Текущее время: 28 мар 2024, 12:21


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 11:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:17
Сообщений: 365
Откуда: Азия
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1795
Спасибо получено:
3304 раз в 1254 сообщениях
Магическое направление:: руны и не только
Очков репутации: 1339

Добавить
ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ

Автор OZZ


Эваз Беркана Эваз

Хагалаз Перт Хагалаз

Эваз Беркана Эваз




Изображение

оригинал

Хагалазы - очищение от отжившего себя

Перт- перерождение внутреннее организма

Беркана- рост новых клеток, гибкость , эластичность

Эвазы - движок процесса.

Изображение

апгрейд

Турс- четкое назначение действия, направление в нужном русле

Хагалазы - очищение от отжившего себя

Перт- перерождение внутреннее организма

Беркана- рост новых клеток, гибкость , эластичность

Эвазы - движок процесса.

Кано- получение здоровья ,сияния оздоровления, привлекательности..


Изображение

Исходя из практического опыта использования Полиндрома Веч Мол ориг. советую использовать его не чаще 5-7 дней в месяц.. оговорить можно конкретное воздействие на определенные участки организма..усовевршенствованный более предсказуем и его действие менее экстремально... представляю на Ваш суд Вязь новая Вечная Молодость.. Будьте здоровы и всегда прекрасны нам на радость....с наилучшими пожеланиями ...
P/S Новую вечную Молодость можно носить все время...и не бояться экстремально помолодеть))))....

вопрос
Кто пользовался первым палиндромом? в чем его экстремальность?
...понять -в чем засада?
Ув.OZZ, а не могли бы вы объяснить? последний став.
Я так понимаю,
Хагала-Перто-Беркана-Турисаз-4 Эваз-4Кеназ

Нужно ли учитывать Гебо второго плана в центральной вязи?может как дар молодости?или...?
Буду очень благодарна за ваши пояснения и комментарии!
Что вы закладывали?

OZZ
первый палиндром если вовремя не остановить его действие , его деструктивность приводит к ухудшению здоровья, поэтому как и написано в аннотации не более5-7 дней в месяц.
а последний став это второй палиндром крест, только в вязи.. а оговор это как соль перец по вкусу.. в нем заложено все тоже что и во втором палиндроме))))
была практика лечения и восстановления, после инсульта, а вот про печень не знаю... можно попробовать.

)))) можно и на наволочку, и на простынку и на одеялко)))) можно все... нельзя только на ком нибудь топором Вечную молодость вырубать)))))
как талисман лучше сделать на яблоне(как у ув ХАДЕКЕНА))))....для матери лучше использовать второй вариант в вязи и правильно оговорить....что бы действие было четко направлено...а для Вас на выбор более радикально то первый, мягко и без стресса то второй...будьте здоровы и вы и ваша Мама....с наилучшими пожеланиями Я..

вопрос
Получается что став может помочь востановить клетки органов которые годами убивались пагубными привычками? Например легкие или как уже преводилось печень? Вернуть здоровый вид коже лица? Я правильно понимаю, такое практическое применение уже успешно осуществлялось?
Просто ведь реально интересно работает став в таком направлении или стоит поискать другой? Я понимаю что - "активируйте и узнаете" но все таки если есть опыт как удачный так и нет хотелось бы иметь как можно больше информации.

OZZ
я правда не знаю про регенерацию внутрен органов, я этот став в свое время делал для внешней красоты(фасада)... отзывы об оздоровлении внутр органов слышал.. лично для себя и родных не использовал, мне проще в пределах досягаемости производить биокоррекцию для лечения, нежели ставы... А данный став я в основном пользовал для пациентов на расстоянии и при этом именно для омоложения организма.
Я женат на гомельчанке, и так как город относиться к чернобыльской зоне обратил внимание на неестественную желтизну лица жителей и наличие темных кругов(у кого то выражено ярче, у кого то меньше) под глазами практически всех жителей города.. применял для оздоровления цвета лица жены... да помогает..но процедуру приходиться повторять систематически, видимо пока не будет излечена причина ...

вопрос
А причина в неправильной работе щитовидной железы ввиду ее увелечения. Ну это так к слову так как я сам родом из Чечерска а это уже была непосредственно зона заражения.

OZZ
спасибо за совет, а то даже в радиационном центре ничего определенного сказать не могут))) все таки йод...
но что касается фасада , результат на лицо))))
еще раз спасибо...

вопрос
Да это Вам спасибо, как не крути а такая работа много кому должна понадобится. На этом откланяюсь и продолжу собирать информацию. С ув. Монтана.



ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ ДЛЯ МУЖЧИН

Изображение

гебо альгиз перт - желаемое верным образом реализовывается в себе

турс хагалаз йера - определенная направленность разрушения ненужного с результатом необходимым

феху науд перт - материализация в себе( в организме)

мистера олимпию не обещаю, но в норму приведет, подтянутость и молодецкий внешний вид гарантирован.. а если вязь поместить в носител от вечной молодости ( крест из эвазов и кано) результат будет быстрее и заметнее..

в здоровом теле здоровый дух..
и снова с уважением Я..


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю омела-51 "Спасибо" сказали:
agnia, Агена, Bobbi, Oslav, pantera61, zoloto-serebro
 Заголовок сообщения: Re: ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 14:07 
 


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:12
Сообщений: 617
Откуда: UK
Cпасибо сказано: 2107
Спасибо получено:
1792 раз в 818 сообщениях
Магическое направление:: по ситуации
Очков репутации: 426

Добавить
Пробовала 1-й вариант. Ставила на 3-5 дней. Сразу после нанесения дает как бы легкое головокружение, после устаканивается. А еще собирает силу с окружения. Именно собирает, а не агрессивно отбирает. Как то пошла с ним в колледж, где полно "свободной" энергии, так вот став волной ее заготил. Следовательно с ним полезно бывать в местах где полно свободной энергии, местах скопления молодежи. Таковы мои наблюдения. Радикального помолодения не наблюдалось, но фасад посвежел. hrh678
Благодарность автору, думаю попробовать следующую версию, хотя меня вполне устраивал график 3-5 дней в месяц.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 14:48 
 


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:31
Сообщений: 23
Откуда: Россия, Новороссийск
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
20 раз в 11 сообщениях
Магическое направление:: Родовая магия
Очков репутации: 20

Добавить
Уважаемые практики, при просмотре става, возникла мысль... С физической точки зрения, быстрый, искусственный процесс регенерации, обусловлен ростом и обновлением всех клеток организма в целом (или отдельного органа в целом). В том числе и раковых клеток, которые изначально, не являются злокачественными, для самого организма - они являются неотъемлемой частью. В свое время задавался данным вопросом - "искусственная, ускоренная регенерация", столкнулся с проблемой потенциальной опасности размножения и потенциального пробуждения раковых клеток на самом разном уровне. Не хочу никого пугать, но вопрос актуальный, наверное и не только для меня. С удовольствием воспользовался бы данным трудом, но вопрос не мог не задать. Ни в коем разе, не хочу задеть чувства уважаемого автора, и уж тем более заниматься критикой, интересует - был ли продуман данный вопрос. С уважением


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миднайт "Спасибо" сказали:
Еветта, Marinas, Nereida, vizits, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 16:35 
 


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:39
Сообщений: 176
Откуда: EU
Cпасибо сказано: 569
Спасибо получено:
408 раз в 145 сообщениях
Магическое направление:: ведовство, знахарство, руны
Очков репутации: 122

Добавить
Читала один отзыв, дама как раз писала что после такого "омоложения" мастопатия перешла в онко...Осторожно с этими клетками нужно быть, а не применять бездумно все что пишет "молодость", да еще и "вечная"


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nereida "Спасибо" сказали:
Еветта, vizits
 Заголовок сообщения: Re: ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 16:40 
 


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:12
Сообщений: 617
Откуда: UK
Cпасибо сказано: 2107
Спасибо получено:
1792 раз в 818 сообщениях
Магическое направление:: по ситуации
Очков репутации: 426

Добавить
Неее, не вечная, насчет " вечная" явное преувеличение. Уважаемая Нереида 100% права.
Наверно надо учитывать индивидуальные особенности при оговоре, я оговаривала на конкретные вещи.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Mona "Спасибо" сказали:
Nereida
 Заголовок сообщения: Re: ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 20:28 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 апр 2018, 10:28
Сообщений: 83
Cпасибо сказано: 38
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: различные магические практики
Очков репутации: 8

Добавить
здравствуйте Ozz.ответьте,пожалуйста,на мои вопросы:нужно ли палиндром уничтожить через7дней или остановить его работу?можно ли параллельно с палиндромом носить постоянно апгрейд?и можно ли в оговоре добавить ~Беркана~рост новых здоровых клеток/чтоб небыло проблем/жду ваш ответ.с уважением,Владислав


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 21:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:17
Сообщений: 365
Откуда: Азия
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1795
Спасибо получено:
3304 раз в 1254 сообщениях
Магическое направление:: руны и не только
Очков репутации: 1339

Добавить
Уважаемый yanvlad, автора работ, к сожалению, нет у нас на форуме.


yanvlad писал(а):
здравствуйте Ozz.ответьте,пожалуйста,на мои вопросы:нужно ли палиндром уничтожить через7дней или остановить его работу?


OZZ
первый палиндром если вовремя не остановить его действие , его деструктивность приводит к ухудшению здоровья, поэтому как и написано в аннотации не более 5-7 дней в месяц.


то есть используете палиндром дозировано, согласно рекомендации автора

yanvlad писал(а):
можно ли параллельно с палиндромом носить постоянно апгрейд?и можно ли в оговоре добавить ~Беркана~рост новых здоровых клеток/чтоб небыло проблем/жду ваш ответ.с уважением,Владислав


Апгрейд "Вечной молодости" ( палиндром и вязь) состоят из входящих в первый палиндром

Хагалазы - очищение от отжившего себя

Перт- перерождение внутреннее организма

Беркана- рост новых клеток, гибкость , эластичность

Эвазы - движок процесса.

в которые автор добавил Турс и Кано, стабилизируя и усиливая действие.

Полагаю, что рекомендации автора распространяются и на апгрейд и следует воздержаться от ношения его на постоянной основе и так же не носить палиндром и апгрейд вместе.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 22:35 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 апр 2018, 10:28
Сообщений: 83
Cпасибо сказано: 38
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: различные магические практики
Очков репутации: 8

Добавить
благодарю вас омела~51за разъяснение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю yanvlad "Спасибо" сказали:
омела-51
 Заголовок сообщения: Re: ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 17:10 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:17
Сообщений: 365
Откуда: Азия
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1795
Спасибо получено:
3304 раз в 1254 сообщениях
Магическое направление:: руны и не только
Очков репутации: 1339

Добавить
Забыла про Беркану.
Я стараюсь избегать в оговоре выражения "рост клеток" и предпочитаю использовать выражение "оздоровление и омоложение" органов, сосудов и тд.
rte4 rte4 rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю омела-51 "Спасибо" сказали:
Ромашк_а
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB