Текущее время: 28 мар 2024, 11:55


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОХИТИТЕЛЬ ДУШ
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 20:06 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:17
Сообщений: 365
Откуда: Азия
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1795
Спасибо получено:
3304 раз в 1254 сообщениях
Магическое направление:: руны и не только
Очков репутации: 1339

Добавить
ПОХИТИТЕЛЬ ДУШ
АВТОР ОZZ

Изображение

при нанесении на фото жертвы на время лишает рассудка, стирает память , при длительно использовании приводит к аутизму , иногда до шизы( все зависит от личной силы жертвы)... при нанесении отзеркаленного става на тело (руку) очень полезен для переговоров с агрессивно настроенным оппонентом, после прикосновения оппонент на время теряет мысль, внимание рассеяно , состояние прострации.. а если подержать хотя бы минут 10 -15 можно и в безпамятство ввести, причем ...


Удачи вам...можете отзеркалить на принимающ руку и в процессе контролировать отток сознания))))

ДАНТЕ:
Но-смокер Hard версия))
Прямая и перевёрнутся руна "прах" осознанно вставлена или так получилось?


Ув Данте здесь я могу спокойно признаться что ставы делаю по наитию, кроме как в старшем футарке, в остальных я профан... и поэтому получилось так как получилось, за базис я брал перты(-+)" что угаснет переродится в ином порядке"... вот так вот))) надеюсь не станете судить строго. что руны я не только по отдельности энергетически считываю, но так же и не понимая гальдров считывать получатся их суть и действие, поэтому и в магии голоса один и тот же полиндром по разному связан и действие разное... надеюсь здесь получить знания по остальным рунам...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ПОХИТИТЕЛЬ ДУШ
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 01:20 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:38
Сообщений: 61
Медали: 2
Cпасибо сказано: 149
Спасибо получено:
99 раз в 33 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Язычество
Очков репутации: 19

Добавить
Цитата:
при нанесении на фото жертвы на время лишает рассудка, стирает память , при длительно использовании приводит к аутизму , иногда до шизы( все зависит от личной силы жертвы)... при нанесении отзеркаленного става на тело (руку) очень полезен для переговоров с агрессивно настроенным оппонентом, после прикосновения оппонент на время теряет мысль, внимание рассеяно , состояние прострации.. а если подержать хотя бы минут 10 -15 можно и в безпамятство ввести, причем ...

Здравствуйте, уважаемая Омела. Вопрос не совсем по теме, но не могу его не задать.
При длительном использовании приводит к аутизму... А что есть психические заболевания с точки зрения магии? Отсутствие души в теле?
Например аутизм - насколько я знаю, это полное отсутствие эмоций. Человек не делает различий в интонации, тембре голоса, ему незнакомы эмоции... можно научить человека некоторому подобию эмоций, но настоящими они не будут никогда.
Вообще как Вы считаете, аутисты это люди или всё же какие-то сущности, получившее человеческое тело?
Я спрашиваю об этом по двум причинам... Во-первых, мне интересно понять механизм работы этого става. Он действительно направлен на похищение души и заменой души в человеческом теле каким-нибудь подселенцем, или он просто сковывают душу настолько, что она сильно деградирует?
Просто если мы говорим о шизофрении, то насколько мне известно, шизофрения является скорее одержимостью, когда какая-то сущность (не знаю как грамотно её назвать) подселена в связи с какими-то обстоятельствами, аутизм это скорее всего душа, не получившее нужное развитие по каким-то причинам.
Или всё совсем не так?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ПОХИТИТЕЛЬ ДУШ
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 14:54 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:17
Сообщений: 365
Откуда: Азия
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1795
Спасибо получено:
3304 раз в 1254 сообщениях
Магическое направление:: руны и не только
Очков репутации: 1339

Добавить
Я взяла на себя смелость некоторые работы одного из моих любимых авторов разместить на форуме и, что называется "встречай, фашист, гранату " , нарвалась... на вопрос, вооот !

Душевные болезни...

А что мы можем знать о душе человека, которого называют больным аутизмом?.. где она блуждает, что с ней происходит.
Откровенно говоря, наблюдаются внешние проявления, а глубинные скрыты и нам неведомы.
Наука далеко ушла, да не сильно продвинулась, а душевные болезни, если уж совсем по правде, так это тайна за семью печатями.
Если будет возможность, то побеседуйте с тем, кто там работает, думаю, Вам будет интересно..


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю омела-51 "Спасибо" сказали:
pantera61, Piligrimz, Ума
 Заголовок сообщения: Re: ПОХИТИТЕЛЬ ДУШ
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 22:05 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:38
Сообщений: 61
Медали: 2
Cпасибо сказано: 149
Спасибо получено:
99 раз в 33 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Язычество
Очков репутации: 19

Добавить
Цитата:
Я взяла на себя смелость некоторые работы одного из моих любимых авторов разместить на форуме и, что называется "встречай, фашист, гранату " , нарвалась... на вопрос, вооот !

Я не сразу заметил, что это не Ваша работа... прошу прощения за невнимательность, потом когда заметил, исправлять не стал... подумал может быть Вы, или кто-нибудь ещё владеет информацией по этой теме. tjkjk
Цитата:
Душевные болезни...

А что мы можем знать о душе человека, которого называют больным аутизмом?.. где она блуждает, что с ней происходит.
Откровенно говоря, наблюдаются внешние проявления, а глубинные скрыты и нам неведомы.
Наука далеко ушла, да не сильно продвинулась, а душевные болезни, если уж совсем по правде, так это тайна за семью печатями.

Что об этом думает наука, в общих чертах я знаю... моя супруга учится на клинического психолога, и рассказывала мне в своё время много интересных вещей об этом. С одним аутистом удалось даже пообщаться.
Собственно после этого у меня лично и возникли предположения, что либо они изначально не люди, либо у них душа находится под воздействием какой-то сущности, либо их душа просто менее развита по сравнению с другими людьми.
Это сложно объяснить... но ощущения от них чётко такие. И если шизофрению, не я один сравниваю с одержимостью, то про аутизм информации с точки зрения эзотерики я не встречал.
Отсюда и интерес к этому. Лично моё мнение - применять такой став на кого-нибудь очень негуманно, но вот сам механизм действия мне интересен...

Как Вы верно заметили, наука далеко ушла, но не сильно продвинулась... В настоящий момент я не вижу особого смысла в психиатрии, клинической психологии и т.д. Да, диагностировать заболевания, делить их на всевозможные классификации они научились. Фармацевтика помогла разработать препараты, которые способны таких людей делать относительно безвредными, в случае обострений... Но лечить эти заболевания наука не в состоянии.
Возможно, понимая хорошо эзотерическую природу таких заболеваний, и можно найти решение этой проблемой. Если действительно проблема в каких-нибудь энерго-паразитов, то их нужно убирать из человека, если душа не развита - поспособствовать её развитию, а если души изначально не было... то не допускать таких людей в общество, чтобы обезопасить нормальных людей. Это естественно, если рассуждать глобально.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ПОХИТИТЕЛЬ ДУШ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 01:49 
Vörsluaðili Töfrumorku
 


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 01:08
Сообщений: 278
Откуда: РФ
Cпасибо сказано: 1102
Спасибо получено:
495 раз в 172 сообщениях
Магическое направление:: Ритуальная, Таро, Руны, энергетика
Очков репутации: 101

Добавить
Ну по этому ставу еще сходный вопрос. Если это похититель душ, то куда она отправляется потом этим ставом?
А психические заболевания могут быть вызваны, как органическим поражением мозга, так и сущностями. Может быть также результат порчи.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю vizits "Спасибо" сказали:
Piligrimz
 Заголовок сообщения: Re: ПОХИТИТЕЛЬ ДУШ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 02:42 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:38
Сообщений: 61
Медали: 2
Cпасибо сказано: 149
Спасибо получено:
99 раз в 33 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Язычество
Очков репутации: 19

Добавить
Цитата:
Ну по этому ставу еще сходный вопрос. Если это похититель душ, то куда она отправляется потом этим ставом?

Интересно послушать тех, кто уже применял данный став... Неужели никто не исследовал детально как он действует на недругах?
Цитата:
А психические заболевания могут быть вызваны, как органическим поражением мозга, так и сущностями.

У Алистера Кроули в одной из своих работ была идея, что 72 демона Гоетии связаны с определёнными отделами головного мозга. Иными словами, мозг и эти сущности каким-то образом между собою связаны.
Что если эти органические поражения головного мозга сами по себе не случайны?
Может ли подселённая сущность вызывать такие поражения в мозге?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ПОХИТИТЕЛЬ ДУШ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 09:50 
Vörsluaðili Töfrumorku
 


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 01:08
Сообщений: 278
Откуда: РФ
Cпасибо сказано: 1102
Спасибо получено:
495 раз в 172 сообщениях
Магическое направление:: Ритуальная, Таро, Руны, энергетика
Очков репутации: 101

Добавить
Да, но тогда - сущность - первична... а органика - вторична... А бывают случаи, когда органика первична, а сущностей нет. Не вся органика связана с сущами)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ПОХИТИТЕЛЬ ДУШ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 18:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:38
Сообщений: 61
Медали: 2
Cпасибо сказано: 149
Спасибо получено:
99 раз в 33 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Язычество
Очков репутации: 19

Добавить
Интересно, исследовал ли какой-нибудь автор этот вопрос? Или эта тема никому не интересна? Хотелось бы почитать... если такая литература есть в наличии.
Возможно понимая все стороны этих заболеваний, в том числе и эзотерическую, можно было бы создать действительно хорошее и продуктивное лечение для больных людей.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Эдвин "Спасибо" сказали:
Piligrimz
 Заголовок сообщения: Re: ПОХИТИТЕЛЬ ДУШ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 19:15 
Vörsluaðili Töfrumorku
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 19:33
Сообщений: 48
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 477
Спасибо получено:
129 раз в 69 сообщениях
Магическое направление:: руны, таро, ЧМ, Язычество
Очков репутации: 76

Добавить
Уважаемый Эдвин, я не хочу вас ни коем образом обидеть , но как мне кажется тема несколько отклонилась от цели става от OZZ.
Вот мне очень интересно КАК этот став проявится на объекте?
Вы пишете "не гуманно" , возможно вы по своему правы, но у каждого человека пришедшего на путь магии свои цели..
Если вас не затруднит , опишИте пожалуйста как проявлял себя тот человек с которым вам пришлось пообщаться
Цитата:
С одним аутистом удалось даже пообщаться.

Мне это необходимо для того что бы понять ЧТО я могу увидеть по результату работы этого става.
С уважением, Фенечка.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ПОХИТИТЕЛЬ ДУШ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 19:39 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:38
Сообщений: 61
Медали: 2
Cпасибо сказано: 149
Спасибо получено:
99 раз в 33 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Язычество
Очков репутации: 19

Добавить
Цитата:
Уважаемый Эдвин, я не хочу вас ни коем образом обидеть , но как мне кажется тема несколько отклонилась от цели става от OZZ.
Вот мне очень интересно КАК этот став проявится на объекте?
Вы пишете "не гуманно" , возможно вы по своему правы, но у каждого человека пришедшего на путь магии свои цели..

Уважаемая Фенечка, если Вы внимательно посмотрите на мои посты, то Вы увидите что я сам не знаю как действует данный став. Если он действует так как я думаю, то да, лично моё мнение это негуманно. Но я не просто так подчеркнул, что это только моё мнение. Никого учить морали или делать что-нибудь подобное я отнюдь не намерен. Поэтому естественно я с Вами согласен, что у каждого человека пришедшего на путь Магии свои цели. thth
В какой-то степени эти мои слова также являются объяснением, почему я до сих пор не решился использовать данный став сам. Я не люблю использовать то, принцип действия чего я не до конца понимаю. Как и у многих людей у меня есть те, на кого можно наложить определённое негативное воздействие, но я никогда не любил вредить сверх меры.
Поэтому честно говоря не вижу в чём я отклонился от темы... ftttt Скорее напротив, я пытаюсь докопаться до сути, так как механизм действия данного става для меня действительно интересен. Он перекликается с тем, над чем я уже думаю длительное время.
Цитата:
Мне это необходимо для того что бы понять ЧТО я могу увидеть по результату работы этого става.

Вообще существует 2 основных типа аутизма. Синдром Каннера (тяжёлая форма) и синдром Аспергера (лёгкая форма). Я общался с парнем, у которого Аспергер.
Что надо сказать... при всём моём личном негативном отношении к этому человеку... а причины на это у меня есть, озвучивать их нет смысла... надо признать что это человек с незаурядным мышлением, интеллектуал, в свои 24 года уже разработал хорошее ПО и сейчас учится по гранту в одной из стран ЕС,
Но при этом... сразу же бросаются в глаза и странности.
Во-первых - его поведение. Ходит он очень тихо, любит подкрадываться сзади. Меня это первое время сильно раздражало.
Во-вторых, совершенно не владеет эмоциями. Вернее как... на тот момент, когда мы с ним познакомились, с ним уже довольно длительное время занимались психотерапией... и искусственное подобие эмоций у него уже было. Но мне рассказывали, что до того как им стали заниматься, он совершенно не различал интонации, не умел улыбаться, и вообще на все вещи, которые бы другого человека сильно зацепили бы эмоционально, реагировал равнодушно.
Конкретно у данного лица... ещё есть определённые энергетические способности, возможно что врождённые. Во всяком случае вампиризм точно имеет место быть. Также наблюдал за ним интерес к негативным вещам... он любит фильмы где много насилия, много крови и прочей чернухи... вообще я подозреваю у него некрофилию.

Вот так... если ещё что-то вспомню, напишу потом.

С Уважением к Вам. tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB