Если клиент забрать не может я его сама утилизирую.Есть на то специальные заговоры.Если по диагностике можно добавить или исправить ритуал или заговор я это делаю и опять же проверяю диагностикой.У меня с бесами и мертвыми хороший контакт проблем с этим нет.Для восстановления себя после работы идет 20 мин.После рун я себя намного хуже чувствую.У меня с рунами как у вас с бесами Ваннадис. Пришла и требую как говорится.И обычно по голове получаю.На эти темы можно бесконечно говорить.Каждому свое.

Марина.Ритуалика и рунника это не одно и тоже.Разные энергии.Выхватить в ЧМ можно лишь тогда когда делаешь на абум.Без предварительной диагностике и т.п.Всегда все надо проверять.Руны так же бьют не хило.Так что каждый смотрит и судит со своей колокольни.

Марушка, а я вам и не говорю что ЧМ и руная магия это одно и тоже, где вы это увидели? я писала что в руной магии присутствует тоже самое что и в ЧМ и ритуальная часть и т.д,, что зря многие ( не имею ввиду Вас)её считают диванной магией, а выхватить везде можно и не только в магии если на обум делать и естественно не считаю что какое либо направление в магии сильнее или слабее другого.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB