Текущее время: 29 мар 2024, 15:11


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Cтав «Я-женщина»
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 23:17 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 20:29
Сообщений: 2277
Cпасибо сказано: 2128
Спасибо получено:
4392 раз в 1764 сообщениях
Магическое направление:: Развитие
Очков репутации: 772

Добавить
Изображение

Cтав «Я-женщина»

ДеваЛада – берет от жизни все. Она молода, красива, она уверена в своем будущем, что ей все по плечу, она берет то, что хочет и даже не задумывается, к ак это получается, она уверена, что в своем праве.

ЖенщинаМакошь – применяет полученный девой опыт, она умеет распределить, вложить так, чтобы получить доход, она умеет стать центром мира и все будет вращаться вокруг нее, а она, как дирижёр, управляющий оркестром.

СтарухаМара – учится отдавать, не только получать, но и делиться. Именно она отвечает за мудрость, за понимание ситуации и осознание последствий.

Дева зарабатывает опыт, женщина – его реализует и распределяет, старуха – им делится, распределяя на важное-неважное.

Мы – это все 3 ипостаси одновременно. Каждую минуту в нас просыпается одна из них. А вы давно видели себя другой? И не придирайтесь к возрасту, возраст и морщины совершенно не причём к ипостасям. И в 92 можно быть девой, и в 18 – старухой. Вопрос в том, что у вас внутри. И красота внешняя тут не причём тоже. Что красивее: стремительная горная река, величавая Волга или дельта реки, когда она впадает в море? Они разные. И сравнивать их бесполезно. Красота есть отражение вашей внутренней сути и если вы себе не нравитесь в зеркале, то внутри у вас – не лучше.

Эта формула позволяет исправить перекосы внутри нас. Сначала – энергетические, а энергия всегда отражается на внешнем состоянии как тела, так и дел. 3 ипостаси женщины, 3 характера, лика. Мы женщины, мы разные, мы такие, какими хотим быть. Если мы ориентируемся на себя, на свои внутренние потребности, на свой мир, то внешний мир подстраивается под нас. А если ориентация идет на внешний мир, то мы подстраиваем себя. Счастье возможно в первом случае и никогда – во втором. Вот формула ориентирует нас вовнутрь. И если там завалы и кошмарный ужас, то его надо разобрать, чтобы все три силы в вас проснулись.

Три ипостаси гармонично существуют в нас, раскрывая потенциал на 100%.

Став состоит из рун:

Тень Берегиня Тень
Лада Мир Лада
Тень Берегиня Тень

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

«Свет и тень играют на моих волосах я в ЛАДонях мира распускаюсь цветком. Тайный знак Берегини на моих рукавах, тихо плещется сила в моих нежных руках. И венчает меня обережным венцом счастье, молодость, cила, здоровье, любовь. Лика три во мне воедино сплелись, силы три, став единой, отныне слились. И меня наполняют, как водой ключевой - красотой, зрелой силой да мудростью той, что познав опыт жизни, в себя приняла, стала ценной для рода, его сберегла. Я прекрасна, мудра, женских чар я полна. Дева, женщина, ведьма - всё то - я одна. Да Будет Так.»

Cтав наносить на фото или на амулет, т.е. на медальон или какой другой носитель.

Фото - хранить, периодически, хотя бы раз в 3 месяца подновлять.
Амулет - носить и тоже подновлять.

Вопрос: Читаю один раз-вроде бы как чистка...читаю второй-вроде бы как раскрытие, привлечение, следуя из этого, как правильней определиться в выборе луны?

Ответ: Вообще на любую можете ставить. Если хотите совсем правильно - то в полнолуние; еще более правильно - в один из женских праздников: Живина ночь, Купала, Ладодение, на Марьин день - не советовала бы ставить тем, кто не знаком с Марой.

Отзыв: Я сделала это! почему-то показалось уместным читать заговор три раза, поскольку речь идет о трех ипостасях женщины и все три раза ощущения потрясающие! По мне словно мурашки бегали, такой прилив сил.. и словно на голове действительно венец появился!

Отзыв: О да, эта штука окрыляет сильно! Недавно подновляла, только в весьма тухлом настроении. Буквально сразу после зажжения свечи отрасли крылья, появилась корона и потребность нацепить все свои магические артефакты).

Изображение


© Bast, Salomiya, Mrs.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Феникс- "Спасибо" сказали:
elizaveta, Ksenna, Кроличья лапка, викторовна, Натали
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB