Текущее время: 28 мар 2024, 15:27


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Осень" (остановка процесса потери памяти, воостановление)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 20:13 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 18:02
Сообщений: 532
Откуда: Беларусь
Cпасибо сказано: 103
Спасибо получено:
262 раз в 115 сообщениях
Магическое направление:: магия рун
Очков репутации: 57

Добавить
Осень
(остановка процесса потери памяти, восстановление)

Став предназначен для стариков теряющих с возрастом память. В его функции входит остановка потери памяти, восстановление, в случае если время упущено то научить необходимым социальным навыкам заново, как ребёнка.

Изображение

Изображение Изображение


При составлении става исходила из того что возможно что то происходит с клетками мозга у таких больных, а также учитывала что проблема может быть и психологического характера

Став
4Одал – защита рода, защищённость и покой для больного, импульс близким о необходимости заботы о стариках, также смягчает действие всего става для стариков
8Петро – не даёт остаткам сознания и разума покинуть человека, а также поглощает целительные энергии для восстановления разума и передаёт человеку
4Соул – восстановление на клеточном уровне, а также тёплая солнечная энергия
4Лагуз - смягчает и распределяет потоки Соул, дополнительный контроль за сердечной деятельностью и от повышенного давления
Альгиз – защита Богов
Маназ – человек (можно использовать банд-руну имени)
Ветви вокруг става
Альгиз – защита Богов
Иса+Наутиз – Остановка распада мыслительного процесса, памяти и деградации
Лагуз – поток направляющий силу Ансуз - восстанавливающую память, помогающую закрепиться процессу запоминания (если память совсем исчезла), дающую осознанность (для впавших в детство), потоки взаимодействуют (Гебо) с силой порядка (Тейваз) которая помогает синхронизировать и упорядочить мыслительные процессы, также Тейваз передает все энергии человеку в необходимом количестве и качестве, при этом происходит дополнительный контроль со стороны Одал (смягчает действие для данного конкретного человека).

Техника безопасности : Оговор к ставу необходимо подбирать индивидуально в каждом случае. Если человек слаб, то предварительно необходимо использовать формулы для придания сил. Защита при такой работе необходима и обязательна (что бы не перетянуть болезнь на себя и свой род).

Комментарий Учителя : задание выполнено прекрасно все замечательно получилось, и руны выбраны и вписаны верно,и структура очень хорошая получилась,действенная и грамотная,все выполнено идеально Слишком сильного воздействия в ставе нет, он сильный,но достаточно мягкий по действию,он не причинит вреда,единственное это следует учитывать состояние сердца из-за Соуло,даже не сердца,а повышенное давление,все хорошо получилось,просто если у человека очень высокое давление,то лучше будет добавить к ставу отдельно еще Лагуз,на взгляд, все и так хорошо,это скорее на крайний какой-то серьезный случай.Перетянуть на себя можно все в разной форме,поэтому я согласна с Вами полностью,тут нужна защита,если Вы будете работать со ставом,а если Вы просто делаете талисман,без освящению кровью, то защита необязательна,но опять же желательна,лучше перестраховаться лишний раз,достаточно использовать обычные руны с оговором от перехвата.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю вета "Спасибо" сказали:
Агена, святой, goblinka, La Fee, олушта, валюшка777, Эсфирь
 Заголовок сообщения: Re: "Осень" (остановка процесса потери памяти, воостановление)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 20:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 18:02
Сообщений: 532
Откуда: Беларусь
Cпасибо сказано: 103
Спасибо получено:
262 раз в 115 сообщениях
Магическое направление:: магия рун
Очков репутации: 57

Добавить
ветер писал(а):
Добрый вечер , Вета :daiz: !

Отличный став , нужный для взрослых людей . У меня один вопрос , не изолирует ли Ваш квадрат оператора в центре от исцеления !?

С уважением Ветер .


вета писал(а):
Добрый вечер, Ветер! :)
Став не изолирует пациента, т.к. квадрат является второстепенной производной из Петро. Петро направленная внутрь как раз и отвечает за передачу энергий к пациенту. :) :daiz:


vanesa писал(а):
Уважаемая Вета ,очень интересует Ваш став у меня мама в возрасте и страдает от плохой памяти , хочется помочь . Буду наносить на ее фото .

-----------------" Защита при такой работе необходима и обязательна (что бы не перетянуть болезнь на себя и свой род)."
У меня вопрос ? Как быть с защитай, нужна ли она в такой ситуации.
Бдагодарю за став :daiz:


вета писал(а):
Уважаемая Vanesa, защита обязательна, так как лечить будете близкого по крови человека. Еще один момент: своей кровью освящать не следует. :luck:


Vlasta писал(а):
А вы не подскажите можно использовать этот став не совсем взрослому человеку?Мне 32 ,но у меня проблемы с памятью и плюс нарушение мозгового кровообращения


Гость писал(а):
Вета, Ваш став , по моему глубокому убеждению, может причинить вред здоровью пожилого человека.


Vannadis писал(а):
Vlasta Вам 32,можно использовать,дети считаются до 10 лет, маленькие где-то 2-4 года,старики соответственно после 70 и то, смотря какое здоровье у человека.
______________________

Любой став в любой лаборатории любого форума Вы используете на свой страх и риск, мои ставы, ставы древнего происхождения,ставы Веты или еще чьи-либо ставы могут сработать "не так" в любой момент,это магия,а не кулинария,что с заговорами,что с печатями,что со ставами- в любой момент что-то может пойти не так,просто стоит иметь это ввиду и не пользоваться по пустякам.

В описание про давление указано, старикам и беременным став стоит применять аккуратно, то есть держать 2-3 дня - максимум и сжигать,что делать со ставам если повышено давление тоже указано - добавлять Лагуз.Став жесткий,что тоже указано в описании,действие у него не мягкое и пушистое, а сильное и быстрое,использовать нужно аккуратно.

Хотите сравнивать выкладывайте и сравнивайте, а не словами про руны,конкретно и по факту,что не так в ставе, все остальное - личное мнение,которое у каждого свое.

Не используйте став если он Вам не нравится или внушает опасения,в интернете полно ставов,нравится ставить эксперименты - ставьте.Я проверяю работы прежде допустить их до широкой общественности и на себе в том числе. :орор:


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю вета "Спасибо" сказали:
святой, nigaraa
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB