Текущее время: 19 мар 2024, 12:21


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девочка в моем доме
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 01:08 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 21942
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19213 раз в 11966 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 69702

Добавить
Хочу рассказать вам историю, происходящую в моём доме по сей день.
Живу я в кирпичной пятиэтажке, построенной лет 50 назад. И всё время, проведённое здесь, происходят странные вещи!
Когда мне было около 2 лет, моя мама впервые встретила ночную обитательницу нашего жилища. Моя старшая сестра - Катя (в то время ей было лет 8), вылезла из ванны и, даже не сняв полотенце с волос, улеглась спать в маленькой комнате. А мама моя легла в зале на диване вместе со мной. Наш кот, Кефир, затих и прижался к нашим ногам. Всю ночь я крутилась, капризничала. Как мама потом мне сказала: «Что-то тебе не давало спать!» А в районе 2 часов она проснулась от странного чувства тревоги, оглянулась и увидела маленькую девочку с длинными чёрными волосами. Она - девочка, остановилась на секунду около нашего дивана и пошла в ванную. «Мне показалась, что я видела нашу Катю. Но на утро, когда я пошла в маленькую комнату тебе за сменными штанами, я заметила, что у Катьки волосы закутаны в полотенце. Она не снимала его с вечера! Жутко стало".
Когда мне было лет 9, двоюродная сестра со своей дочкой приехали к нам на недельку. Оля, та самая сестра, сославшись на неудобство дивана, легла спать в маленькой, теперь уже моей комнате. И как потом сказала – зря!
Полночи, проведённой там, запомнились ей навсегда. Перед сном маленькая Ксюша хихикала, играла с кем-то невидимым. Она прикрывала ладошками глаза, убирала их и говорила «ку-ку». Как рассказывала мне Оля: «Конечно, я не сразу среагировала на это – Ксю маленькая, сама себя развлекает. Но, после того, как мелкая заснула, непонятно откуда на меня навалился страх... Я обняла Ксю и повернулась с ней к стене. Примерно через полчаса, прям над моей головой, раздаётся стук. Я вздрогнула… Приснилось… Но не успела я закрыть глаза, как стук повторился. Прям над моей макушкой, по столику около кровати!». Ну а дальше я уже сама помню: проснулась от дикого крика Оли (я в зале спала). Она выбегает из моей комнаты с криками: «Я там спать не буду! Кто-то там точно есть!» Но я, никогда не встречавшая ту, что обитает рядом со мной, не поняла страха сестры.
А моя встреча с этой жуткой девочкой произошла не так давно. Ночью. Обычный сценарий: я просыпаюсь среди ночи, а около моего шкафа с книгами стоит Она… Взгляд Её был прикован к книгам. Я так много читала про призраков, столько историй могу пересказать, но столкнувшись с этим с глазу на глаз, я не смогла вспомнить, что надо делать. Ступор. Прошло всего полсекунды, для меня вечность… Я моргнула, всё исчезло…
Шорохи, голоса… Недавно, из вазы с цветками прямо на ковёр перед телевизором выпала роза… сама… Ну конечно, все испугались.
Она, девочка, ничего плохого нам не делает! Мы уже привыкли к ней. Часто пропадают кольца, серьги, бижутерия. Но со временем всё возвращается…
Она любит шутить...

(Взято с просторов интернета.)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, nununu
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB