Текущее время: 19 мар 2024, 07:46


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Икона Ксении
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 04:00 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 21942
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19213 раз в 11966 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 69702

Добавить
Защитив диплом, я уехала из родного города в более крупный, расположенный по соседству, чтобы найти себе достойную работу. После долгих мытарств, я ее нашла, оклад был приличный, и вот наступил день, когда я смогла снять хорошую квартиру. К слову сказать, прежний хозяин квартиры умер примерно год назад, он жил один… Квартира мне очень понравилась, вскоре я решила поменять обои в зале, чтобы интерьер смотрелся более гармонично. На помощь с ремонтом приехали родители. Целый день мы двигали, мыли, отдирали, скребли ,но, вобщем-то, настрой был у всех веселый. И вот, «забираясь на недостижимые доселе вершины», дабы протереть пыль на антресолях я то и дело начала натыкаться на странные предметы, например: спрятанный в глубине шкафа мешочек на шнурке, сшитый из старой потрепанной кожи, вскрыв его я увидела, что внутри лежали сложенные вчетверо листочки бумаги с изображенными на них знаками, похожие на руны, на обороте был написан текст на непонятном языке, вроде арабского, еще среди них лежал листок, в центре которого была нарисована звезда, поделенная на какие-то секторы, похожее изображение я видела в передаче, в которой показывались ритуалы сатанистов…
Еще мы находили много других записок на непонятном вышеупомянутом языке, прочно упакованных, множество зеркал, которые тоже были спрятаны в самых неожиданных местах, одно из них вылетело и разбилось вдребезги, чудом нас не поранив…В конце концов, из-за этих находок отец страшно разнервничался, он тут же выбрасывал, если находил что-то странное, не давая нам с мамой даже разглядеть как следует наши находки. Мы над ним смеялись, в окна ярко светило солнце, и кроме неприятного холодка где-то в глубине души эти предметы ничего не могли вызвать тогда.
Прошло время. Однажды мы поехали в церковь, чтобы покрестить нашу сноху. «Под шумок»,т.к. в церкви я бываю не так часто, в церковной лавке я приобрела икону своей святой-Ксении Блаженной Петербуржской.
Приехав домой, я разместила икону как можно ближе к правому углу, потому что слышала, что очень важно найти «правильное» место для иконы в помещении. Как-то войдя в кухню, я услышала запах изоляции. Кинувшись к розетке, в которую был включен холодильник, я увидела, что она плавится. Отключив холодильник и вызвав электрика, я решила поместить продукты в таз с холодной водой, чтобы они не испортились. Включила в ванной кран, струю сделала посильнее, и, вышла в кухню. Вернувшись через время в ванную, я обнаружила, что воды в таз набралось чуть более половины, а кран выключен! Немало подивившись этому, я снова включила воду…
Зайдя в зал, я увидела, что изображение на экране телевизора внезапно стало отвратительным, экран сильно рябил и дергался. Пощелкав каналы, я оставила какой-то старый фильм и вернулась в кухню. Но услышала из зала странные звуки, вернувшись я увидела ,что идет концерт на абсолютно другом канале…канал какой-то из местных…Стараясь сохранять спокойствие, я вернула прежний канал. Решив себя немного отвлечь от тягостных мыслей, я занялась глажкой белья.…Дождавшись пока утюг нагреется, я взялась за ручку и тут же отдернула руку -он был просто раскален!!! Весь! Этой же ночью я проснулась от страшного грохота у себя над головой -упал вентилятор на высокой ножке, и тоже разлетелся. Машинально взглянула на часы, время было 05:00..Я уже не смогла уснуть, ощущение густого воздуха в квартире не давало мне покоя.
Не могу не заметить, что когда происходила вся эта чертовщина, я пыталась дать этому своё объяснение, но из головы напрочь вылетали какие-то подробности того, что ты делала буквально несколько минут назад. Сама закрыть кран я не могла, т. к, находясь в кухне я слышала как шумит вода, а затем как-то завертелась в хлопотах и…кран оказался закрыт.Переключить канал случайно нажав на кнопку пульта? Тоже невозможно, во-первых потому, что сам пульт потерялся несколько месяцев назад, да и я была в кухне…
На следующий день пришел электрик, он осмотрел все розетки и сказал, что с ними всё в порядке, бытовая техника могла выходить из строя из-за перепадов энергии. Вечером, сев ужинать, я вдруг почувствовала навязчивый запах .Этот аромат казался очень знакомым, но я никак не могла вспомнить, где я могла его чувствовать. И вдруг –церковь! Точно, ладан! Это был запах самого настоящего ладана! Тем временем, аромат всё более усиливался и усиливался. Я решила пройтись по всем комнатам, думая, что запах где-то оборвется. Но в других комнатах ладаном пахло еще сильнее! В полном непонимании я села в кресло, и тут мой взгляд упал на икону Ксении Блаженной и я всё поняла…
Я ни с чем не перепутала запах, который минут на 10 заполнил мою квартиру. Всё, что происходило с электроприборами, падало, отключалось- было связано с прежней энергетикой этого жилища, а икона «прогнала» всё тёмное и подала знак, наполнив комнаты ароматом церковного благовония.
С тех пор я сплю намного спокойнее, чем прежде, все, кто приходит ко мне в гости говорят, что им не хочется уходит из моего дома, у меня прекрасно растут цветы, если на стебле должно быть 5-6 листочков, то на моих цветах их больше 10 вырастает, недавно расцвел кактус!! Он был старый, огромный, от собственной тяжести склонился на один бок, а недавно на нем распустился огромный белый цветок…
Главное - я никогда не забываю мысленно помолиться своей Ксении и попросить ее, чтобы она и дальше оберегала мой дом.

(Взято с просторов интернета.)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, nununu, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB