Текущее время: 28 мар 2024, 21:17


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рычание
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 16:35 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Отдыхала я в деревне у бабушки с дедушкой. И, будучи тогда уже взрослой девицей, конечно же, гуляла вечерами с кавалером. Как-то летней ночью провожает он меня домой. Время позднее, и ночь выдалась какая-то тёмная. Идём с ним еле-еле, буквально на ощупь. Ну, болтаем потихоньку о том о сём. Дом наш в стороне от улицы. Надо спуститься к нему с дороги и идти метров сколько-то по тропинке вдоль соседского забора. В то лето у нас было 2 собаки. Лаять они обычно начинали, как только кто-то спускался с дороги в сторону дома. Продолжали лаять, даже узнав меня, а потом ещё с лаем провожали до дороги моего кавалера. Шуму было много, и частенько я уже от дороги шла домой в одиночестве, дабы не будить домашних.

Но в тот раз провожали меня прямо до крыльца. Идём мы не спеша по тропинке, и я удивляюсь, чего это собаки наши молчат. Кавалер тоже недоумевает по этому поводу. И где-то на полдороги из кустов рядом с тропинкой раздаётся шорох и рычание. Странное такое рычание. Будто бы какой-то человек решил пошутить над нами и порычать страшно и грозно, как в ужастике. Мы от неожиданности остановились, начали нервно хихикать. Прислушались. Рычание повторилось, но уже тихо и как-то хрипло. Кавалер мой начал шутить про оборотней. Даже громко спросил: «Это кто там у нас такой шутник?!»

Тут рычание повторилось и перешло в какой-то странный звук, как будто кто-то долго и с придыханием выдохнул. Мы оба замолчали как по команде, и стало очень страшно. Я чувствовала, что и сопровождающему моему стало сильно не по себе. Он крепко вцепился в мою руку. Я спросила шёпотом: «Это же собака, да?» На что получила неутешительный ответ: «Не знаю».

В общем, пошли мы, спотыкаясь, очень быстрым шагом, огибая эти кусты, к моему дому. Я слышала, как за спиной шуршит. А кусты там, надо сказать, очень густые, да ещё и малинник. Собака в здравом уме ни за что в них не полезет (человеку это вообще нереально будет сделать без спец. одежды).

Добрались мы до моего дома. Посидели минут 15 на крылечке. Собаки мои, как оказалось, сидели на этом же крылечке (замечу: не спали, а просто сидели совершенно бесшумно), на наше появление отреагировали сдержанной радостью, помахали хвостами и спрятались опять под лавку на крыльце. Это нас огорчило ещё больше. Потом я отправилась спать, а кавалер мой пошёл домой обходным путём и, как мне кажется, бегом.

Мы с ним этот случай не вспоминали никогда и никому почему-то не рассказывали. А я до сих пор как вспомню – мурашки бегают. И вот думаю – если бы это кто-то из своих подшутил - так ни за что бы не молчали. Уже на следующий же день рассказывали бы всей нашей компании с упоением, как мы перетрусили и как занятно, спотыкаясь, бежали до моего дома. Но этого не было.

(Взято с просторов интернета.)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
nununu, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB