Текущее время: 28 мар 2024, 17:00


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Лечение атеросклероза"
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 19:44 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 18:02
Сообщений: 532
Откуда: Беларусь
Cпасибо сказано: 103
Спасибо получено:
262 раз в 115 сообщениях
Магическое направление:: магия рун
Очков репутации: 57

Добавить
Лечение атеросклероза


Изображение

Изображение

Став для лечения атеросклероза, причиной которого в большой степени является повышенный уровень вредного холестерина , который оседая на стенках сосудов, вен, артерий забивает их и мешает свободному прохождению крови. Все эти причины вызывают высокое давление, болезни сердца, и многое другое.

Работу разделила на несколько этапов

1 Набраться сил , для дальнейшего лечения. Сила Уруз направляемая потоком Лагуз смягчается Одал (для пожилых людей), затем Тейваз направляет полученную энергию туда куда это необходимо, всё проходит максимально комфортно и успешно Вуньо.

2 Остановка вредного воздействия , саму болезнь обозначила как Лагуз - болезнь сосудов вен и артерий (чтобы не прибегать к более сильным рунам). Болезнь Лагуз останавливается и блокируется Иса+Тейваз, успешно Вуньо.

3 Необходимо вывести всё что осело на стенках сосудов, вен, артерий из организма естественным образом, причём происходить это должно максимально мягко и корректно, т.к. в результате отрыва холестериновых бляшек мы получим новую проблему, эритроциты оседают на это место и образовываются тромбы которые не менее опасны ( могут оторваться и закупорить сосуды, вены, артерии) . При поддержке Богов Альгиз, Поток Лагуз максимально мягко вымывает образования (рассасывает), Кано показывает направление работы всё становится предельно ясным, Одал смягчает работу (для пожилых людей). Весь поток вступает во взаимодействие Гебо со стражем Тейваз который выступает в качестве дополнительного контроля и следит что бы все прошло благополучно, Вуньо тот самый счастливый исход.

4 Далее необходимо восстановление и закрепление результата. При помощи Богов Альгиз, сила Уруз направляемая потоком Лагуз, наполняет организм силой и здоровьем, Соуло наполняет солнечной энергией и производит восстановление на клеточном уровне, Одал смягчает потоки (для пожилых людей), Тейваз дополнительный контроль определяет сколько куда и чего нужно, Ингуз исцеление, преход на новый качественный уровень, Вуньо счастливое исцеление.

Каждая цветная схема описывает 1 из этапов

Комментарий Учителя : все великолепно получилось. Замечательный,очень хороший лечебный став. Все абсолютно верно,и руны выбраны прекрасно,и структура става очень грамотно и удачно выбрана,у Вас все чудесно получилось. Особенно хорошо,что продумали предохранитель для пожилых людей и рассчитали весь алгоритм действия,все получилось очень грамотно и хорошо,вообще подход к составлению става для лечения очень хороший,Вы замечательно выделили и описали все моменты лечения,оговорили как оно будет проходить,учли все дополнительные моменты, описали саму болезнь,все абсолютно верно и хорошо сделано,при сложных случаях,когда болезнь запущена всегда есть возможность усилить став,благодаря удобной структуре,все отлично получилось и сам став и описание,все прекрасно выполнено .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю вета "Спасибо" сказали:
Агена, goblinka, Tigress, валюшка777, Эсфирь
 Заголовок сообщения: Re: "Лечение атеросклероза"
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 19:52 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 18:02
Сообщений: 532
Откуда: Беларусь
Cпасибо сказано: 103
Спасибо получено:
262 раз в 115 сообщениях
Магическое направление:: магия рун
Очков репутации: 57

Добавить
Заяня писал(а):
уважаемая Вета,
если у моей мамы повыш. АД, Ваш став подойдет, да? а не знаете, насколько он тяжелый для человека за 60 лет?

спасибо,
с уважением.

а все ещё раз внимательно перечитала и разобралась...))


вета писал(а):
Уважаемая Заяня, если будете использовать став, то лучше всего применять какой-либо носитель, а не рисовать на теле. Кроме того, если Ваша мама слаба, то предварительно используйте формулы для придания сил и общего улучшения состояния организма. :luck:


anatol писал(а):
Вета, понравились все Ваши ставы. Хочу протестировать став"Лечение атеросклероза", но у меня практики мало. Если не трудно, помогите составить оговор для себя. думаю нанести на своё фото. в процесе тестирования собираюсь принимать таблетки Плавикс – антиагрегант – ингибитор агрегации тромбоцитов. Это в качестве дополнительной меры безопасности. Обещаю, по результатам отписаться.
Ответ можно в ЛС.


вета писал(а):
Здравствуйте Аnatol! Оговор отправила в личку. :)


anatol писал(а):
Спасибо, Вета. Возник вопрос, если я вместо своего имени оговаривал " пусть я... меня..., мне... и т.д. " это большая ошибка?
И еще в этом ставе нет обращения к богам, дары всё ровно надо?
Тогда какие и кому?
Может вопросы кажутся наивными, но я пока учусь.


вета писал(а):
Нет это не ошибка, можно и от первого лица оговаривать.
Если став освящаете, то дары нужны, для того чтобы став работал не на Вашей личной силе, т.к. при освящении обращаетесь к Богам. Я всегда обращаюсь к Одину, но думаю что Вам лучше обратиться к Богине Эйр , она целительница, а дары на Ваше усмотрение, что почувствуете правильным то и принесите (мёд, яблоки, вино и т.д.).


vanesa писал(а):
вета ,доброго дня , помогите пожалуйста так, как став для лечения , оговор делать кратким ,излечится от болезни и устранить причины , кторая приводит к повышеному холестеролу, подкоректируйте пожалуйста.


вета писал(а):
Добрый вечер, Vanesa! Оговор приблизительный, т.к. нужно учитывать особенности каждого человека и оговаривать их, поэтому при необходимости что-можно убрать или добавить:

Пусть силой рун будет создан ПМ. Пусть ПМ работает при контакте с объектом с этого момента в течение (...), в полную мощность, без потери мощности до последнего дня действия. Пусть силой рун будет остановлено вредное воздействие на организм объекта провоцирующее образование холестериновых отложений и объект получит дополнительные силы необходимые ему для исцеления. Пусть силой рун холестериновые отложения максимально мягко для объекта, вымываются со стенок вен, сосудов, артерий и выводятся естественным путем из организма. Пусть силой рун организм объекта наполняется здоровьем и восстанавливаются все системы организма, а также происходит переход всего организма на новый лучший качественный уровень. Пусть силой рун исцеление происходит без вреда для физического, психического здоровья объекта и без вреда для его материального положения, а также без вреда для физического, психического и материального положения его близких.

Это максимально кратко :767664:, но лучше конечно добавить нюансы которые присущи объекту что бы исключить неприятные ощущения. А в конце помимо того что восстанавливается система организма, было бы неплохо указать какие именно системы пострадали в результате болезни, хотя можно оставить и так, тогда руны будут действовать самостоятельно. :)
С уважением. :luck:


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "Лечение атеросклероза"
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 19:54 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 май 2014, 20:02
Сообщений: 43
Откуда: Казахстан
Cпасибо сказано: 237
Спасибо получено:
43 раз в 17 сообщениях
Магическое направление:: эзотерика руны
Очков репутации: 11

Добавить
вета спасибо, заприкрасный став будем работать. Как раз я искала став чтоб сделать чистку сосудов. tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB