Текущее время: 19 мар 2024, 15:19


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Страшная повозка
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 01:19 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 21942
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19213 раз в 11966 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 69702

Добавить
Это произошло со мной и моим товарищем где-то в середине 90-х годов в одной из деревень Тверской области. Я каждое лето приезжал туда отдыхать из Санкт-Петербурга, а мой друг – его звали Антон – из Москвы.
В один из пасмурных августовских дней мы с ним решили сходить за грибами. Места там довольно глухие, можно легко заблудиться, поэтому мы решили с ним идти по лесу вдоль дороги, так чтобы было ее видно из леса. Следует добавить, что машины или тракторы проезжали по дороге довольно редко. Так как моя деревня была самой крупной из всех окрестных деревень (только в ней был магазин), то из других деревень находящихся в радиусе пяти километров люди ездили в нашу за продуктами. Некоторые держали лошадей и ездили в магазин на телегах, для всех это было вполне заурядное средство передвижения.
Едва отойдя от деревни, я решил сразу зайти в лес, Антон продолжал идти по дороге вполне справедливо полагая, что надо отойти подальше от деревни, чтобы начинать активные поиски. Я шел по лесу, не теряя его из виду. Ничего не найдя, я решил присоединится к нему, лес от дороги отделяло небольшое поле метров 50 в ширину. Выйдя на поле, я увидел, что по дороге навстречу Антону едет телега, на которой сидел какой-то старик и маленький мальчик лет 8-10. Их внешний вид мне сразу показался странным: мальчик был одет в серые штаны и в старую выцветшую белую просторную рубашку, на голове был старомодный картуз. Дед сидел ко мне спиной, и я не сумел его хорошо разглядеть. Вожжи были у мальчика, лица его я не видел, он сидел ко мне вполоборота. Когда телега подъехала к Антону достаточно близко, он вдруг резко остановился и выронил из рук корзинку. Я ускорил шаг и через минуту догнал его: Антон в каком-то оцепенении смотрел на удаляющуюся телегу. Я вслед за ним посмотрел на телегу, она уже отъехала метров на 20-30, и вдруг мальчик обернулся в нашу сторону. То, что я увидел, заставило меня в буквальном смысле похолодеть от ужаса: на абсолютно бледном лице мальчика вместо глаз были черные впадины.
Так как телега ехала в сторону нашей деревни, мы потом осторожно спрашивали у наших знакомых: не видел ли кто эту странную телегу со стариком и мальчиком одетыми в старомодную крестьянскую одежду. Но никто ничего похожего не видел или просто не обращал внимания на проезжающие мимо телеги.

(Взято с просторов интернета.)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, nununu
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB