Текущее время: 29 мар 2024, 01:55


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мне помогли пришельцы
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 06:06 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 07:53
Сообщений: 897
Откуда: россия
Cпасибо сказано: 1556
Спасибо получено:
461 раз в 240 сообщениях
Магическое направление:: runir
Очков репутации: 135

Добавить
Тема: Мне помогли пришельцы Чт Июл 19, 2012 5:12 am Ответить с цитатой
+
Мне помогли пришельцы.

Получая много писем от своих читателей, я узнаю из них очень много интересного и даже невероятного. Некоторые истории я расскажу вам.
Владимир Безус из Курска пишет:
«Обстрел наших постов в Чечне в тот роковой для меня день велся прицельно и со всех сторон. Мне не повезло, и я получил очередь по ногам. Последние мои мысли были о маме.
Когда я проснулся, то понял, что со мной происходит нечто невероятное. Прямо над собой я увидел странный объект серебристого цвета и как бы мерцавший. Из него вышли четыре существа ростом чуть более метра. Я еще подумал, что они похожи на ходячие манекены. Форма их черепа напоминала яйца, волос на голове эе было совершенно. У всех четырех за ухом была небольшая черная коробочка.
Существа склонились надо мной. Я не видел, чтобы их гу6ы двигались при разговоре, но при этом в моем сознании шел диалог между ними и мной. Мне было сказано, что если мне не оказать немедленную помощь, то я умру. Они сказали, что возьмут меня с собой, чтобы помочь, а потом вернут. Помню, что я согласился, а дальше наступил очередной провал памяти.
Я лежал в каком-то голубоватом зале на столе, рядом и подо мной висели разные приборы. "Я в операционной",— подуши я и стал вглядываться в лица существ, которые по-прежнему не открывая рта, наполняли мою голову звуками и речью. — Мы должны ампутировать твою ногу — это необходимо. Боли не бойся — ее не будет.
Потом мою ноту накрыли аппаратом, я увидел, как она отделилась от моего тела. Боли действительно не было. Из апарата, похожего на пушечное дуло, на обрубок ноги был направлен луч яркого света, и я ясно видел, как запекается и рубцуется рана. Все происходило будто в фильме, и я участвовал в нем.
В следующий раз я очнулся на том же месте, откуда меня забрали эти существа. Я застонал и увидел, как серебристая тарелка поднялась и исчезла за считанные секунды. Вы не поверите, но у меня началась истерика, потому что я ощутил, что меня покинули существа, подарившие мне жизнь заново.
Меня нашли и доставили в санчасть. Врачи слушали мой бред о пришельцах и наверняка не верили. И тем не менее я видел, насколько их порааил вид затянувшихся ран на обрубке ноги.
Потом мне сделали облегченный протез, м я вернулся домой, в Курск. Мне повезло во второй раз: моя невеста не бросила меня, и вышла эа меня замуж. Вы можете не верить моей необьчной истории, но тем не менее я рассказал чистую правду.


Источник: Н. Степанова - Защитная книга-календарь. Заговоры и обереги на каждый день


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB