Текущее время: 28 мар 2024, 14:50


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став "Колючая проволока"
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 09:32 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:09
Сообщений: 688
Откуда: Россия
Медали: 4
Cпасибо сказано: 829
Спасибо получено:
3566 раз в 594 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 830

Добавить
Став "Колючая проволока"
Став самый простейший, но сработал очень хорошо.

Изображение

Основу става составляет Литера нищего бродяги (Эйнаровы литеры) . 4 Эйнаровы Литеры , соединенные в квадрат , создают мощное поле, излучающее во вне информацию о том, что на человеке стоит защита и предупреждающее всех недоброжелателей, что вас лучше не трогать. Став создаст вокруг оператора некую атмосферу неприкосновенности.
Став действует как против магических нападок, так и против обычных. " Колючая проволока" усилена руной Соуло , что будет провоцировать у человека, воздействующего на вас сердечный приступ в тот момент, когда он будет пытаться сделать вам плохо..
Руна Соуло была включена в став только потому, что нужно было быстро и на долго нейтрализовать одну очень серьезную даму.
Можно применять став и без Соуло, а можно дополнить любой другой руной или рунами. чтобы задать конкретное направление действию Литерам "В".
Во внутрь «Колючей проволоки» можно поместить, как в рамочку свое фото, либо можно нарисовать человечка по принципу: палка - палка - огуречик и представить, что это вы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alisia "Спасибо" сказали:
Alissa, Ареста, Arch-Balt, Агена, AssalaN, aza.kerimova.1974, Аксинья, Аленка, Анна, Bagira, Bagirka, balus66, bruja, carrie, chela, Cолнце, Custo, СКАЗКА, Светояра, Синильга, СчастливаяT, demo, единорог27, feniks, Filomena, flete, Flin, Fotichka, goblinka, Helena-Lena, HERMES HERMESIN, Keiserinne, ket-74, Koffee, krittika, Laliko, Leika, lora, lu4ik, Lusiy, Margarita, Maroon, marshy, Milissenta, Morrana, NaNa, Nereida, neytrino2013, NightAngel, Nordis Fra_Kanio, Oslav, олушта, Галинушка, Горох, salu, sans_bornes, Solnyshko, Vagner, Valkyrja, vanesa, vizits, Харита, yka, Ума, каролина, креативная, Кудес, Патриция, фенечка, Валеса, ВаленTина, Вальгард, Весалья, Весна, Во-Аель, Другая, диодора, Жанетта, Желание, лейла, Лора, Лютый, маруня23, Мари888, Мария-Мирабела, Малинка, малиша, Матильда, Милана, татьяна-яна
 Заголовок сообщения: Re: Став "Колючая проволока"
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 13:12 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Какая интересная штучка!

Вы прямо так и оговаривали - кто полезет, тому инфаркт в подарок? dgdg

Кстати, он и правда с той дамой приключилсся? А в какие сроки, если не секрет?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став "Колючая проволока"
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:10 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:09
Сообщений: 688
Откуда: Россия
Медали: 4
Cпасибо сказано: 829
Спасибо получено:
3566 раз в 594 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 830

Добавить
Матильда писал(а):
Какая интересная штучка!

Вы прямо так и оговаривали - кто полезет, тому инфаркт в подарок? dgdg

Кстати, он и правда с той дамой приключилсся? А в какие сроки, если не секрет?

Матильда, став оговаривала так: Силою Литер нищего бродяги (Эйнаровы литеры) - «В» , создаю вокруг себя мощное защитное поле, излучающее во вне информацию о моей защите и предупреждающее всех недоброжелателей, что я неприкосновенна и меня лучше не трогать.
Силою рун Соуло , входящих в став, обеспечиваю себе дополнительную защиту от магического, психического нападения. При попытке осуществления нападения на меня , магического или психического воздействия со стороны, силою литер нищего бродяги "В" , усиленной рунами Соуло, осуществляю ответный удар, провоцирующий у нападающего на меня недоброжелателя заболевание сердца .

Став сработал быстро. Точно по времени сказать не смогу, смогу указать только период. Став был составлен и нанесен на тело во вторник около 19-00 часов по нашему местному времени , после встречи с противником, на стороне которого неожиданно объявилась представительница с очень негативной энергией и большими связями. Принятие окончательного решения по интересующему нас вопросу было назначено на четверг на 15 -00 часов по нашему местному времени. Эта дама однозначно могла повлиять на ситуацию таким образом, что нам бы отказали. Ее нужно было вывести из игры, хотя бы временнно. Так вот в четверг на встречу эта дама не явилась. Ее партнеры пояснили, что дама госпитализирована, так как у нее случился сердечный приступ и есть подозрение на инфаркт. Дело было завершено с результатом в нашу пользу и став был деактивирован, а сегодня (в пятницу) стало известно, что у дамы выставлен диагноз- микроинфаркт, при этом перенесенный на ногах, предположительно за 12 часов до госпитализации . Госпитализирована дама была в четверг около 3 -х часов ночи.
Вот и получается, что став сработал в период времени с 19-00 часов во вторник, до 3-00 часов в четверг .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alisia "Спасибо" сказали:
Баловень_Фортуны, angelina777, Ареста, Агена, Bagira, Bagirka, carrie, chela, Соня, Светояра, СчастливаяT, Elen-ka, Fotichka, HERMES HERMESIN, isoris, Keiserinne, leila14, marshy, Nereida, Nordis Fra_Kanio, OKSA78, Oslav, олушта, Ольга77, Хриза, Кудес, Валеса, Вальгард, Лютый, Матильда, Миранда, Милана, Тинкербелла, Эрин, Элла
 Заголовок сообщения: Re: Став "Колючая проволока"
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:33 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Прекрасно! nuy7777

Слов нет, даже читать Ваш рассказ уже удовольствие.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
Bagirka, олушта
 Заголовок сообщения: Re: Став "Колючая проволока"
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 08:38 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:09
Сообщений: 688
Откуда: Россия
Медали: 4
Cпасибо сказано: 829
Спасибо получено:
3566 раз в 594 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 830

Добавить
Матильда писал(а):
Прекрасно! nuy7777

Слов нет, даже читать Ваш рассказ уже удовольствие.

Спасибо, Матильда. Очень была нужна именно экстренная скорая помощь. И этой скорой помощью сработал став.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alisia "Спасибо" сказали:
олушта
 Заголовок сообщения: Re: Став "Колючая проволока"
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 09:53 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 22:25
Сообщений: 315
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 799
Спасибо получено:
635 раз в 231 сообщениях
Магическое направление:: изучение всех направлений
Очков репутации: 151

Добавить
Вот это "штучка" !!! Alisia, Ваша работа так к стати..Я как раз искала защиту от "беспокойных" идиотов.. , возомнившие себя магами и магинями..Да еще демонстративно говорят об этом.. Совсем оболдели.Предстоит тут два дня побороться..Прошу прощения за флуд..То что надо.. Правда немного не уверена..можно ли как постоянную защиту..Наверное - нет. Бывает же , что непреднамеренно люди воздействуют...так из вредного характера..А, то переполниться больница.. Что скажите ?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став "Колючая проволока"
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 11:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 апр 2013, 22:59
Сообщений: 27
Откуда: ЕС
Медали: 1
Cпасибо сказано: 491
Спасибо получено:
109 раз в 48 сообщениях
Магическое направление:: Руника.Рэйки Усуи Риохо.
Очков репутации: 26

Добавить
Alisia,чем больше смотрю и читаю,тем больше нравится Ваша работа.Хочу портестировать в качестве временной защиты.Только,у меня вопрос:
могу ли я заменить "..... и усиленной рунами Соуло, осуществляю ответный удар, провоцирующий у нападающего на меня недоброжелателя заболевание сердца " на - "... усиленной рунами Соуло, осуществляю ответный удар, провоцирующий у нападающего на меня недоброжелателя жуткую диарею ))"?
Тогда надо будет вместо Соуло поставить Лагуз ?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став "Колючая проволока"
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 15:33 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:09
Сообщений: 688
Откуда: Россия
Медали: 4
Cпасибо сказано: 829
Спасибо получено:
3566 раз в 594 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 830

Добавить
гармала писал(а):
Вот это "штучка" !!! Alisia, Ваша работа так к стати..Я как раз искала защиту от "беспокойных" идиотов.. , возомнившие себя магами и магинями..Да еще демонстративно говорят об этом.. Совсем оболдели.Предстоит тут два дня побороться..Прошу прощения за флуд..То что надо.. Правда немного не уверена..можно ли как постоянную защиту..Наверное - нет. Бывает же , что непреднамеренно люди воздействуют...так из вредного характера..А, то переполниться больница.. Что скажите ?

Гармала, если из става убрать Соуло, то его можно использовать постоянно, как амудет. Рунами дополнять став можно, если вы хотите, чтобы став не только предупреждал, но еще и наказывал. При этом дополнять став можно абсолютно разными рунами, как бы давая ему определенную направленность действия. Так, мне кажется, если вместо Соуло вписать Хагалаз, то можно будет намерить, что в случае нападения вражина получит крах во всем, нужду, застой в делах, или даже смерть. Вы можете вписывать свои руны, в зависимости от того, какое наказание вы желаете, чтобы получил нападающий на вас.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alisia "Спасибо" сказали:
Агена, Custo, neytrino2013, NightAngel, олушта, гармала, Ума
 Заголовок сообщения: Re: Став "Колючая проволока"
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 15:36 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:09
Сообщений: 688
Откуда: Россия
Медали: 4
Cпасибо сказано: 829
Спасибо получено:
3566 раз в 594 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 830

Добавить
Весалья писал(а):
Alisia,чем больше смотрю и читаю,тем больше нравится Ваша работа.Хочу портестировать в качестве временной защиты.Только,у меня вопрос:
могу ли я заменить "..... и усиленной рунами Соуло, осуществляю ответный удар, провоцирующий у нападающего на меня недоброжелателя заболевание сердца " на - "... усиленной рунами Соуло, осуществляю ответный удар, провоцирующий у нападающего на меня недоброжелателя жуткую диарею ))"?
Тогда надо будет вместо Соуло поставить Лагуз ?

Весалья, да конечно, вы можете вместо Соуло вписать другую руну. и намерить став по своему. Об этом я уже написала, отвечая на вопрос Гармалы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став "Колючая проволока"
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 17:12 
 


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:52
Сообщений: 142
Откуда: город у самого моря )))
Cпасибо сказано: 209
Спасибо получено:
174 раз в 110 сообщениях
Магическое направление:: в поиске знаний
Очков репутации: 81

Добавить
подскажите пожалста . значит если мы вместо руны Соул добавим руны Хагалаз став можно использовать как постоянную защиту . можно ли в таком случае для идетенфикации в центр става вписать ( И ) человека на которого будет ориентирован став ? и еще если в центр става вставить руну Одал , можно ли будет использовать став как защиту дома и семьи ?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB