Текущее время: 19 мар 2024, 15:11


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему они возвращаются?
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 03:23 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 21942
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19213 раз в 11966 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 69702

Добавить
Моя мама всегда уверяла, что не верит в мистику, но недавно она всё таки призналась, что однажды она стала свидетелем необъяснимых происшествий.
« В то время мы с твоим отцом жили на Кавказе, приближался Новый год. Снега той зимой выпало аномально много, он лежал сугробами, не таял в течении дня, как обычно это бывало в это время года в наших краях.
В конце декабря житель нашего поселка - Юрий купил себе новенькую «Жигули».На радостях он решил прокатить на ней своего маленького сынишку и племянника.
Они уехали, но назад не вернулись - разбились, врезавшись в дерево. Когда из груды металла извлекли их тела, то обнаружили, что Юрию оторвало ногу. Те похороны прошли у всех как во сне…
И вот однажды- рассказывает мама,- мы засиделись допоздна, был примерно второй час ночи, когда к нам в окно кто-то постучал, когда отец открыл дверь, увидел, что на пороге стоит наш сосед, молодой парень. Как только ему открыли, он тут же влетел в дом и поведал нам историю, которая только что произошла с ним:
-Иду сейчас домой, на улице ни души, и, вдруг, каким-то нутром я почувствовал, что за мной кто-то идет, я обернулся и увидел, что прямо на меня как-то очень стремительно движется Юрка и за руки ведет с собой двух своих пацанов. Пока я всматривался, он уже стоял лицом к лицу со мной. Я стоял как вкопанный, потом промямлил что-то вроде: «Юрок, а ты чего здесь?..», но он молчал, я только чувствовал, что он смотрит мне прямо в глаза. В следующую секунду я уже несся не разбирая дороги!.. Страх, что он сможет меня догнать, только подстёгивал меня. На всей улице только у вас в окнах горел свет, я перемахнул через забор к вам во двор. Даже калиткой не воспользовался! - истерично орал он. Мы смотрели на него во все глаза, не знали, как на это реагировать. Идти домой он наотрез отказался, его уложили спать, но свет в комнате, по его просьбе, оставили включенным.
В деревне на эту историю отреагировали неоднозначно, в основном старики говорили, что Юрка этот хочет с собой кого-то забрать.
Через день стало известно, что на нашей маленькой речушке двое мальчишек провалились под лед. Выбраться они не смогли. Собрали всех, кто мог помочь, искали до самой ночи, нашли конечно, но уже мертвыми.
На следующее утро стало известно еще об одной сметри. Умерла пожилая женщина с нашей улицы -Зинаида. На ее похоронах перед самым погребением у нее внезапно разомкнулись руки, сложенные по христианскому обычаю у нее на груди. Их не поправили, так и похоронили. Многие начали беспокоиться, что «лежит она не по православному, теперь не успокоится »…
На похороны приехал ее внук из Москвы Денис. У него теперь остался дедушка и нужно было ему помочь оправиться после всего.
Прошел еще день, когда Денис в полном потрясении прибежал к соседям и рассказал, что произошло:
- Вечером мы с дедом смотрели телевизор, как вдруг кто-то постучал. Дед пошел открывать, я слышал, как он вышел на крыльцо и с кем-то говорит. Когда он вернулся, я спросил, кто приходил так поздно. Дед, усаживаясь в кресло, ответил: «Зина приходила, поговорили…» и продолжил невозмутимо смотреть телевизор. Уже утром я обнаружил его мертвым в постели.., - закончил Денис.
По деревне пошел слух, что начался какой-то мор, в вечернее время старались не ходить в одиночестве по улицам.
С тех пор,- говорит моя мама,- я убеждена, что есть в нашем мире что-то, что невозможно объяснить..»

(Взято с просторов интернета.)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, nununu, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB