Текущее время: 28 мар 2024, 15:33


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Простой метод эвокации Ангелов
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 11:38 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101829 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Простой метод эвокации Ангелов

Изображение

Здесь представлен модернизированный и простой метод эвокации ангелов и архангелов. Никаких инструментов не нужно кроме круга, сигила, воды и благовония. Метод основан на предыдущих опытах. Несмотря на то, что он простой и невитиеватый, я нахожу его крайне эффективным.

1. Подготовить круг способом, который известен вам.

2. Очищение воды:
Окропи меня, АГЛА, иссопом, и очищусь. Омой меня, и белее снега стану.

3. Освящение огня:
Accendat in nobis Eheieh ignem sui amoris et flammam aeternae caritatis.

4. Подготовка места:
О Предвечный Боже, мудрый, сильный и могучий, Творец мира, приди на место это и освяти его Твоим присутствием. Да снизойдет на место это Твоя благость и Твое благословение, и да будет оно свято. О, вы, Ангелы и духи, присутствуйте в этом освящении, через Истинного и Живого Вечного Бога, Который сотворил и вас и меня и все сущее из ничего.

5. Исповедь:
О Господь Бог, Создатель Вселенной, Источник Всего сущего, я согрешил против Тебя по своей вине, мыслью и делом, тем, что я сделал и тем, что намеривался сделать. Я молю Тебя в Твоей безграничной милости простить мне мои грехи и привести меня к жизни вечной.

6. Основная эвокация:
Всемогущий и Вечный Бог, Альфа и Омега, Начало и Конец, Создатель всего сущего. Я призываю и вызываю Твоей Божественной силе и власти, и прошу тебя помоги и способствуй мне в моих трудах, словах и действиях. Будь помощником и свидетелем в моем духовном стремлении. И пошли впереди твоих верных Ангелов и управляющих Духов, где бы они ни были, властью Твоих Святых Имен. Позволь им явиться быстро, видимым образом и с миром передо мной, когда они будут призваны. Даруй мне власть приказывать Твоим духам, чтобы они отвечали на мои вопросы и требования, и выполняли указания верно и удовлетворительно для меня. Даруй мне успех в этом начинании и силу и защиту Твою во славе Твоей. Об этом молюсь всей силой своей. Аминь.

- Повторяйте каждое заклинание много раз перед тем как перейти к следующему. В 50% случаев они появляются после первых двух. -

7. Заклинание #1:
O Eternal Omnipotent God, Who hast formed every creature unto Thy praise and honor, and for the Ministry of Man: I beseech Thee to send unto me the Spirit (N) who may inform, teach, and assist me concerning those things which I shall demand of him. Amen.

8. Заклинание #2:
О дух N, служитель Бога, услышь меня и будь дружествен ко мне. Я жажду знания тебя. Я жажду стать частью знаний тебя. Спустись с миром сейчас ко мне в этот храм искусств, который я приготовил для тебя. O (N), явись передо мной сейчас, я прошу тебя с благословения небес.

9. Заклинание #3:
Я призываю тебя, о дух N. силою Великих и Святых Имен Бога, чтобы ты без промедления и задержки явился передо мной и ответил на все, что я скажу тебе. Призываю и заклинаю тебя именем JEHOVAH ELOHIM, EL, ELOHIM GIBOR, JEHOVAH ELOH Va-DA'AT, JEHOVAH TZABAOT, ELOHIM TZABAOT, SHADDAI EL CHAI. И даже именем EHIEIH ASHER EHIEIH обязывая тебя прийти и явиться передо мной. Услышь меня N, ибо не я, а Сам Бог взывает к тебе здесь и сейчас.

Авторы: Fio Praeter Humanus, Erneus


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Астильба, Ареста, Алексей Минский, Анна Анина, Sfiris, Натали
 Заголовок сообщения: Re: Простой метод эвокации Ангелов
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 14:01 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 сен 2021, 11:38
Сообщений: 1427
Откуда: Москва
Медали: 14
Cпасибо сказано: 1945
Спасибо получено:
2169 раз в 1081 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 12555

Добавить
tjkjk Уважаемая, Ваннадис, здравствуйте! tjkjk

У меня вопрос к Вам. Можно ли не быть христианкой и работать с ангелами? Или это априори только через христианство делается? Или эти ритуалы, которые Вы например выкладываете можно применять вообще независимо от веры человека?

hjj7kk8k8899 Давно думаю над этим вопросом. Т.к. ангелы интересны, а христианство точно не мое.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Простой метод эвокации Ангелов
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 21:31 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101829 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
_Lilu_ можно, не обязательно быть христианином, ангелы есть в разных традициях, даже в северной поздней традиции есть ангелы и ангельские силы, хотя в случае северной магии, уже начинается совмещение в этом вопросе и тем не менее, вот яркий пример t4t4 ththt88888 :

Изображение

Ангелы есть и в иудаизме, и в исламе, во многих течениях они даже носят совершенно одинаковые имена, и даже в языческом тайском направлении есть ангелы reef4v2 Поэтому как по мне не обязательно быть именно христианином чтобы работать с ними, тем более, что большинство печатей и символов например, связанных с ангелами иудейские, а не христианские t4t4 Те ритуалы, которые я выкладываю в большинстве своем связаны с каббалой или магией Соломона, они не имеют отношения к христианству t4t4 В христианстве в основном молитвы и простые символы, из серии креста Константина, не печати, печати это иудаизм в общем-то и магия Соломона, хотя в христианстве тоже есть некоторые символы, которые можно было бы назвать печатями.Некоторые печати вообще новые, составные и авторы подчеркивают, что с ними может работать человек любой веры reef4v2 Старые печати из магии Соломона и различных каббалистических манускриптов, либо идут, либо не идут и от веры мало что зависит с ними, хотя вера помогает ( иудейская), но не гарантирует, что они будут прекрасно работать.Я использую некоторые печати, у меня работают, но далеко не все ftttt какие-то на ура, а какие-то совсем глухо ytyrt но тут как с рунами, что-то идет, а что-то не особо, берем то, что получается и отбрасываем, то что не работает, на мой взгляд ytyrt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
_Lilu_, Ареста
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB