Текущее время: 28 мар 2024, 22:42


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Должен был быть ангелок, а она превратила его в демона...
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 02:06 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Эту историю мне рассказала моя знакомая. За достоверность не ручаюсь, но девушка очень серьезная, я ей верю, а дальше судите сами. Мы с ней вместе учились в колледже, в одной группе. Небольшая ее характеристика от моего имени, думаю, вам не повредит. Надюха - моя ровесница, высокая блондинка со светло-песочного цвета глазками. Родилась и жила в деревне (не помню название, в моей группе приезжих из района было много), в отдаленном уголке Татарстана. По ее описанию, деревня вымирала, население было около 300 человек. Красивая и жизнерадостная - такой она была раньше. Сейчас плаксивая, бледная и замкнутая в себе…

Как-то под конец каникул, я, как староста, решила всех собрать, ну, типа посидеть в кафе для сплочения, чтобы потом было, что вспомнить… Надюха из отчего дома приехала очень замкнутая, грустная. Меня хоть и разъедало дикое любопытство, но я решила не лезть в душу. Собрались в кафе, через два часа нашей веселой посиделки она меня подхватила под локоть и потащила в курилку. Когда она доставала сигарету из пачки, у нее сильно тряслись руки, у меня тогда промелькнула мысль: «Что-то серьезное произошло, так «колбасит» ее неспроста, видимо, хочет что-то мне рассказать, что-то личное, поделиться чем-то сокровенным». Только хотела ее подтолкнуть к разговору, но не успела я ей даже малого вопроса задать, как она резко обняла меня и, уткнувшись в мое плече, начала рыдать. «Видать наболело, ну, пусть поплачет», - подумала я и, не пытаясь ее успокоить, просто гладила ее то по спине, то по голове, намекая, что ты не одна, что у тебя есть поддержка… Иногда девушкам надо просто как следует прореветься, как бы слезами смыть свое горе. Наплакавшись вдоволь, она подняла на меня свои красивые глазки с потекшей косметикой, теперь она потащила меня в туалет (ни для кого не секрет, что все девушки считают это лучшим местом уединения для беседы без «лишних ушей»). И начала свой рассказ.

Дальше, чтобы мне было немного полегче, буду писать от ее лица.
«Ты даже не представляешь какая я все-таки дура! Ты помнишь, после нового года начала встречаться с Сережей? В начале апреля я забеременела от него. Узнала о беременности только после сессии, примерно в конце июня. Ну, думаю, теперь и мой черед стать невестой. Ан нет! Губенку, дура, раскатала! Пришла к нему домой, рассказала, что скоро мы станем родителями. А он только засмеялся мне в лицо и говорит: «Матрешка, ни ты, ни ТВОЙ ребенок мне не нужны, даже если твой папаня приедет и мне предложит пару лямчиков». Тут я поняла, как я влипла. Родители у меня старой советской закалки, всегда мне в голову вбивали, что надо только после свадьбы девственности лишаться, до последнего думали, что я невинна. А куда деваться, я поехала к себе на родину… Приехала и думаю, как мне быть. Решила избавляться, но на нормальный аборт денег нет. Рожать точно нельзя. Мать изведет так, что в итоге и выкидыш случится, да еще и в придачу мне нервы вымотает. В интернете вычитала, что раньше клушки провоцировали выкидыш гусиным пером (она мне объяснила, конечно, но писать не стану). Я все подготовила, что нужно. Теперь осталось ждать удобного случая, так как этот процесс не быстрый и потом еще небольшие осложнения происходят. Как раз мать с отцом в гости к родственникам засобирались на море на месяц, а то могли и задержаться. В итоге на 17 неделе беременности, оставшись одна дома, в первую же ночь решила произвести обряд. Было дико больно, страшно, так как там еще прилагался какой-то заговор. Ну, я все, как требовалось, сделала, а к вечеру следующего дня получился выкидыш. Полуживая, наглотавшись обезболивающих и кровоостанавливающих таблеток, аккуратно все, что было, в тряпку завернула и на мусорку отнесла. Оклемалась немного только в середине августа. Жалко неродившегося, а себя еще больше жалела. И тут началось реально страшное: в первую ночь, когда мне стало легче, я проснулась от того, что как будто по комнате ребенок бегает и хихикает. Страх парализовал, не могла ничего поделать, нога из под одеяла торчала, так меня за ногу то ли укусил, то ли сильно кто-то ущипнул. Тут я сознание просто потеряла. На утро на ноге был здоровенный синяк. Так продолжалось еще 2 ночи, уже и на руке, и на лице моем были огромные сине-красные синяки (я сама заметила, что на щеке, ближе к скуле, под толстым слоем тоналки виднеется синяк). На третью ночь опять хихиканье, только вместо того, чтоб укусить-ущипнуть, он меня подушкой накрыл и стал душить. Подушка стала как будто мешок с цементом, не поднять, а отбиться не могу, как будто и не держит никто. Еле сдвинула с себя подушку. Наутро поехала к знакомой знахарке в соседнюю деревню. Зашла к ней, все рассказала, как есть, а она мне и говорит: «Ох, ты и дура, зачем слова поганые говорила? Нельзя было ничего говорить. Ангела в демона только превратила, теперь ждет от тебя, чтоб имя «ребенку» своему дала. Как услышишь ночью шаги, так сразу прощенья попроси и скажи: «нарекаю тебя….», ну, и имя придумай. Православное имя давай, только если ошибешься с полом «ребенка», то так и убьет он тебя. С этим помочь не смогу, не дает определить. Теперь только на удачу надейся». Приехала домой, спать легла и думаю, кто же это: мальчик или девочка. А тут опять слышу шажки. Я, недолго думая, как бабка научила, прощенья попросила, да и Александром нарекла. Тут кто-то как будто выдохнул, а я от страха опять сознание потеряла. Всего 10 дней с того момента прошло. В церкви за упокой Александра свечку поставила сегодня».
Я была тогда в шоке… Я сторонник того, что если не чувствуешь ответственность, не готов рожать, то и не фиг «любовным утехам» придаваться. Она меня снова в курилку потащила, опять нервно прикурив, добавила последнюю фразу: «А самое обидное: за 2 дня до моего отъезда ко мне подошла мама и говорит: «Доченька. Ты у меня уже взрослая, прекрасно знаешь от меня и подружек своих, как дети делаются… В жизни всякое может произойти, вдруг соблазну поддашься. Только, если что и как, тебе аборт ни в коем случае нельзя делать. У тебя группа крови отрицательная. Ты мне скажи в первую очередь, не захочешь малыша, на себя его запишу. Но тебе только рожать надо». Не знаю, может, как-то сама узнала, может материнское сердце подсказало о беде, да только поздно, уже произошло то самое страшное и непоправимое. А ведь я делала это от матери, чтобы она не знала и не изводила меня».

P.S: За достоверность истории на все сто не ручаюсь, написала все до малейшего, как весь этот разговор и произошел. Но я ей верю. Она не тот человек, что будет врать о своей жизни и своем здоровье. А мораль этого рассказа также присутствует: "ДУРЫ, НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТЫ И НЕ ПРОВОЦИРУЙТЕ ВЫКИДЫШ! Не чувствуете ответственность, не хотите рожать, то НЕ ФИГ ТР***ТЬСЯ!!!!!! И как бы не было страшно, матерям расскажите в первую очередь! "

(Взято из просторов интернета.)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB