Текущее время: 29 мар 2024, 03:18


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Способы открытия порталов для перемещения в физическом теле.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 18:39 
 


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:21
Сообщений: 32
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 44
Спасибо получено:
39 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: феячу
Очков репутации: 29

Добавить
Совершенно согласна. Вы создаете темы (сами по себе интересные), но не несущие информационной нагрузки. На все вопросы отвечаете, что сие есть тайна великая, доступная исключительно Вам, а прочие этого нигде не найдут, но пусть ищут.

Так может вам стоит держать при себе столь тайные знания качественнее, не светя даже их наличие.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cолнце "Спасибо" сказали:
Blackdoll
 Заголовок сообщения: Re: Способы открытия порталов для перемещения в физическом теле.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 07:49 
 


Зарегистрирован: 26 авг 2013, 10:17
Сообщений: 81
Откуда: РФ
Cпасибо сказано: 119
Спасибо получено:
34 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: регулятор
Очков репутации: 22

Добавить
Вот совершенно не согласен с вами уважаемые!
Выкладываемая мной информация даёт пищу для размышления и стимул для развития.
Когда маг будет готов для открытия порталов, созреет духовно и практически, многие вопросы отпадут сами собой. А для того, что бы маг стал работать над собой ему и нужна общая информация, и тогда он сможет себе сказать, "я знаю пароль, я виду ориентир".
Но если ему сразу дать технику, тогда и получатся те страшилки, о которых вы говорите.
И вообще, какие же вы всё таки въедливые, всё то вам подай на блюдечке и никаких секретов.
Всё.... Ухожу в портал, когда вернусь, не знаю.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Способы открытия порталов для перемещения в физическом теле.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 09:28 
 


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:26
Сообщений: 59
Откуда: Ростов/Дон
Медали: 1
Cпасибо сказано: 107
Спасибо получено:
104 раз в 64 сообщениях
Магическое направление:: ведьма
Очков репутации: 53

Добавить
Abesand, да ориентиры конечно же нужны, не спорю, главное чтобы эти ориентиры были правильно расставлены! То что вы описываете, по крайней мере в третьем варианте, порталом не является, а соответственно и путешествиями в портал там не пахнет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю SelenS "Спасибо" сказали:
Abesand
 Заголовок сообщения: Re: Способы открытия порталов для перемещения в физическом теле.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 11:50 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:17
Сообщений: 365
Откуда: Азия
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1795
Спасибо получено:
3304 раз в 1254 сообщениях
Магическое направление:: руны и не только
Очков репутации: 1339

Добавить
Abesand писал(а):
Самим порталы для перемещения в физическом теле можно открыть следующими способами:…


Abesand писал(а):

1.Технические способы сейчас под запретом. Те звездные врата, которые существовали на Земле сейчас закрыты.

2. Магическими способами владеют некоторые могущественные практики. Здесь нужны якоря.
техники открытия порталов вам никто не скажет, если только вы не член организации. И самое главное наличие у мага большого количества энергии, например для открытия портала на расстояние километров 30, требуется суммарная энергия 250 ед.,(1 ед. = суммарной энергии вырабатываемой одним человеком за сутки). А если вам требуется удерживать портал открытым... Способ мной используется.

3. Третий способ вообще ничего не требует дополнительно. Перед внутренним зрением разворачивается как-бы полукруг (это у меня так), состоящий из множества как-бы экранов. Экраны светятся как ЖКМ и в них наблюдается движение.
При направлении вашего внимания на определенный "экран" он выдвигается в центр и вас как-бы выворачивает через голову в тот мир. Все порталы доступны и безопасны именно для вас, весь процесс контролируется вашим "оператором". Способ мной опробован.


Особенно впечатлило выворачивание через голову.
Дай Бог терпения модераторам.

rte4 rte4 rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю омела-51 "Спасибо" сказали:
kas-sandra, marina, pantera61, Вальгард, Во-Аель, Лана, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Способы открытия порталов для перемещения в физическом теле.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 13:36 
 


Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:16
Сообщений: 3
Откуда: Дагестан
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: гадание на Таро
Очков репутации: 3

Добавить
Ну я так понимаю, что автор темы вывернулся через голову по своим ощущениям при прохождении портала. А может и вправду вывернулся?
А вот кто-нибудь здесь проходил через порталы и что вы испытали при этом?
Вообще же тема меня очень заинтересовала, с порталами я сталкивалась, но они были видимо энергетические. Я хочу сказать что то, что оттуда вылезло я не смогла реально стукнуть. А вот физические это вообще интересно, не надо будет никаких виз.
Если учителя прочитают мое сообщение, прошу подскажите как получить эти знания, какие курсы предлагаемые на форуме дадут мне эти знания и когда будут открыты такие курсы?
Очень прошу ответить на моё сообщение, ну очень нужно!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Способы открытия порталов для перемещения в физическом теле.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 13:57 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Источник откровений автора - библиотечка форумов Лотоса и сами форумы, а также еще ряд популярных изданий "про это".

Мне некогда сейчас много писать, но и стиль, и энергетика, и манера присваивать чужое, вплоть до фраз и формулировок, весьма узнаваемы.

Только ник другой. Но буква все та же. btbnt hjhk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
Bysinka, омела-51, Prasolov, sergeych86, Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Способы открытия порталов для перемещения в физическом теле.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 14:54 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6030

Добавить
По поводу порталов:- я наслушалась всяких страшных вещей. Что оттуда ужасные сущи лезут и прочее. Мне о подобных вещах говорила дама в скайпе, и ей было сложно не поверить....

Потому, как бы, добровольно, на открытие этих самых порталов, я бы и не решилась. Кто его знает, что оттуда полезет.

По моему консервативному мнению: - мир в котором мы живем, защищен. Мы, рожденные в нем, часть его системы, в которой развились, во всяком случае, в этом воплощении.

И поэтому, весьма опасно выходить за пределы этой системы (я не говорю сейчас о подсистемах, где у нас может быть право выбора, при наличии определенных наработок, силы воли и прочее).

Но все же, мне встречалось нечто, что объяснить у меня не получилось. Оно вскоре исчезло.

В моем офисе, недалеко от стола, точнее, на пути от двери к столу - я стала чувствовать что-то, ввиде струящегося теплом вверх, столба. Размер его был по горизонтали - примерно полметра. Вверх- не знаю. Вскоре я легко определила его границы ладонями..

Потом я решила проверить эти ощущения на других людях. Ни клиенты, ни мои коллеги по метле, сюда, на мой взгляд не подходили.

Я придумала дату, которую надо отметить и пригласила своих друзей литераторов. Тех, с кем у меня были доверительные отношения и кто прибегал ко мне иногда за помощью, в то же время, относясь к к тому, чем я ззанимаюсь, с легким скептитизмом.

Офис у меня был большой Отдельно я поставила стол со стульями. А "столб обрисовала мелом на линолиуме, в виде большого овала, где-то 2на 2. метра (достаточно далнекл от столба в 50 сантиметов по диаметру)

Я сказала ребятам, что подготовила для них подарок. Но они его должны найти. То есть почувствовать, стать на это место и постоять...и будет удача! ( потом не проверяла на наличие удачи, но плохого ни с кем не случилось. Это точно)

Сама я до этого, там не чувствовала опасности, более того, ощущение чистки шло и расслабление.


Из 10 человек, нашло 9. Остальные, при поиске одним человеком, сидели на стульях спиной.

Затем я сказала, что убираю "столб"... и странное дело- он исчез!

Потом конечно, некоторые говорили- ну и что? Наверно показалось! А скорее это было внушение от Любавы.

А я и сама не знаю, что это было. Вряд ли это был какой-то полтал (Что боже сохрани)
Явно энергетический столб...

А вообще, разных "чудес" со мной проичсходило много. Сейчас не зацикливаюсь. А раньше даже пугалась.

Где-то здесь, на форуме, я их описывала.

Может "кто-то" и рвет снаружи порталы, пробиваясь сюда...не спорю. Не считаю, что они приходят сюда с полезными для нас намерениямми.

Не считаю людей Богами. Они только созданы, "по Образу и Подобию"... а значит должны расти до Бога и еще выполнить какие-то задачи, ради которых их создал Бог.

Еще раз хочу напомнить, что я высказываю только свое ИМХО, отражая во вне то, как понимаю мир я сама.

Не признаю Челленингов. Согласна с Библиией- "Бог говорит с людьми через Библию, а люди с ним через молитвы"

В данном случае, я бы сказала:- "Бог с нами говорит через наше Сердце, интуицию:- а мы с ним, через истинные дела наши"

Вопрос "Долг платежом красен" Для меня иначе не стоит. Именно для меня!. Каждый строит свой мир под себя! И потому у каждого по разному.

А вообще, скоро Новый Год! И это замечательно! Последние дни уходящего года, для меня всегда особенные. Идет подчистка долгов года, осознание происшедшего. И особенно благодарность за все что было.

А еще, каждый год я делаю на разных форумах Карнавалы. Обычно они растягиваются на на 40 -70 страниц.

На одном из дружественных форумов, на данный момент 43 страницы уже. А еще до конца января, много времени!

Почему я пишу об этом в этой теме (точне в теме этого автора)? - Да потому что для меня это и есть "долг платежом красен" Это моя ежегодная благодарность, и как получается еще и энергетическая перезарядка. А главное, не только для меня! Это возможность для людей полпасть в удивительную, добрую и волшебную Сказку! А это не мало!

Видимо это так и есть, поскольку без этих Карнавалов я уже не могу проводить год.

Я просто уверенна, что у многих то же, как-то пароявляется своя благодарность. И это замечательно!

Потому что есть Сердце в груди и...никаких подозрительных голосов в голове!

Кот по имени Банный Лист- ведущий моих Карнавалов, поздравляет всех с Новым Годом!

hghtthg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
Благомир, Abesand, diskavery, Vivien
 Заголовок сообщения: Re: Способы открытия порталов для перемещения в физическом теле.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 07:03 
 


Зарегистрирован: 26 авг 2013, 10:17
Сообщений: 81
Откуда: РФ
Cпасибо сказано: 119
Спасибо получено:
34 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: регулятор
Очков репутации: 22

Добавить
Уважаемая Матильда,
Не угадали! На форум Лотоса действительно заходил пару раз.
А откровения из моих размышлений, медитации и практик.
Никогда не даю информацию не пропущенную через себя и не однократно.
Мы в другой теме затронули вопрос "о свободе". Так вот, овладение телепортацией эту свободу реально приближает. Если это явление войдет в жизнь человечества, то не станет границ и государств и люди действительно станут почти свободы. Чем не достойная мечта?
И эту мечту мы реально можем приблизить, если например маги, как люди уверенные в том что это возможно, станут размышлять над этим, медитировать и пробовать творить. И тогда Вселенная реализует это в реальности( вспомните эффект сотой обезьяны). Но для этого надо быть ТВОРЧЕСКОЙ личностью.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Способы открытия порталов для перемещения в физическом теле.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 08:18 
 


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:21
Сообщений: 32
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 44
Спасибо получено:
39 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: феячу
Очков репутации: 29

Добавить
Так вот она! Благая цель! Маги верят и притягивают это в реальность и все свободны!

Впечатлена!
Но тут уж надо тогда красноречия и вдохновленности добавить. Ибо лавры Жюля Верна так просто не получить. Он на столько талантливого описывал изобретения будущего и эффект от них, что вдохновлял миллионы людей.

Хотя Вы правы, сгонять порталом куда-нибудь на боро-боро, позагорать и обратно - было бы весьма неплохо. А кто-то ушлый открыл бы портал в деньгохранилище банка и тысячи людей остались бы без сбережений... Или враг твой придет к тебе ночью порталом, польет тебя спящего водичкой мертвой или еще чего.... И пришлось бы магам придумывать защиту от тех же порталов.

Но раз уж вы МНОГОКРАТНО ИСПОЛЬЗОВАЛИ каждый метод, поясните хотя бы основное (так уж и быть, не надо инструкций).
Я выше задавала вопрос о энергоемкости, который вы проигнорировали (как и все конкретные вопросы).
Нет смысла и информационной нагрузки в ваших темах. Да, тут много новичков и просто "интересующихся", но есть же и практики.

Хотите поделиться опытом и знаниями - мы будем весьма благодарны. А так - не надо засорять эфир.
Думаю, форумчане меня поддержат.

И я не въедливая, я конструктивная. А сарказм от покровителей достался.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Способы открытия порталов для перемещения в физическом теле.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 08:35 
 


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:26
Сообщений: 59
Откуда: Ростов/Дон
Медали: 1
Cпасибо сказано: 107
Спасибо получено:
104 раз в 64 сообщениях
Магическое направление:: ведьма
Очков репутации: 53

Добавить
ftttt во мне сарказма от покровителей нет, слишком они..невозмутимые..но есть природный скептицизм....и я продолжаю утверждать что вы недопонимаете то о чем пишите и уж явно кривите душой говоря что на практике использовали все способы открытия порталов описанные Вами!!! я просто не хочу чтобы кто-нибудь юный и горячий принял это на веру и поверил Вам.....
то что вы описываете в 3-ем варианте - это не порталы, и даже не астральные путешествия....насколько я понимаю это просто путешествие внутрь себя, познание своего Я....
ну а загадочные 2-ой и 1-ый способ.....про первый интересно, Врата спецом для вас приоткрывают? вы ведь пишите что испробовали неоднократно все способы на себе.....ну а второй....таких людей в мире можно пересчитать по пальцам.....и думаю что у них нет желание писать об этом и нести инфу в массы.....
Прошу меня простить за мнение, но Abesand, ваши посты напоминают статьи в желтой прессе...это ИМХО ghnn


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB