Текущее время: 29 мар 2024, 01:38


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Печать "Во славу жизни"
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 19:54 
 


Зарегистрирован: 10 июн 2013, 17:54
Сообщений: 17
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
238 раз в 17 сообщениях
Магическое направление:: руны и др.
Очков репутации: 40

Добавить
Печать "Во славу жизни"

Изображение


Рабочие руны
sól, Тейваз, Турисаз - эти четыре ветки работают как отбойный молоток вгрызаясь в канал созданный ритуалом и разрушая по тому же принципу как рабочие на улицах дробят асфальт огромными отбойными молотками. В результате канал превращается из упорядоченного и структурированного в кучу наваленного энергетического хлама. Вот тут вступает в действие ряд исландских рун. На sól нанизаны reið закрывающая дорогу и снимающая порчу, tví-örvaðr bogi отправляет весь этот подарок создателю, áss защищает живущих в том числе и нас когда мы беремся снять такую порчу, а также возвращает украденное счастье и здоровье клиенту.
Став рисуется прямо на земле, около дома клиента или с проведением ритуала с клиентом в главной роли, но опять же на земле возле его ног. Ни бумага , ни дерево в качестве носителя не подойдут. Отката нет, так как канал разрушается полностью и откатываться просто нечему. Дары богам обязательно.
Став прошел неоднократное тестирование, пользователями на старом форуме КП, однозначно работает, снимает некропривязки.
Результаты очень хорошие.
Ниже приведу описание ритуала, так как такие вопросы все равно в итоге возникнут, а ритуал в этом варианте проверен уже многими.

Из-за того что открыт канал по земле (как по стихии, так как использовалась земля с кладбища) печать можно рисовать только на земле, что бы канал закрыть и некросущей запереть, и человек с кого снимаем порчу должен обязательно стоять в центре печати, для него это как защита дополнительная работает, плюс как вихрь вокруг него начинает работать и снимать всю гадость. Металлом по земле не резать или нож деревянный, или палку подготовьте специальную.
Выйдите на улицу, в тихом месте где никто не помешает, встаете в центр будущей печати (в центр руны сол), сразу заранее определите круг внешней границы печати, по линиям Тейвазов, желательно поставить 4 свечи, рисовать начинаете с линий Тейвазов, потом линии исландских рун, рисовать от себя к внешней границе. Оговаривает, что Тевазы, Турсы разбивают в хлам канал связи с куклой и самим ритуалом вообще в целом, после этого линии исландских рун вернут все создателю , закроют канал, и будут работать на ваше благополучие. Получилось или нет почуствуете сразу, За помощью разрушить канал обращаться к богине Хели когда оговариваете Тейвазы, и к богам Одину, Тору, за защитой когда оговариваете исландские руны.

Данный став использовался так же на открытие дорог, также в проведением ритуала. Так как было предположение , что дороги закрыты магическим способом.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Arkadiya "Спасибо" сказали:
Custo, Ellada, katrinchigivara, Lev, Magdalina, Oslav, Один из, олушта, Riviera, Smelyjj, starus, каролина, ЗВЕЗДА СВЕТА
 Заголовок сообщения: Re: Печать "Во славу жизни"
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 20:14 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:05
Сообщений: 170
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 318
Спасибо получено:
143 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 37

Добавить
Отчитываюсь по применению этого става.Рисовала палочкай рябины на земле возле своей дачи.Сам рисунок получился не четкий, так как земля была сухая и рассыпчатая.Во время ритуала тряслись ноги и голова.Но стали ходить люди,где раньше их не было.Пришлось остановить ритуал с благодарностью. По отписки автору става решили,что нужно убирать помехи.Но в этот же день упала моя свекровь и не один раз,а три. и повредила две ноги до крови. Я не связала эту ситуацию воедино, хотя догадывалась, что моя свекровь занимается ЧМ(.На свех похоронах, где она присудствовала пропадали путы).Ноги у нее стали гнить,но потом все прошло.
Через месяц я повторила ритуал,так как и в первый раз тряслись ноги и дергалась голова, через минут 15 все прошло. На следущий день свекровь стала жаловаться на сильные боли в ногах и через 4 дня когда мы были на дне рождения у родственика я увидела ее ноги, они были сильно отекшие и вид их как у слона. На празднике она прицепилась к одному родственику и через 2 дня я созвонилась с ним, то он сказал что заболел у него сильно болят ноги и отекли, а у свекрови все прошло.Теперь я знаю ,что моя свекровь сбрасывает болезни и все остальное на других людей. Ей 87 лет она идет на огород 1,5 км и несет лопату и тяпку через плечо, а назад может нести мешок с картошкой. Став очень даже рабочий если ей была обратка.
ого


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Лунная "Спасибо" сказали:
Custo, Magdalina
 Заголовок сообщения: Re: Печать "Во славу жизни"
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 23:53 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:57
Сообщений: 74
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 316
Спасибо получено:
29 раз в 24 сообщениях
Магическое направление:: изучаю Язычкство и Руны
Очков репутации: 3

Добавить
делается ли в данном ритуале привязка к сторонам света : север- юг ? как долго стоять в середине печати ? Квадрат вокруг печати рисовать ?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Печать "Во славу жизни"
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 00:25 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:05
Сообщений: 170
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 318
Спасибо получено:
143 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 37

Добавить
Да, ставила свечи по сторонам света.Квадрат не рисовала,сразу расчистила землю по кругу. Стояла где-то 20 минут,а потом заходелось выйти и внутри уверенность, что хватит. Когда вышла с круга был подьем настроения и легкость.Это как делала я.Автор может что-то подкорректирует и еще подскажет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Печать "Во славу жизни"
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 00:33 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:05
Сообщений: 170
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 318
Спасибо получено:
143 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 37

Добавить
Когда выходила поблагодарила ВС и поклонилась всем четырем сторанам света.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Лунная "Спасибо" сказали:
Незабудка
 Заголовок сообщения: Re: Печать "Во славу жизни"
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 23:53 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 11:02
Сообщений: 106
Откуда: c юга
Cпасибо сказано: 754
Спасибо получено:
184 раз в 89 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 55

Добавить
Девушки, я посмотрела что автор давно не появляется, может вы сможете подсказать, а как правильно наносить печать, если делаешь для другого человека, ведь клиент стоит тогда в центре, а мастер рисует как бы на себя. Как сделать правильно и не ошибиться. Очень нужен этот ритуал! Ситуация, причем срочная! Всем отозвавшимся спасибо! Конечно большая благодарность автору!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Печать "Во славу жизни"
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 12:18 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:05
Сообщений: 170
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 318
Спасибо получено:
143 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 37

Добавить
Каролина, я Вам написала в ЛС


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Лунная "Спасибо" сказали:
каролина
 Заголовок сообщения: Re: Печать "Во славу жизни"
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 14:29 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
каролина !
Я рисую так, как рисуется. Просто даже не задумываюсь- от себя,на себя. Срабатывает мощно и быстро.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю pantera61 "Спасибо" сказали:
Барабулька, Один из, каролина
 Заголовок сообщения: Re: Печать "Во славу жизни"
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 04:04 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:59
Сообщений: 22
Откуда: Светландия
Cпасибо сказано: 58
Спасибо получено:
14 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: руны,знаки
Очков репутации: 5

Добавить
Подскажите пожалуйста!

Если закрытие дорог и и на личную жизнь сделано, по одной проблеме убирать? Или одним махом справится?

Ну то есть одним оговором на все? Смогёт? ytyrt

Очень понравилось, что по земле.

И еще вопрос, к примеру дело на природе. Можно ли на одном месте дважды проводить? С интервалом соответственно


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Печать "Во славу жизни"
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 20:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщений: 7
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: графическая магия
Очков репутации: 4

Добавить
Благодарю за такой действенный став. Он мне очень помог, так как я была уже по шею в некро. А с помощью действия става, призыва богов, проблему удалось решить достаточно эффетивно и быстро.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB