Текущее время: 28 мар 2024, 15:49


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Порчи и проклятия
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 01:08 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101830 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
1.Для скорейшего "ухода" нежелательного человека
- изгоняющий крест (Nauthiz+Raido, биндеруна)
Применяется когда нужно достаточно быстро избавиться от общества определенного человека,при отвороте.Не совсем порча,просто человеку становится "не до Вас",у него появляются неотложные дела и проблемы.

2.Хагалаз+Перт+Перевернутая Одал+Иса=на разрушение семейных отношений.Хагалаз-как непостредственно руна разрушения,Перт-"открытие ворот" для гадостей,перевернутая Одал-беды для дома и разрушение защиты семьи,Иса-заморозка этой ситуации,охлаждение отношений,ссоры+пребывание в таком состоянии длительное время.

3.Наутиз+Райдо+Эйваз+хагалаз=своеобразная "дорожка для беды",т.е. все начинания врага (наутиз+райдо) закончатся крахом (Эйхваз+Хагалаз)

4. Кеназ+ Хагалаз+ Турисаз+ Вуньо= не порча,полный возврат гадостей врагу.

5.Хагалаз+Уруз+Хагалаз=для разрушение жизненных сил врага,на болезнь.

6.Хагалаз+Йера+перевернутая Перт+перевернутая Феху=на разорение,Хагалаз-разрушение,Йера-непосредственно сам достаток,пер.Перт-лишение силы и подпитки,перевернутая Феху-разрушение,бедность.

7.Перевернутая Альгиз+Маназ+перевернутая Альгиз=разрушение личной защиты.

8."Копье Морриган"=Йер+Гар+можно применять с (Хагалаз+Турисаз)=проклятье,предполагает смертельный исход для объекта воздействия.

9.Эваз+Хагалаз+перевернутая Лагуз=Эваз для направления действия заклятья,Хагалаз-для разрушения щитов,пер.Лагуз-для маскировки своих действий.

10.Хагалаз+Иса=на болезнь врага,хагалаз -на плохое здоровье,иса-как стабилизация этого состояния на некоторое время.

11.Принуждение с помощью обстоятельств
Хагалаз+Кеназ=чтобы объект в определенных обстоятельствах поступил как нужно Вам.Хагалаз-толчок,кризисная ситуация,Кеназ-удар изнутри,подталкивание к принятию решения.

12.Эйваз+Науд+Феху=ловушка для разума,Эйваз-жертва,узы,Науд-подчинение,пусть человек делает то что мне нужно,Феху-приложенная сила.
Если требуется просто чувствовать человека,его настроение и т.д. то тогда подойдет Эйваз+Эваз+Маназ=Эваз-пусть я и объект будут связаны узами,Эваз-пусть я смогу узнать чувства объекта,Маназ-пусть я смогу направить мысли объекта в нужном направлении.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Dina_40, HERMES HERMESIN, Svetlana86, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Порчи и проклятия
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 01:08 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101830 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
13.Эйваз+Хагалаз=порабощение,Хагалаз-взлом защиты+Эйваз-узы подчинения.Или так:Хагалаз+Науд+Эйваз.

14.Проклятие местности:
Хагалаз+(Иса+Перт)(1 связка)+(Иса+перевернутая Ингуз)(2 связка)
Хагалаз-проклятие,Иса+Перт-"не достижение",разрушение,разгром,бедствие,Иса+перевернутая Ингуз-усиление бедствий,несчастье.

15.Ошеломление-разрушение магических щитов,упреждение контрмер врага,действие заклятья короткое.
Хагалаз(пусть будут разрушены все щиты)+(Иса+Ансуз)(затормаживание деятельности и памяти объекта)+перевернутая Альгиз+перевернутая Беркана(указывает на то что заклятье краткосрочно+напрвленность заклятие+невозможность быстро восстановиться)

О применении:
вязанки могут наносится на вольт или фото врага,в отличии от обычного использования рун- кровь не наносится,можно обратиться к Хель или Хедру,Видару,Вали,великанам и т.д. с просьбой.Также используются в комплексе с рунническими заговорами и песнями Одина.Принесение даров при использовании рунной порчи обязательно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Svetlana86, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Порчи и проклятия
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 01:09 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101830 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Проклятье изменщикам

Проклятье. Применяется против жен/мужей любящих погулять направо-налево. Или подозреваемых в этом. Понятно, что должно работать оно только по факту измены, и не должно сводится к простому — «ах, чтоб тебе было плохо».

1.Вариант
Teiwaz-Пусть это заклятье действует только в том случае, если мой муж мне изменяет.
Naud-Пусть мой муж испытывает жуткие муки совести до тех пор пока не придет ко мне и не раскается.
Kenaz-Пусть мой муж испытывает сексуальное желание только ко мне.

2.Вариант

Kenaz — пусть в объекте будет поселена сильное чувство совести, которое обостряется каждый раз, когда объект мне изменяет
Naud — пусть хорошие ощущения объект может получать только в сексе со мной.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
HERMES HERMESIN, Svetlana86, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Порчи и проклятия
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 01:09 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101830 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Быстрорастворимое проклятье

Заклятье на мгновенное и не очень сильное проклятье, по типу «а чтоб тебе пусто было»:)

1.Вариант
Kenaz — да гори оно огнем :)
Nautiz - опустошенность,потеря,дезориентация
Визуализация: внутри субъекта — лужица бензина (его жизненные, магические (если есть) силы), мгновенно вспыхивающая, выгорающая и гаснущая — соответственно силы сгорают, остается опустошенность

2.Вариант

Thurisaz — для мгновенного наказания (поскользнулся и грохнулся, прикусил язык, обо что-нибудь сильно ударился)
Визуализация: классическое метание молнии.
Частный случай: если человек знакомый и его нужно припугнуть. Тогда используем Thurisaz + Ansuz, чтобы его тут же осенило, _почему_ он получил. Визуализация: даем крепкую затрещину.

3.Вариант

Hagalaz + Uruz — «разрушение удачи»
Невидимым кулаком объект получает удар в солнечное сплетение.

4.Вариант

1) Hagalaz — собственно проклинание.Сам негативный эффект заклинания. « Пусть у стоящего передо мной человека сильно заболит голова»
2) Isa — «закрепление» негативного эффекта на нужный срок. Пусть глова у него будет болеть до обеда следющего дня.»

5.Вариант

Hagalaz+Kenaz. И та, и другая руны — достаточно стандартны в плане проклятий. А визуализация — молния .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Соулу, HERMES HERMESIN, irena2015, nigaraa, Prasolov, Svetlana86, ÁRNIKA, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB