Текущее время: 28 мар 2024, 13:02


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О генераторах
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 15:21 
 


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 12:06
Сообщений: 68
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
188 раз в 36 сообщениях
Магическое направление:: ччччч
Очков репутации: 30

Добавить
О генераторах


В этой теме я хочу поделиться с вами кое - какими знаниями, полученными от учителя языческой магии.

Это будут генераторы, манта, волшебная палочка, заклинания с обрядами, лечение травами.

Генераторы можно рисовать на бумаге и заламинировать.
Генераторы не привередливы - их держала в одной коробочке, обычной из под обуви, с палочкой и мантой вместе.

Применяла все перечисленные генераторы полтора десятка лет назад. Излечилась болезнь Паркинсона, за 15 сеансов. Лечила те заболевания, которые не лечила медицина.

У женщины были пятна на ногах в виде солнца. Врачи разводили руками. Излечилось за 6 сеансов, вернее провела 6 сеансов, а ушли через месяц.

Девочка 7 лет мучилась приступами токсикоза, объехали Украину и Москву, результатов не было. Прошло через 7 сеансов через день. Вышли через анус 2 клубка волос объемом с голуб. Яйцо. Оказалось, что была порча на маму в юности, отразилось на дочери. Это уже объяснял мой учитель.

Герпес, угри на спине, почки… Снимались боли. Муж с женой после аварии были доставлены в морг, но выжили. После этого 12 лет фактически женщина не спала. После 1го сеанса спала, как младенец. Провела их 3. Каков результат не знаю, мы уехали из страны.

Парень после чеченской войны, плена, был в депрессии, тогда этой болезни еще не знали. Психика восстановилась за 2 месяца, но сеансов было 9.

Некоторые люди ощущают парение в воздухе, некоторые плачут…

При лечении пациенты не должны употреблять медикаменты.

Хочу заметить, что применяла, фактически все генераторы сразу на каждого пациента.

Кроме генераторов применяла еще мантру и палочку.

Единственное не умела тогда ставить защиту, и у меня уходило много энергии, на здоровье не отражалось, но падал гемоглобин, становилась белая, как полотно.


Вопрос - ответ
(из темы "Лечение генераторами" со старого форума "Клуб практиков")


1. Ув. demo 60 первый генератор имеет название ?. подскажите пожалуйста -
нет. он без названия.

2. Цитата: "Накладывается всегда знаками вверх.
Для этого необходимо уложить больного на спину, желательно на пол, и накрыть его грудь, таким образом, чтоб восточный знак соответствовал направлению земли восток."
Мы кладем ткань на грудь... и как применять генераторы на ней, ВП, и Манту? То есть мы просто кладем ткань концом на Восток или еще свержу генераторы кладем? -
Генераторы ложила всегда на тело под манту. но это не говорит о том, что надо обязательно применять все одновременно. Иногда применяла без манты, такое тоже практиковала.

3. А как оговаривать надо? То есть самое главное что сказать перед каждым наложением я поняла, потом я кладу под манту генератор, и говорю: Аохвамабар?
И еще, если мне палочку надо зарядить, нужно ли делать такого размера как и палочка Пирамиду Софса? Или ее не надо заряжать?
А как работать с ВП и Мантой, можете по подробнее рассказать? -
Немного не поняла вопроса по пирамиде Софса.
Пирамида делается из того же материала, что и генераторы. Любого размера.
Служит пирамида для зарядки генераторов.
ВП-она же волшебная палочка, изготавливается по размерам что даны в посте о ней и заряжать ее не надо. Она очень быстро набирает силу для лечения. Пациенты, не все, говорили, что видят свет от нее, когда их лечила. Сама не видела.
Генераторы можно накладывать до манты, после наложения манты, но под нее или вообще без нее.
по моим наблюдениям, с мантой быстрее получала результат.
При наложении генераторов никакие заклинания, кольты... не произносятся.
Заговор АОХВАМБАР произносится во время работы с палочкой ВП для лечения любого органа.


4. Возможно ли лечить себя? Вы писали,что пациенты не должны принимать лекарства. Сколько по времени нельзя принимать пациенту медикаменты до начала лечения,в перерывах(например,моя подруга нуждается в гормонах,ибо у нее отсутствует щитовидная железа.В данном случае,без таблеток совершенно никак)? -
Медикаменты нельзя принимать во время лечения, т.е. нескольких дней пока проходит курс лечения. Но есть исключительные случаи, как в Вашем, когда без них нельзя обойтись.

5. Не поняла только, себя можно лечить, есть какие-то особенности при этом? И еще, генраторы заряжать перед каждым сеансом, нужно ли очищать их как-то? Или зарядка и есть очищение+накопление энергии?Нужно ли как-то намеривать мысленно при зарядке? -
Себя лечить можно.
Генераторы заряжаются один раз. Очищать не надо. Никакие мысленные намерения при лечении не нужны.

6. т.е. заряжают один раз первый? Или перед каждым лечением? Я поняла, что перед каждым лечением заряжают генераторы... -
Генераторы заряжаются один раз при изготовлении. Больше их заряжать не надо никогда.

7. Ув.Демо подскажите еще и периодичность сеансов. Т.е. это проводится в один день или ежедневно или через день? -
У меня шло как то интуитивно. В основном через день 3 раза. Если очень серьезное заболевание то, потом раз в три дня.
1.Болезнь Паркинсона - 3 дня через день, плюс 6 сеансов раз в 3 дня. Одновременно с этим у человека восстановилось зрение, что стал водить машину без очков, специально зрением не занималась.Возраст 50лет.
2.Зрение у сына за 5 сеансов, восстановила палочкой ВП.
3. Рожа, за 3 раза через день, только палочкой и водой. позже выложу. Нога была увеличена в обьеме в 2 раза, после первого сеанса на утро стала похожа на крокодилову кожу, вместо красного цвета, темная и из нее выходила жидкость. Двустороннее воспаление легких прошло на следующий день. Генераторы, манта, палочка, вода. Со мной был медик, он это сам для себя регистрировал, ради интереса. Были у женщины по поводу рожи, я раньше не видела такого, и одновременно полечила ее сына 35 лет с воспалением легких. Было 20 часов. К ночи температура поднялась до 40 и через полчаса упала до 37. На утро ничего не было, к обеду поднялась опять до 40 и спала. приехали к ним через день после первого лечения. у мужчины все было чисто, у женщины, как я писала выше выходила жидкость из ноги, ходила уже на утро без костылей, наступала на ногу.
4. У девочки 7-8 лет, не помню точно, не могли определить заболевание. Ездили из ------ даже в Москву.
У нее были симптомы токсикоза при беременности. На любые запахи рвота, не могла есть, рвота. На 3 ьем сеансе через день, она почувствовала движение в животе, как буд то кишки ворочаются, так она объясняла. Провела 3 сеанса и попросила их делать клизмы мочей 5 дней. Сама не знаю, почему порой что то советую. На 8 день с первого сеанса во время туалета вышли 2 комочка волос с голубиное яйцо. Как объяснил мой учитель, это порча мамина. Мама подтвердила, что на нее в юности могли навести порчу. Девочка после этого тут же начала прыгать в скакалку, кушать....Применяла манту, палочку, генераторы.
Примеров много. Думаю должны интуитивно подходить к этому. но много раз проводить сеансы не придется.
пробуйте, время покажет.


8. Правильно ли я поняла- Окончание - это то,на чем знаки,при лечении всегда направляется окончанием в сторону больного органа, а при поступательном движении- берется за окончание(первый пример, по моему,где Вы пишите о лечении позвоночника) -
Я там писала в каких случаях держать палочку за знаки, а какую наоборот для изменения погод. условий. Для лечения всегда держала за знаки. когда будут рекомендации, что ее надо держать за чистый конец,я всегда буду указывать.

9. Уважаемая demo, подскажите пожалуйста, палочку требуется заряжать или наносим знаки и можем работать? -
Палочку заряжать не надо.

10. Ув.Демо, Вам задавали вопрос о ВП, должна ли она быть круглой или все-таки квадратной.
И еще, если круглая, как ветка вишневая, то у меня не выходит на 2-х концах по 1,5 см. С одной 1,5 а с другой или чуть меньше или чуть больше. Допускается ли такой зазор или нужно искать с точными полуторасантиметровыми боками? -
Размер до такой точности не обязателен.
У меня с одной стороны , если до точности 1.5, а с другой 2,1.


11. Уважаемая demo, прошу Вас пояснить
Вы пишете :
"Размеры все верные. Ошкуривать не надо не в коем случае. Я не обратила на это внимание. с годами она будет сохнуть но работать будет так же, если не лучше."
Волшебная палочка на Вашем черновике и рисунке от maxnamara - это параллелепипед или же 15мм это диаметр веточки ? Ошкурить- обработать наждаком поверхность?
Если ВП с прямыми углами, то ошкуривать придется .
Если просто веточка, то можно и кору не снимать. -
Можно палочку круглую (веточку с корой, главное чтобы прямая была). Размеры желательно такие, как указано в описании, потом засохнут, похудеют. Так что, ничего страшного не будет.

12. Ув Demo, я недопоняла по Манте, когда именно пациент мысленно должен произносить свое желание 3 раза. в момент произнесения Кольт... Анагон или Душбахан? -
Это только для ритуала с желанием. произносится произвольно в любое время пока делается обряд.

13. Ув. Demo, у меня вопрос по поводу живой воды...Она должна сама вращаться по часовой стрелке или мы ей в этом помогаем? -
Помогать не надо. Крутится, рябит хорошо. нет, ничего страшного.


Вопрос:Уважамая Демо60, никогда не слышала про генераторы. К какому типу они относятся?
Можно поподробнее о них? Как они появились, откуда?

Ответ: К сожалению, что либо конкретное об этих генераторах сказать не могу, т.к. не знаю.
в начале 90 ых годов получила эти знания, т.е. генераторы....без какого либо подробного разьяснения о них. Меня приняли в ученики на частное обучение.
Больше всего интересовалась лечением, но получила и многое другое.
практиковала несколько лет, потом все оставила, т.к. во время того, как лечила... стала терять все свое состояние. И вот спустя около 10 лет вернулась назад к этому.
Я решила рассказать немного о себе, чтоб в дальнейшем вы могли понять на какие вопросы я смогу ответить. т.е. по вопросу того материала, что я буду выкладывать, по их работе, я смогу ответить, а вот на вопрос где их корни...не смогу. Эти генераторы берут свое начало из каббалистической магии.
А все остальные обряды, заклинания будут относиться больше к язычеству.

Вопрос:
Цитата Демо: "во время того, как лечила... стала терять все свое состояние. "
Вы лечили бесплатно? Или недостаточгную плату брали? Обычно, если маг работает бесплатно или за копейки, силы могут отнять у него все. А Вы что думаете по поводу потери своего состояния?

Ответ: В этом Вы правы.
Мы имели хорошее состояние, в деньгах я не нуждалась.
поэтому для меня был главен сам процесс излечения людей. В первую очередь своих близких. мне говорили, что если не брать вознаграждение, то будут потери, так и случалось. Меня кидало из стороны в сторону. Если брала карты, то видела по ним, если кто то не дай бог обманет, обидит, то знала, в какое время получит возмездие, что именно не всегда понимала, то знала, что будет в течении дня. Руками снимала боли всегда. Спиритизмом решила не один вопрос. Глядя в правый глаз человека частенько повелевала им. Но конкретно магией не занималась, т.к. вела бизнес. приходило одно, потом переходила на другое. 10 лет, приехав в Европу, не касалась магии вообще. Осенью увлеклась рунами, вернее тем, что дают на форумах мастера. и это у меня работает. Фактически все, что я применяю для лечения, защиты... друзей, знакомых, работает. За что я всем премного благодарна.
Поэтому я и решила поделиться со всеми тем, что мне известно и дано.

___________________________________________________


Как было уже написано выше генераторы, представляют собой систему кабалистических знаков, про совокупности которых происходит целевое излучение на живой организм. Начну с пирамиды Софса, которая применяется для оживления генераторов. Нарисовав на бумаге генератор, а потом заламинировав, первое, что я ощутила это разную энергетику до ламинирования и после. Она стала более , как то слабее. Я часто применяю в лечении, да и в других ритуалах магнит, вот решила и здесь попробовать и результат меня приятно удивил. Взяв два прямоугольных магнита (6х4), определяю сторону, которая отдает энергию. По моему опыту если один магнит отталкиваться от другого, то это отдающая сторона, а если притягиваются, то это забирающая . Определив отдающую сторону, рисуем пирамиду Софса ( не забыв про заклинания).
Цитата: «Главное заклинание.
Оно часто будет применяться для разных обрядов и лечений.
Матэ – Мархат – Сода – Тибат – Хар – Уа – Авит – Дел – Мут
Произносить монотонно на одном дыхании с ударением на последний слог».
Храню такую пирамиду в деревянной, черной (и с наружи, и из нутрии ) коробочке. Зарядка других генераторов происходит так, как описала ув. Demo 60. Положив на магнит – генератор Софса нужный генератор и закрыв коробочку подержать так минуты 2, то после того вынув и проведя на расстоянии рукой можно почувствовать легкое покалывание в пальцах. Кроме того , я пробовала так же на магните рисовать ступень АРФАСА. Поместив, ступень в коробочку и положив на ступень женские свечи «Гексикон», оставила на ночь. Потом сделав черную коробочку и просто на дне нарисовав ступень, попросила клиентку (сестру) хранить свечи в ней. В результате вместо прописанных врачом трех курсов применения препарата, хватило одного курса. Но больше всего, что удивило врачей, что у сестры исчезла сильная эрозия и изменилась эндометрия матки. Ставили эндометрит. Последнее , как утверждают врачи, без курса антибиотиков и длительного лечения нельзя излечить. Еще очень яркое впечатление произвело то, что заряжаные на ступени просто витамины снимают гинекологические боли. Особенно ,как я испытала на себе , «Ривит» или витамин Е.
Пирамиду ТАРОНА я рисовала на пирамиде из шунгита и хрусталя. Пирамиды брала трех сторонние. Рисовала на каждой стороне. Заряжала на магнит – генератор Софса в коробочке. Результаты такие. Поставив пирамиду из шунгита на темя, практически мгновенно проходит головная боль. После 10 процедур стабилезируеться давление. Разместив пирамиду в районе третьего глаза , мгновенно снимается напряжение , резь и боль в глазах. После 5-ой процедуры улучшается сон. Поместив пирамиду в районе щитовидной железы, на второй процедуре было замечено улучшения в лечении аритмии. У клиента улучшалось , настроение и постепенно проходил, упадок сил. Так же ставила в районе копчика, хорошо снимало радикулитную боль. Особенно был интересный результат, когда я работала и с хрустальной и с шунгитовой пирамидой одновременно. Вот например, если начиная с шейного позвонка и двигаясь в низ по позвонку ставить(по 2-3 минуты) сначала хрустальную пирамиду, а потом перемешаем хрустальную пирамиду ниже, а на ее место ставим шунгитовую. Очень хорошо снимает межреберную невралгию. Был случай, что у новорожденного ни как не падал температура, он плохо спал. Родители вызвали скорую, пока ждали врачей, разместили под манежем хрустальную пирамиду. К приезду врачей у малыша упала температура и он спал. Причем мамочка утром сказала, что малыш спал, всю ночь не просыпаясь, а такого давно не было. Так же если поместить хрустальную пирамиду в район третьего глаза перед сном, можно увидеть вещий сон.
Я продолжаю, свои эксперименты с этими волшебными генераторами и если кого-то заинтересовали мои результаты, то я продолжу делиться своими открытиями.
Надеюсь, что не разочаровала ваших ожиданий hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю demo "Спасибо" сказали:
Астильба, Соня, gelo1968, Gloris, Marty, pantera61, Piligrimz, raduga777, Груня, Svetlana86, Патриция, Владлена, Незабудка
 Заголовок сообщения: Re: О генераторах
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 01:19 
 


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 12:06
Сообщений: 68
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
188 раз в 36 сообщениях
Магическое направление:: ччччч
Очков репутации: 30

Добавить
Я рада, что кому то эти генераторы приносят пользу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю demo "Спасибо" сказали:
саломия, pantera61, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: О генераторах
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 04:54 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
Уважаемая Демо! bgnhtyjty5
Моя Благодарность Вам за то, что Вы поделились Знаниями о генераторах , огромна!
Они помогают. Очень.
ynttntynty


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: О генераторах
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 13:19 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Как-то один текст, без рисунков, странновато смотрится...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: О генераторах
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 13:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
Матильда, так здесь просто отзывы, текст.
А рисунки с описанием в этом разделе в других темах, как я понимаю))))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: О генераторах
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 14:06 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
А я видела где-то, что темы с генераторами убрали... Восстановили сейчас? Отлично! Очень хороший материал, спасибо Демо! rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: О генераторах
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 14:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
Да, это закрытый раздел. )))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: О генераторах
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 15:34 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Вот ведь я чучело невнимательное...

Пантерочка, пожалуйста, дайте мне в личку ссылку на весь закрытый раздел, если можно, раз мне видно эту тему - значит, я тоже могу его просматривать. А найти не могу. ytyrt

Спасибо! aper54 nmyumy


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: О генераторах
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 00:45 
 


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 12:06
Сообщений: 68
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
188 раз в 36 сообщениях
Магическое направление:: ччччч
Очков репутации: 30

Добавить
viewforum.php?f=579 вот пожалуйста


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю demo "Спасибо" сказали:
Anabella, Груня, Патриция, Владлена, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: О генераторах
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 00:09 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Интересно, demo продолжает работу с генераторами?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
Omela
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB