Текущее время: 28 мар 2024, 18:38


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как отличить Ангела от сущностей другого рода?
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 07:16 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2016, 03:54
Сообщений: 2280
Откуда: https://vk.com/magic_edelweiss
Медали: 5
Cпасибо сказано: 1003
Спасибо получено:
3793 раз в 1596 сообщениях
Магическое направление:: практик - диагност, Таро, глифы, руны, ЧМ
Очков репутации: 4970

Добавить
Как отличить Ангела от сущностей другого рода?

Кто-то считает работу с маятником или рамкой магией, гаданием, неприемлемыми для верующего человека. Но, зайдите в церковь. Любой церковный обряд – это магическое действо. Значение имеет только то, каким целям служит действие, производимое человеком. Некоторые считают, что человеку достаточно креститься, чтобы получить поддержку Бога. Конечно, крещение приобщает человека к божественному миру, помогает Богу через Ангелов влиять на жизнь человека. Но далеко не каждый крещеный человек ощущает свою связь с Богом, понимает, чего Бог хочет от него. Нужно использоваться любые вспомогательные методы, облегчающие взаимопонимание Бога и его посланников-Ангелов с человеком.

У многих людей возникает резонный вопрос: «Как отличить Ангела от сущностей другого рода?» Действительно, как определить, чей это голос звучит внутри вас, кто дает вам ответы через маятник или рамку. Может это и не Ангел вовсе?

Рядом с человеком, оставаясь невидимыми для него, живет огромное количество различных существ. Это и домовые, о которых я уже писала, это и мытари – души умерших людей, не сумевшие подняться в тонкий мир, это всевозможные духи, контролирующие различные природные процессы. Всем этим бесчисленным существам, окружающим человека, ничего не стоит выйти с ним на контакт и внушать ему такие мысли, которые будут выгодны им самим, а не человеку. Оценить, кто с вами общается – Ангел или нет, можете только вы сами. Во-первых, Ангел не надоумит вас совершить какое бы то ни было зло. Действуя согласно интуиции – голосу Ангела, вы всегда достигнете хорошего результата, почувствуете моральное удовлетворение, у вас появится ощущение счастья, умиротворения, душевный подъем. Может быть, вам придется преодолевать себя, действуя по интуиции, но когда вы сделаете дело, почувствуете, поймете, что действие пошло на пользу для вашего внутреннего развития и внешнего благополучия.

Когда человек взаимодействует со своим Ангелом-Хранителем, у него появляется стойкое ощущение связи с Богом, с духовным миром. Такой человек подпитывается Святым Духом, становится выше земных неурядиц. Некоторые люди чувствуют, как будто какой-то невидимый, но ощущаемый ими канал связывает их с Небесами.
Нет никаких гарантий, что крещеный человек, обращающийся к Богу, не услышит голоса так называемой «нечистой силы», какого-то духа, живущего на земле параллельно с человеком. Креститься полезно, но самое главное поддерживать свою внутреннюю чистоту, так как именно скверные мысли и чувства привлекают к человеку «нечистую силу». Соблюдение библейских заповедей страхует человека от многих неприятностей, в том числе от посягательств со стороны нечестивых духов. Ваша совесть может сказать вам, общаетесь ли вы с божьим посланником, или с существом совсем иного рода. Если вы способны быть честным перед самим собой, тогда вы ответите себе, достаточно ли вы чисты для общения с Ангелом-Хранителем, нет ли у вас таких пороков, которые привлекут к вам нечистых духов. Нужно доверять себе, своим ощущениям, своей совести, чтобы понять, с Ангелом ли вы общаетесь.

Некоторые говорят, что интуиция их иногда обманывает. Неужели Ангел-Хранитель способен на обман? Ложь во спасение допустима в ангельском мире. Однажды я спросила своего Ангела, придет ли ко мне тот гость, которого я жду. Он велел мне выйти из дома в определенное время, дойти до арки и завернуть за дом. Я подумала, что, сделав так, я скорее увижу своего гостя, что я встречу его там, за домом, куда меня направил Ангел. Но, придя туда, я увидела одинокого старика, нуждавшегося в помощи. Я помогла ему, а потом подумала: «Ангел обманул меня». Да нет, не обманул. Не все, что происходит с нами, мы сразу понимаем, мы не знаем всех вещей, полезных для нас. Думаю, у Бога и его посланников нет возможности разъяснять человеку все, что с ним происходит. Жизнь человека слишком коротка. Нужно быстрее действовать, быстрее развиваться, познавать себя. Ангел ускоряет развитие человека, и ничего страшного, если для этого ему приходится прибегать к уловкам, похожим на обман.

В любом случае, верьте в помощь Ангела, спрашивайте у своей совести, Ангел ли ведет вас по жизни.

//
Как работать с Ангелами-Хранителями. Астрология чисел и судеб
Мазова Елена


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Алексей Минский "Спасибо" сказали:
angell989, Latrix_Etanobis
 Заголовок сообщения: Re: Как отличить Ангела от сущностей другого рода?
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 08:34 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 22:18
Сообщений: 188
Откуда: Очень дальний Восток
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1260
Спасибо получено:
144 раз в 86 сообщениях
Магическое направление:: Пока - Мантика. Учусь.
Очков репутации: 231

Добавить
Автор связывает интуицию с голосом Ангела-хранителя, то есть, с внешним источником информации. Я, как и многие, привыкла считать интуицию голосом подсознания, чем-то принадлежащим лично мне. Автор имеет в виду, что Ангел-хранитель воздействует на человека через его подсознание, или тут просто разные системы взглядов на саму природу интуиции?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB