Текущее время: 28 мар 2024, 18:30


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Песочница
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 18:36 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Хочу рассказать вам одну историю, произошедшую со мной в детстве. На тот момент мне было четыре с небольшим года. Произошло где-то в конце весны или начале лета, точно уже и не вспомню.
В тот теплый день я был отправлен родителями играть в песочнице, пока они занимались какими-то своими делами. С собой я взял множество различных игрушек, среди которых мне тогда больше всего запомнилась желтая пластиковая утка, которая с трудом помещалась у меня в обеих ладонях. Запомнилась эта игрушка мне так хорошо по той простой причине, что именно она сыграла в этой истории одну из главных ролей. Но перейду к сути.
В тот момент, когда все произошло, я сидел и мирно рылся в песочнице, то и дело разрывая пластиковым совочком песок, лепил из него различные куличики, некое подобие домиков, иногда занимался тем, что зарывал игрушки в землю, имитируя процесс похорон. Сверху над ямой с игрушкой я насыпал песок с горкой, на которую потом укладывались какие-нибудь камешки, деревяшки и другие хорошо заметные для меня “надгробия”, которые также служили неким обозначением, где именно закопана игрушка, чтобы не потерять. Эти самые “надгробия” обязательно подбирались как можно менее легкие, чтобы ветром не унесло случайно.
Тоже самое я проделал и с этой злополучной уткой. Вырыл для нее ямку раза в два больше, сверху добротно присыпал песком, а потом, уложив камешек, отправился на время по другим делам. Вернулся я чуть позже, где-то через часа полтора-два. Место захоронения игрушки оставалось все также нетронутым, поэтому я начал раскапывать его, намереваясь подвергнуть подобному уже другую игрушку. Но тут у меня возникло небольшое удивление. Я не понимал одного: в тот момент я откопал уже глубоко, дошел даже до земли, но утки все не было. Возник также какой-то азарт, потому что песок все продолжал сыпаться куда-то вглубь, поэтому я без устали продолжал копать, все больше распыляясь. Но потом, в один момент, я перестал возиться с этой ямой, хотя песок все так и сыпаться. Меня подобная ситуация заинтересовала все больше. Найдя какой-то большой кусок стекла, я положил его сверху, чтобы потом снова найти это место.
После этого я снова ушел, но на этот раз на более короткий временной промежуток. Вернувшись в очередной раз, я снова заметил странное. Песок. Песок, находившийся под стеклом, больше не продолжал осыпаться. Наоборот, он даже словно и не исчезал никуда, а все также лежал под стеклышком ровным слоем. К слову, даже уже тогда я понимал, что это не совсем нормально и быть так не могло. Решив, что на этот раз я уж точно найду злополучную утку, принялся усиленно копаться в песке. Но и в этот раз. Вот еще что странное, как бы я позже не копался, мне никак не удалось ее найти ни в одном из других районов песочницы. Не знаю, как для всех остальных, но для меня эта история до сих пор как минимум странная.

(Взято с просторов интернета.)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
nununu
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB