Текущее время: 28 мар 2024, 21:10


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лечение болезни в сновидении
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 16:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:25
Сообщений: 34
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 117
Спасибо получено:
104 раз в 28 сообщениях
Магическое направление:: Руны, славянская магия
Очков репутации: 24

Добавить
Лечение болезни в сновидении


Здесь главное уловить состояние между сном и бодрствованием. Именно оно представляет ценность. Во время этого состояния можно себя хорошо запрограммировать, например на исцеление.


Метод Куэ


Этот метод похож на метод Эмиля Куэ (знаменитый французский психолог), нужно делать примерно тоже самое, что он рекомендует, только в момент засыпания. То есть нужно проговорить про себя формулу самовнушения как можно больше раз и заснуть с этой формулой.

Формула должна состоять из 4-5 слов и обязательно быть конкретной, в глагольной форме. Без частицы «не»и слова «нет».

Проговаривание формулы допустимо скороговоркой, детским лепетом. Не стараться чётко выговаривать слова.
Например: Моё состояние улучшается. Боль уходит. Кожа становиться гладкой и чистой.

Нельзя говорить: Я здоров. Я не болен. Болезни нет. – Ну здоров – значит здоров и ничего не произойдёт.


А теперь я расскажу как это проходит у меня.

Просто даю себе установку на лечение конкретного органа в произвольной форме. Иногда перед этим как бы про себя чётко и громко говорю: Я сновидящий. И засыпаю с этой установкой.

Заснув, вижу во сне свой больной орган. Сразу становится видно отчего он болеет и где у него находится бяка. Бяка всегда выглядит неприятно.

Потом снимаю этот орган, иногда даже откручиваю и руками убираю больную или вызывающую болезнь субстанцию. Внутренние органы во сне имеют структуру примерно как у луковицы, многослойную. И бяка находится в оном из слоёв или между слоями. Снимаем слои, добираемся до бяки и убираем её. Потом собираем слои обратно. Собранный обновлённый орган ставим на место или прикручиваем.

Бывает так, что орган никак не ставиться обратно и не прикручивается – не надо пугаться. Сам встанет, никуда не денется. Дело в том, что мы во сне работаем с тонким телом органа, а оно всегда привязано к физическому телу. Побочных отрицательных эффектов у меня не было.

Могу отметить, что здесь главное выйти во сне на больной орган, а дальше сами поймёте что делать.Пугаться не надо, спокойно работайте с органом , но только руками.

С первого раза выйти на больной орган во сне может и не получиться. Ничего страшного, попытайтесь снова, и у меня не спервого раза получалось, в конце концов получится.

Применял этот метод несколько раз и всегда был доволен. Последний раз вылечил себе хронический гастрит – очень неприятная штука. Хватило одного сновидения.


Удачи.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vagner "Спасибо" сказали:
Агена, AssalaN, Аврора, Bagira, goblinka, Mogra, Ольга Северная, Горох, пандора, Валеса, Долакшми, диодора, маруня23, мандрагон
 Заголовок сообщения: Re: Лечение болезни в сновидении
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 13:34 
Рунолог
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2013, 19:02
Сообщений: 634
Откуда: Сибирь
Медали: 1
Cпасибо сказано: 825
Спасибо получено:
2757 раз в 711 сообщениях
Магическое направление:: Рунология
Очков репутации: 546

Добавить
Vagner, здравствовать вам тысячи лет!
Скажите, а зрение можно таким образом восстановить? Глупый вопрос наверное, но все же ...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Лечение болезни в сновидении
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:25
Сообщений: 34
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 117
Спасибо получено:
104 раз в 28 сообщениях
Магическое направление:: Руны, славянская магия
Очков репутации: 24

Добавить
Здравствуйте Горох! Этим методом лучше всего лечить орган поражённый чем либо, убрать какую-нибудь гадость( из тонкого тела), которая портит организм. Если глаз поражён таким образом, то тогда вполне можно поработать и с глазом.
А если причина плохого зрения стандартная (функциональные изменения и т. п.), то восстановить будет тяжело, хотя в принципе можно будет сделать и это. Тут очень много зависит от самого практикующего.
При этом неоходимо понимать, что человеческий организм - очень загадочен и уникален. Он имеет очень древнюю историю, и вся эта информация хранится в нашем организме( в каждой клетке). У него есть своё сознание. Наше тело лучше нас знает как ему жить и что делать. ghnn


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Лечение болезни в сновидении
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 18:03 
Рунолог
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2013, 19:02
Сообщений: 634
Откуда: Сибирь
Медали: 1
Cпасибо сказано: 825
Спасибо получено:
2757 раз в 711 сообщениях
Магическое направление:: Рунология
Очков репутации: 546

Добавить
Благодарю ))
То есть если у Гороха плохое зрение, то так и надо? )) Серьезно! Извините за флуд ...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Лечение болезни в сновидении
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 19:07 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:25
Сообщений: 34
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 117
Спасибо получено:
104 раз в 28 сообщениях
Магическое направление:: Руны, славянская магия
Очков репутации: 24

Добавить
Нет Горох, не совсем так. Это Вы меня извините, плохо объяснил.
Может быть Вашему телу что то надо или , наоборот оно чего то не хочет, или чего то когда то испугалось. Часто- плохое зрение это реакция тела на то что ему не нравится.
Это Вам надо выяснить, можно это сделать в сновидении.
А то что касается моей последней фразы - просто это нужно иметь ввиду, когда работаешь с телом.
При хорошо наработанном канале связи с телом - оно и так Вам всё скажет что ему надо, без сновидения.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Лечение болезни в сновидении
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 19:14 
Рунолог
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2013, 19:02
Сообщений: 634
Откуда: Сибирь
Медали: 1
Cпасибо сказано: 825
Спасибо получено:
2757 раз в 711 сообщениях
Магическое направление:: Рунология
Очков репутации: 546

Добавить
Мне говорили, что на мне "розовые очки" )) Это может быть причиной, как думаете?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Лечение болезни в сновидении
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 20:41 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:25
Сообщений: 34
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 117
Спасибо получено:
104 раз в 28 сообщениях
Магическое направление:: Руны, славянская магия
Очков репутации: 24

Добавить
Да, может. Возможно Ваше тело испугалось и до сих пор боится какой-то "суровой правды".
Если человек прикрывается " розовыми очками", то это не значит, что его тело ничего не видит и не знает - ЗНАЕТ! И зачастую знает гораздо больше.
Спросите у своего тела, и оно в конце концов Вам многое поведает.

И насчёт глаз, здесь есть такой момент - практика показывает, что далеко не все люди осознают свои глаза как часть своего тела.
Я Вам скажу больше, большинство людей не относит к частям своего тела: задницу, половые органы и голову( вместе с глазами). Эти части тела , если по русски, в нетях!
И отсюда берут своё начало проблемы со здоровьем и внутренним миром (психикой).
если это не моё - значит этого нет. Как можно вылечить то, чего нет?
Т.е. надо осознать, что глаза - это тоже Ваше тело


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vagner "Спасибо" сказали:
Горох
 Заголовок сообщения: Re: Лечение болезни в сновидении
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 20:47 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:49
Сообщений: 72
Откуда: Москва
Медали: 1
Cпасибо сказано: 533
Спасибо получено:
207 раз в 87 сообщениях
Магическое направление:: Таро,руническое исскуство,чернокнижие,демонология.
Очков репутации: 47

Добавить
Здравствуйте,очень интересная информация для меня.Сегодня же хочу попробовать.У меня варикоз,но он передается по крови от предков.Что можете посоветовать в моем случае.С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Лечение болезни в сновидении
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 21:23 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:25
Сообщений: 34
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 117
Спасибо получено:
104 раз в 28 сообщениях
Магическое направление:: Руны, славянская магия
Очков репутации: 24

Добавить
Здраствуйте Мирослава Черная! Варикоз - это сложный случай, особенно, если он передаётся по крови.
Могу только отметить, что с родом здесь надо отдельно углублённо работать. Эту тему надо отдельно обсуждать.
Т.к. у меня тоже варикоз - я знаю что причина варикозной болезни как правило комплексная.
Причины тут находятся везде: и в теле и в во внутреннем мире и то что по крови передаётся и в образе жизни. Это усложняет задачу.

То что касается метода сновидения. Поскольку задача сложная, я бы посоветовал для начала освоить технику сновидения на более простых задачах. Это если у Вас нет опыта в сновидении. Для начала вполне подойдёт кастанедовский способ - увидеть свои руки во сне.

потом можно попробовать уже поработать с венами. Но не надо пытаться сразу лечить.
Будет всё таки сложновато. Сначала попробуйте их просто посмотреть - снаружи ,изнутри - не торопитесь.
Когда в конце концов поймёте в чём дело и что нужно делать - тогда приступайте к исправлению. Т.е. основной принцип не торопиться, попытайтесь поглубже проникнуть в сновидении в суть своей болезни.
Работа это непростая, так что запаситесь терпением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vagner "Спасибо" сказали:
Агена, AssalaN, Ольга Северная, Лана 2
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB