Текущее время: 28 мар 2024, 18:25


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Захват Луны
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 23:33 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:25
Сообщений: 34
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 117
Спасибо получено:
104 раз в 28 сообщениях
Магическое направление:: Руны, славянская магия
Очков репутации: 24

Добавить
Захват Луны

Этот несложный ритуал направлен на использование магической Силы Луны для зарядки, активации талисманов , амулетов, предметов могущества. Ритуал можно использовать также для подзарядки уже имеющихся преметов Силы ( в определённых случаях), его можно также влючать, в качестве дополнения в другие ритуалы для усиления эффекта.

Ритуал не требует наличия классических инструментов ритуальной магии, достаточно будет алтаря или магического полотна, заменяющего алтарь, но можно обойтись даже и без них , достаточно будет найти просто удобное место, т.е. отлично подходит для походных условий. Ритуал можно выполнять как на природе(желательно), так и в помещении, дома в городской квартире.
Ритуал проводится во время полнолуния , когда Сила Луны максимальна, либо в течение 3-х суток до и в течение 3-х суток после полнолуния.

1 этап . Подготовительный. Необходимо очиститься самому и подготовить пространство для ритуала. Делайте так как привыкли обычно делать при подготовке к ритуалу. Подготовьте заготовку (предмет) для зарядки. Если это предмет, котрый ранее носился, - его нужно очистить. ( самое простое – засыпать солью на ночь). Перед началом ритуала расположите предмет, выбранный для зарядки перед собой чтобы удобно было достать его руками.

2 этап. Захват Луны. Здесь нужно взять Силу магической природы Луны в свои руки и провести её в предмет . В то же время нужно зарядить природу Луны целью талисмана.
Для захвата Луны используется жест « треугольник Проявления» . Выполняется он так: поднимаем руки перед собой ладонями от себя, пальцы вместе, кроме больших – они оттопырены в стороны. А теперь соединим концы больших пальцев и концы указательных вместе и получится треугольник.
Держите этот треугольник таким образом, чтобы видеть внутри его Луну. Если вы находитесь в закрытом помещении и не можете видеть Луну, представьте её внутри треугольника. Через некоторое время вы будете видеть уже 2 Луны, рядом с настоящей ( первой) появится ещё одна. Вторая Луна – это воплощение магической Силы Луны ( магический двойник). Возможно не у всех получится её увидеть, просто знайте, что она существует.

3 этап. Теперь нужно совершить одновременно 2 действия. Во время концентрации на 2-й Луне попытайтесь буквально физически почувствовать магическую Силу Луны, которая накапливается в вашем треугольнике. Здесь главное физически чувствовать Силу, если не видите 2-ю Луну – это не страшно, просто представляйте её образ.
Добившись этого, продолжая концентрироваться на 2 Луне и удерживать магическую Силу в треугольнике, медленно опускайте руки треугольником Проявления на предмет и повторяйте слово или фразу коротко, точно и чётко выражающую цель , для которой заряжается предмет. Если чувствуете, что одного раза недостаточно повторите это действие снова. Задача этого действия – направить Силу Луны вместе с программой действия в предмет.

В конце концов вы почувствуете, что достаточно и тогда задержите треугольник Проявления до тех пор пока Сила Луны полностью не перейдёт в предмет. Может появится ощущение легкости в ладонях, холодок на ладонях, руки, как бы, потянет вниз , в любом случае вы это поймёте. Как только вы почувствуете , что Сила перешла в предмет, скажите: « Свершилось!». Предмет готов!

4 этап. В завершении ритуала поблагодарите Луну, Силы Вселенной, которые вам помогали и скажите им: « До свидания».

Важно:
У неопытных практиков Сила может пройти сквозь предмет, чуть ли не в землю, следите чтобы этого не было! Если это всё-таки это произошло пытайтесь заряжать предмет снова, пока не получится.

Описание ритуала получилось довольно сложное, но на самом деле – всё просто, ритуал занимает буквально несколько минут. И он достаточно эффективен.

Таким образом, мной был изготовлен талисман на успешную сдачу экзамена одной студентке. Для этого был заряжен Силой Луны золотой кулончик на цепочке, который она постоянно носила. Когда она, надев его, пришла на экзамен окружающие стали обращать на кулончик пристальное внимание и хотели его потрогать! Надо сказать, что пришла она с явным намерением завалить экзамен и когда подошла её очередь отвечать – расплакалась сказала, что ничего не знает и попыталась убежать из аудитории. Но не тут то было! Преподаватель догнал её, вернул на место, начал задавать вопросы и попытав её немного поставил "хорошо"! Вот такая смешная история.

Удачи.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vagner "Спасибо" сказали:
Bagira, Blackdoll, Sarina, Натали
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB