Текущее время: 23 сен 2018, 06:46

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Золотой дракон (денежный)
Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 19:34 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
226 раз в 17 сообщениях
Магическое направление:: руны и др.
Очков репутации: 35

Добавить очки репутации
Золотой дракон (денежный)

Изображение

Став проверенный на многих знакомых, рабочий, раскручивается от 2-3 дней до 2 недель.
Рисорвала на бумаге, держать рекомендую в кошельке или паспорте, или портмоне.
Активируется - оговор, дыхание, слюна. И мысленно отпускаю в полет и представляю как настоящий дракон взлетает. В оговоре указываю, что по истечении работы с благодарностью сожгу.
По опыту других пользователей - можно вообще его не рисовать, а представить как он превращается в живого дракона и улетает. Ему достаточно ментальной активации.
Очень хорошо срабатывает при нанесении на свечу - тоже опыт другого пользователя.

Рабочие руны: Тейваз, 4 Ингуз, 2 Лагуз, Дагаз, Эваз, Манназ, Альгиз

Тейваз - расчищает путь к деньгам
Альгиз - охраняет нас на этом пути
Эваз - конь, который несет нас к деньгам
Дагаз - преобразование нашей жизни в более богатую с новыми доходами
Манназ - собственно сам человек
Ингузы (лежащие боком - крылья дракона) собственно само богатство, которое должно прийти к нам в жизнь
Лагузы - усиливают финансовый поток, делая его постоянным

Собственно несколько слов о результатах работы.
У одного знакомого количество заказов по бизнесу выросло примерно на 25% (по его оценке) за три недели ношения става. Плюс появился второй источник дохода. Плюс по мелочи стал находить на улице деньги.
Моей подруге предложили дополнительную работу, плюс пришли заказы на написание бизнес планов. Здесь интересно вот что , от этих клиентов отказалась одна дама специалист по написанию бизнес планов по совершенно неясным причинам и её постоянные клиенты пришли к моей знакомой. Но есть некоторое , но как показала практика применения "Дракона" примерно у 50 % сначала начинает идти жесткая чистка. Правда все проходит в итоге гладко и заканчивается хорошо, после этого начинают идти деньги. Поэтому мой совет, если не уверены, лучше сначала сделать чистку, а потом уже Дракона применять. Хотя у вторых 50 % все проходит гладко и став сразу начинает работать в части денег.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Arkadiya "Спасибо" сказали:
Alisa, chela, Светояра, Flin, freegate, Freya Kenaz, katrinchigivara, La Fee, lu4ik, Lusiy, marina, Mechta23, Nuriya, Орса Ларссен, олушта, Piligrimz, starus, Svetlana86, Valerat, Кисуля домашняя, исфирь, Милана
 Заголовок сообщения: Re: Золотой дракон (денежный)
Новое сообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 17:51 

Cпасибо сказано: 206
Спасибо получено:
66 раз в 40 сообщениях
Магическое направление:: магия рун
Очков репутации: 32

Добавить очки репутации
Аркадия,когда я кушаю я вас вспоминаю всегда.Восстановление зубов за 500т р это 3 раза я делала вашего Дракона,каждый раз в течении месяца приходили .так сказать лишние деньги,я загадывала на 150-250 т р.Уж тут нет слов благодарности,все никак не хватало денег а есть уже не могла,стерлись зубы почти под -0.А у меня только одно место есть где делать могу,не дешево .но челюсть дороже.Огромная благодарность вам,сейчас мужу делать будем,тоже с Драконом.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 17:54 

Cпасибо сказано: 206
Спасибо получено:
66 раз в 40 сообщениях
Магическое направление:: магия рун
Очков репутации: 32

Добавить очки репутации
А вообще я не знаю никого у кого бы дракон не сработал,очень дейст n6unn6 ynttntynty nmyumy bgnnuju bgnhtyjty5 n7n8888 n7m8889 венный став.Автору-крепкого здоровья и всех благ!!!!

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 22:25 

Cпасибо сказано: 63
Спасибо получено:
62 раз в 38 сообщениях
Магическое направление:: ведьма
Очков репутации: 11

Добавить очки репутации
Тоже отпишусь о драконе.У меня он сработал странно..Сначала ступор в моих делах финансовых, расходы быстрые, а доходы медленные.Потом один парень пытался втянуть меня в очень крупную аферу, за какую можно было и срок схлопотать.Я нутром чуяла,что тяжело мне,что все не так...А он говорил,что ему надо крупную сумму перегнать на карточку .Я удивлялась почему на мою, а не прямо на свою..он там невнятно что-то рассказывал, что не может и тд и тп. То начал спрашивать о кредитках есть ли у меня--говорю нету!
Но в голове опять таки морок какой-то,пошла в банк спросить о той всей процедуре ,что он предлагал.Банковский работник все мне разъяснила,после разгавора я поняла,что это афера.Ну я еще для подстраховки своих друзей потормошила и все как один говорят,что деньги эти скорее всего "отжатые" и счас хотят посреднику скинуть,что если проблемы то виноват тот у кого деньги на карте..Тот парень в очередной раз позвонил,предложил это все--я ему сказала,что я боюсь и подозреваю,что тут нечисто с законом.Он сразу как начнет психовать и сразу сказал,что ему надо отойти куда-то..Больше со мной не связывался.
Став все это время лежал в кошельке и как-то я зашла в аптеку и вместе с купюрами,сама того не заметив,отдала и бумажку со ставом! Сразу мои привычные финансовые дела стали в норму.
Ну опыт конечно интересный, в использовании дракона.Благодаря ему я много чего и для себя проанализировала. eggw

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Red_Rose "Спасибо" сказали:
Manika
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 16:57 

Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
14 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: магия, таро, руны
Очков репутации: 5

Добавить очки репутации
У меня никогда не срабатывали денежные ставы, попробую раскрутить дракона, я их люблю. Потом обязательно отпишусь.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]