Текущее время: 18 фев 2018, 08:54
Проводится набор на обучение: clubmagics.com/viewtopic.php?f=5&t=11637.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 154 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Объявление.
Новое сообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 16:52 

Cпасибо сказано: 4725
Спасибо получено:
55278 раз в 15198 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 5981

Добавить очки репутации
Уважаемые ученики всех школ! Будьте добры скопируйте все материалы себе и сохраните.С 1 февраля нас ждут серьезные перемены и изменения - приход seo специалиста,который будет вносить изменения необходимые для развития форума, изменение политики форума,что затронет сферу управления и многое другое.Обо всех изменениях будет также сообщено дополнительно, но скопировать лучше уже сейчас,чтобы материал был у вас на руках.

С уважением.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
-Ингрид-, AGRINT, Alannis, Alenka1992, Алексей Минский, АМЕТИСТА, Blackdoll, Сапфировая Пыль, Саяна, Соулу, Счастье5, Darinelle, EgorD, Fiona, Freya, gemini, HERMES HERMESIN, hunter, Iirissa, Irane, isoris, Keiserinne, Ksenna, LADY High Priest, Larix, Latrix_Etanobis, lisaveta, marina, marina.mm., maruha, Na-di, nigaraa, NinaT, Охара, олушта, RIKI, Sfiris, shambala, Sol-Ur, Strannik, Sveta13, TAIRU, Timoxa, travka, Venera_Sheridan, Visakka, XLana, Кудес, Кюна, Патриция, ВаленTина, Везучая, Жанетта, Локи, Мариса, малиша, мандрагон, Миранда, Натали, Цила., ЭЛЕГИЯ, эЛLa
 Заголовок сообщения: Re: Объявление.
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 11:29 

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: руны, сталкинг, хиромантия
Очков репутации: 4

Добавить очки репутации
Странного вы какого - то сеошника себе нашли. Гнать такого в шею надо. В свою бытность когда - то сеошником я бы себе такого с чужим форумом не позволял делать. Но, вам решать. По мне, так через яндекс вордстат посмотреть ключевые слова и начать закупаться вечными ссылками, в больших объёмах. Единственное, для генерации ссылок с окружающим их текстом нужны какие - то оригинальные тексты. Но их нужно совсем не много. Не в том объёме, в котором от вас их требует ваш сеошник. И, да, на будущее, не ищите сразу людей на стороне. Ищите нужных вам людей сначала в вашем сообществе.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Pri4ina "Спасибо" сказали:
Fiona, Гладия
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 11:47 

Cпасибо сказано: 335
Спасибо получено:
556 раз в 259 сообщениях
Магическое направление:: Магия Стихий, мантика,поиск новых направлений
Очков репутации: 100

Добавить очки репутации
Вот это реформы - три админа ушли)) Это ж вредительство какое-то, а не сео))
Судя по скринам в рассылке, они не захотели быть крепостными крестьянами при барыне. Молодцы они, что ушли, и что всё сказали нам.
Я сюда пришла из-за уважаемых Скарлетт и Цилы. Можете банить меня за эти слова, но это правда.

Цитата:
Ищите нужных вам людей сначала в вашем сообществе.

Золотые слова.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Гладия "Спасибо" сказали:
Pri4ina
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 12:13 

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
Гладия а зачем Вас банить? чтобы вернулось то,что было, чтобы все молчали в тряпочку на форуме, Ваше право быть здесь или не быть,Вы имеете право на свое личное мнение, каким бы оно не было, банить я Вас не собираюсь, где Вам быть решать только Вам.Сео программист еще даже не дошел, как все ушли, он приходит только 1 числа этот ужасный вредитель.Что касается "барыни" - у форума есть хозяин,который оплачивает форум, его работу, его рекламу, его домен и отвечает за все, тут идет работа, если люди посчитали это "крепостным правом" это их мнение, их право,их выбор, каждый выбирает по себе и под себя.Вы хотите быть на форуме Цилы,это Ваше решение,я то тут причем bbb хотели высказать, что я бестолковая лишилась хороших людей,хорошо, я Вас услышала, но придерживаюсь мнения, что все, что не делается все в конечном итоге к лучшему.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
AGRINT, Darinelle, Dixi, Fiona, KASATKA, marina, Sfiris, Sliding, TAIRU, Кроличья лапка, Кюна, Дретана, Локи, Миранда, ЭЛЕГИЯ
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 12:16 

Cпасибо сказано: 79
Спасибо получено:
21 раз в 14 сообщениях
Магическое направление:: руны&стихии
Очков репутации: 5

Добавить очки репутации
Vannadis писал(а):
Будьте добры скопируйте все материалы себе и сохраните.С 1 февраля нас ждут серьезные перемены и изменения.

Лично Вы остаетесь?
Школу (если останется) будете вести ВЫ???

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Razgon "Спасибо" сказали:
XLana, Миранда
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 12:19 

Cпасибо сказано: 288
Спасибо получено:
18 раз в 14 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 8

Добавить очки репутации
Добрый день, Учитель. Я не успела скопировать весь материал - очень большой он. С 01.02.2018 года может некоторый материал исчезнуть?

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 12:38 

Cпасибо сказано: 113
Спасибо получено:
57 раз в 24 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 18

Добавить очки репутации
очень жаль что так все вышло, Ваннадис вы остаетесь? вы будете продолжать вести школы? у меня такие планы были.... rvevebb rvevebb

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 12:44 

Cпасибо сказано: 179
Спасибо получено:
175 раз в 112 сообщениях
Магическое направление:: руны, таро
Очков репутации: 33

Добавить очки репутации
Афигеть! Объявление было еще 15.01. Как это я токо сегодня проснулась( Да тут жизни не хватит копировать( Не хочу ничего копировать. Хочу на форум заходить и видеть что мне нужно.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 13:05 

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
Razgon Вам показали кусок разговора и все, куда мне уходить с собственного форума .Что касается сео разработчика, вот без причин всяких пригласили, у админа крыша поехала, он форум передал сеошнику,все отдал и ушел в монастырь на покаяние bbb . У сеошника была задача - просмотреть базу, найти дыры, направить развитие в нужное русло, не в русло банов,а в русло развития, в том числе международного, реклама и т.д., но также в его задачу бы входило решать скандалы между пользователями и админ.составом,так как я не всегда могу решать конфликтные ситуации в силу того, что все свои, все хорошие, и админы, и пользователи.Возможно последнее было лишнее и следовало иначе поступить,чтобы сейчас не было разговоров про крепостное право.

Также существовала проблема, что при всех своих админка слита в нн-ый раз, ЗР слиты, школы слиты и т.д, и т.п.,хотелось понять кто, когда, как сливал и сливал или ломают. Еще раз - он не дошел до форума, он только посмотрел базу , кого выгонять то в шею, того, кто не пришел на форум bbb у него нет тут ника, нет регистрации, он только смотрел базу и попытался понять чем мы заняты тут.

От меня скринов не будет, не коллекционирую bbb сео специалиста на форуме нет, базу он посмотрел, крепостного права не ожидается по программе, да и не ожидалось никогда.

Мне тоже жаль, что так вышло, обвинений, гадостей и т.д. не будет, как вышло так вышло.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Аксинья, Darinelle, Fiona, Ksenna, marina, Mechta23, NinaT, Sliding, Кроличья лапка, Дретана, Ищущий, Локи, Любава, Миранда, Натали, ЭЛЕГИЯ
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 13:46 

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Очков репутации: 3

Добавить очки репутации
Я совсем недавно прочла объявление Vannadis и конечно же очень расстроилась, потому что на форуме интересно практически все и скачать "ВСЕ" за такой короткий отрезок времени НЕВОЗМОЖНО. Как быть, подскажите, какой выход кто видит. Благодарна ла любой совет.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 154 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]