Текущее время: 26 окт 2021, 02:29

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вий (чистка, защита, целительство)
Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 21:52 

Cпасибо сказано: 115
Спасибо получено:
19 раз в 10 сообщениях
Магическое направление:: Рунника
Очков репутации: 5

Добавить
Радха писал(а):

Изображение

Этот став ещё со старого форума. На мысль о создании навёл ув. Данте. В его теме я и выкладывала. С тех пор прошёл многие испытания и хорошо себя показал.
4 перто, 4 квеорта, 8 тейваз, 4 берканы и 4лагуза, в центре маназ.
Перты держат человека, словно в мягком лоне, утаивая. Беркана-лагуз - жива, которая поступает к человеку. Квеорты вытаскивают застарелую грязь, тэйвазы защищают с 8 сторон света, предупреждая нападения.
Спектр применения широк. Так, в одном случае человек избавился от сущи, досаждавшей ему, приходившей по ночам. В другом от псориаза. Лично меня он буквально спас, когда реально была именно пробита аура и энергия утекала как из крана.
Многие варианты применения ему подходят. и с кровью, и с фото. Пойдёт как амулет.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Радха "Спасибо" сказали:
Ольга Северная, steampunk3d, Taneev
 Заголовок сообщения: Re: Вий (чистка, защита, целительство)
Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 21:54 
Vörsluaðili Töfrumorku

Медали: 2
Cпасибо сказано: 275
Спасибо получено:
659 раз в 277 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 56

Добавить
Радха писал(а):
vanesa писал(а):
Радха, если амулет для постоянного ношеня ,как оговорить .

И как чистка, и как защита и постоянное поступление жизненной энергии. Это бронированный лимузин со всеми удобствами, роскошной системой жизнеобеспечения и т.д.
Это удобно ещё когда делаешь кому-то. Где грязи выше всяких норм, чтоб не видеться через каждые -4 дня, меняя формулы. Он за месяц-два вычистит всё что нужно, при этом будет комфортно и защищённость.

Радха писал(а):
Kamila писал(а):
Уважаемая Радха подскажите пожалуйста данный став для (чистки и защит).Одно временно можно ли оговоривоть? или сначала чистка, потом уже постояный талисман для защиты?С уважением.

Если делать для кого-то, надо что бы тот человек капнул своей крови на маназ.
Я пробовала делать для дистанционника так: Ставила по концам квеорта 4 свечи, обводила кругом из молока (можно кто ка привык) в центр вместо маназа фото и читала мантру. Конечно, тогда это соответствующего размера должно быть изображено, чтоб фото вошло. Сущность его перестала донимать, а у меня свечи чуть не взорвались. Если чистка не нужна (а она никому не мешала, т.к. без дискомфорта), то можно убрать у "Г" верхнюю палочку и не оговаривать квеорт.

Радха писал(а):
Kamila писал(а):
Блогодорю вас за обеснение :daiz: ,Простите еще вопрос?если человека чистить по всем чакрам то внутрь ресунка можно приклеить фото?Я всегда когда делаю чистку то по всем чакрам действую тогда и чистка действительно дает свой результат на 100%.
Можно фото приклеить, оговорить, что поток идёт по сушинме, разливаясь по надиям, вычищает грахи. Оговорить, какой именно поток, какого цвета прана входит в ту или иную чакру, что выводит... ну Вы понимаете.. :) Если есть контакт, то можно и кровью капнуть.

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 21:56 
Vörsluaðili Töfrumorku

Спасибо получено:
659 раз в 277 сообщениях

Добавить
Solnyshko писал(а):
Радха писал(а):
Я пробовала делать для дистанционника так: Ставила по концам квеорта 4 свечи, обводила кругом из молока (можно кто ка привык) в центр вместо маназа фото и читала мантру. Конечно, тогда это соответствующего размера должно быть изображено, чтоб фото вошло. Сущность его перестала донимать, а у меня свечи чуть не взорвались.

Радха, меня интересует чистка, если делать для себя. Вы писали, что сущность перестала донимать человека. Какую мантру Вы читали?

Радха писал(а):
Смотря какая сущность. В своём случае я читала тебетские мантры. Можно Кали, Шиве, Гопалу, Раме. На три мантры - мантры :Нарасимх; Хари Кришна и Ом Сурья намастэ.." реагирует любая сущность и любое демоническое существо, даже высшего порядка. Только на эти три. А так по свечам надо смотреть. Можно и не мантры. Т.к. Для достижения материального результата имеет значение техника. (для духовного душа) Можно известное Вам заклинание. В своём случае я работала с силами, с которыми имею контакт но это не правило.

kisa писал(а):
Удалит ли данная чистка застарелую порчу ?

Радха писал(а):
Если правильно оговорить. Порунно. Если это порча. Порча - просто внедрённая диструктивная программа. В этом случае происходит уплотнение поля внутри и разряжение с внешней стороны. И как-бы постепенное "выдавливание". Или "вымывание". Попробуйте сделать амулет - выжечь на дереве и долго носить, периодически капая кровью на маназ.

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 22:01 
Vörsluaðili Töfrumorku

Спасибо получено:
659 раз в 277 сообщениях

Добавить
Радха писал(а):
Пантера писал(а):
Уважаемая Радха, хочу использовать для отца. Ухудшилось самочувствие, постоянные проблемы на работе((( Сам себя накручивает, но тут возраст, с этим бороться нельзя))))
Просто поставить чистку побаиваюсь(((( на работе есть одна особь, которая интригами создает конфликтные ситуации...
Возможно использовать Вашу работу в данном случае? Не будет возможности добыть его кровь (хоть родители и говорят, что мы ее из них пьем))), только на фото.

И еще МЧ ежедневно выпивает...иногда бутылочку пива, но чаще 1.5 л сейчас выбор напитков огромен. Я знаю, что некоторые люди таким образом отгораживаются от проблем в личной жизни. Но сейчас у него новые отношения, новая семья, отношения хорошие. По диагностике сказали, что его сущь толкает, питается этим. Тут кровь тоже вызовет подозрение... могу сделать, чтоб при себе носил, но лучше на фото и в подушку, например, или под спальное место.
Пожалуйста, посоветуйте как лучше.

Здравствуйте, уважаемая Пантера :) Попробуйте для папы поставить на фото. С ритуалом, подношением Богам. В принципе, действие става мягкое, сразу "берёт под защиту" Но продумайте оговор. Наверно, лучше порунно.
По поводу МЧ конечно, в ведизме этой сущности есть имя Раху. И его нейтрализует Солнце и Марс. Тогда обязательно оговорите соуло, как Силу, нейтрализующую эту сущь,, очищающую от неё. А квеорты здесь будут играть не изгоняющую, а очищающую роль . А т.ж. пусть Тэйваз несёт конкретно роль марса, убивающего сущь, побеждающего. Но в дарах не должно быть алкоголя, мяса, чеснока. Подумайте по поводу яньских, солнечных продуктов, и железа. Однозначно подойдёт топлёное масло
:daiz:

Радха писал(а):
Svetlychok333 писал(а):
Беркана-лагуз - жива, которая поступает к человеку.
Если у чел. онкология, не будет ли эта жива взращивать опухоль?. Заранее спасибо за ответ.

Беркана может дать рост. Но тут нужно опять внимательно продумать оговор. И посмотреть по рунам, таро.. :daiz:

Радха писал(а):
Забыла добавить. Пантера, будете делать для МЧ, делайте только днём, ещё лучше при свете утренних лучей, что-бы они падали на став. :daiz:

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 21:16 

Медали: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
5 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: шаманизм и руны

Добавить
Здравствуйте, подскажите, а старую старую блокировку-перекрытие сможет убрать этот став с соответствующим оговором?

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 01:04 

Спасибо получено:
19 раз в 10 сообщениях

Добавить
Здравствуйте. Попробуйте. По сути должен. Только нужно будет подновлять.

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 15:06 

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
23 раз в 10 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Ведовство
Очков репутации: 6

Добавить
Доброго времени! Подскажите, как долго став работает. Если вместо Манназа в центре поставить имя человека, свернутое в биндруну, сделать как бы именую защиту, и запустить его на длительный срок, оговорив дополнительно Совело. Я думаю получится замечательный амулет.

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 20:45 

Спасибо получено:
19 раз в 10 сообщениях

Добавить
Здравствуйте.
Цитата:
Подскажите, как долго став работает.

Был случай, когда человек носил его около года. Лечил причину псориаза. Но он регулярно подновлял маназ.

Если вместо Манназа в центре поставить имя человека, свернутое в биндруну, сделать как бы именую защиту, и запустить его на длительный срок, оговорив дополнительно Совело. Я думаю получится замечательный амулет.te]

Я тоже думаю, получится замечательно. Но тогда наверно квеорты не нужны. И можно убрать палочку у "Г" на углу квадрата. tjkjk

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 09:07 

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
23 раз в 10 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Ведовство
Очков репутации: 6

Добавить
rbtbrb поэкспеременитрую, с Вашего разрешения

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 14:32 

Спасибо получено:
19 раз в 10 сообщениях

Добавить
Во благо! tjkjk

Cпасибо сказано

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]