Текущее время: 28 мар 2024, 23:16


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Простые порчи
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 00:59 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101834 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
1.Хагалаз+Перт+Перевернутая Одал+Иса=на разрушение семейных отношений.Хагалаз-как непостредственно руна разрушения,Перт-"открытие ворот" для гадостей,перевернутая Одал-беды для дома и разрушение защиты семьи,Иса-заморозка этой ситуации,охлаждение отношений,ссоры+пребывание в таком состоянии длительное время.

2.Наутиз+Райдо+Эйваз+хагалаз=своеобразная "дорожка для беды",т.е. все начинания врага (наутиз+райдо) закончатся крахом (Эйхваз+Хагалаз)

3. Кеназ+ Хагалаз+ Турисаз+ Вуньо= не порча,полный возврат гадостей врагу.

4.Хагалаз+Уруз+Хагалаз=для разрушение жизненных сил врага,на болезнь.

5.Хагалаз+Йера+перевернутая Перт+перевернутая Феху=на разорение,Хагалаз-разрушение,Йера-непосредственно сам достаток,пер.Перт-лишение силы и подпитки,перевернутая Феху-разрушение,бедность.

6.Перевернутая Альгиз+Маназ+перевернутая Альгиз=разрушение личной защиты.

7."Копье Морриган"=Йер+Гар+можно применять с (Хагалаз+Турисаз)=проклятье,предполагает смертельный исход для объекта воздействия.

8.Эваз+Хагалаз+перевернутая Лагуз=Эваз для направления действия заклятья,Хагалаз-для разрушения щитов,пер.Лагуз-для маскировки своих действий.

9.Хагалаз+Иса=на болезнь врага,хагалаз -на плохое здоровье,иса-как стабилизация этого состояния на некоторое время.

10.Принуждение с помощью обстоятельств
Хагалаз+Кеназ=чтобы объект в определенных обстоятельствах поступил как нужно Вам.Хагалаз-толчок,кризисная ситуация,Кеназ-удар изнутри,подталкивание к принятию решения.

11.Эйваз+Науд+Феху=ловушка для разума,Эйваз-жертва,узы,Науд-подчинение,пусть человек делает то что мне нужно,Феху-приложенная сила.
Если требуется просто чувствовать человека,его настроение и т.д. то тогда подойдет Эйваз+Эваз+Маназ=Эваз-пустья и объект будут связаны узами,Эваз-пусть я смогу узнать чувства объекта,Маназ-пусть я смогу направить мысли объекта в нужном направлении.

12.Эйваз+Хагалаз=порабощение,Хагалаз-взлом защиты+Эйваз-узы подчинения.Или так:Хагалаз+Науд+Эйваз.

13.Проклятие местности:
Хагалаз+(Иса+Перт)(1 связка)+(Иса+перевернутая Ингуз)(2 связка)
Хагалаз-проклятие,Иса+Перт-"не достижение",разрушение,разгром,бедствие,Иса+перевернутая Ингуз-усиление бедствий,несчастье.

14.Ошеломление-разрушение магических щитов,упреждение контрмер врага,действие заклятья короткое.
Хагалаз(пусть будут разрушены все щиты)+(Иса+Ансуз)(затормаживание деятельности и памяти объекта)+перевернутая Альгиз+перевернутая Беркана(указывает на то что заклятье краткосрочно+напрвленность заклятие+невозможность быстро восстановиться)

О применении:вязанки могут наносится на вольт или фото врага,в отличии от обычного использования рун- кровь не наносится,можно обратиться к Хель или Хедру,Видару,Вали,великанам и т.д. с просьбой.Также используются в комплексе с рунническими заговорами и песнями Одина.Принесение даров при использовании рунной порчи обязательно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Ареста, Earnwulf, nigaraa, Охара, Svetlana86, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Простые порчи
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 00:59 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101834 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Для порчи работы нескольких лиц,это может быть и магическая работа,и проект,план,общее дело или работа и т.п.

-Хагалаз+Йера+Феху+Уруз+Гебо+Эваз+Феху+ Уруз+Йера+Хагалаз- для краха и провала работы группы людей
-Хагалаз+Феху+Гебо+пер.Эваз+пер.Эйваз+Иса - для провала работы и разрушения союза людей (т.е. споры, разногласия и т.п.)
-Хагалаз+Йера+Гебо+Эваз+Хагалаз-также для провала работы группы людей
-Кано+Хагалаз+Йера+Науд+пер.Уруз+Эваз+пер.Феху-для разрушения работы,провала.
-Кано+Турисаз+Хагалаз+Гебо+пер.Феху+Эваз+пер.Уруз+Науд+Йера+Хагалаз- также для провала работы,планов,группой лиц.
Нарисовать на бумаге или на фото объектов,можно нарисовать если есть возможность там где эти люди работают,с произнесением задачи (т.е. что нужно,желание).Формулы общие если нужно охарактеризовать более детально аспекты "провала работы" в формулы можно добавить дополнительные руны,которые более точно опишут нюансы ситуации.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Ареста, nigaraa, Охара, Svetlana86, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Простые порчи
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 00:59 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101834 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Для пожара:

-Наутиз+Квеорт+Одал+пер.Манназ+Соуло
-Наутиз+Хагалаз+Квеорт+пер.Манназ+Одал+Квеорт+Хагалаз+Наутиз
-Гебо+Квеорт+Соуло+Одал+пер.Манназ+Соуло+Квеорт+Гебо
-Перто+Наутиз+Эйваз+Квеорт+Соуло+пер.Одал+Соуло+Квеорт+Эйваз+Наутиз+Перто
-Квеорт+Наутиз+Эйваз+пер.Одал+Эйваз+Наутиз+Квеорт
-Соуло+Наутиз+Квеорт+Эйваз+пер.Одал+Хагалаз+Гебо
-Соуло+Квеорт+Эйваз+Одал+пер.Манназ+Квеорт+Соуло

На фото здания или если есть возможность где-то внутри него можно нанести.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Охара, Svetlana86, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Простые порчи
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 08:35 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 окт 2017, 10:04
Сообщений: 1580
Медали: 6
Cпасибо сказано: 4447
Спасибо получено:
1382 раз в 796 сообщениях
Магическое направление:: runir
Очков репутации: 11406

Добавить
Здравствуйте rte4 ,можно ли нацарапать или нарисовать на свече эту комбинацию Кеназ+ Хагалаз+ Турисаз+ Вуньо= не порча,полный возврат гадостей врагу.
и прожечь свечу с визуализацией отправки врагам-недругам видимым и невидимым ? ytyrt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Простые порчи
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 10:04 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101834 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Для чистки с откатом или создания отката как ответа на конкретное, единовременное действие(то есть если чувствуете, что на Вас колдуют) :

Соуло-Наутиз-Турисаз-Эваз
Соуло-Эваз-Турисаз-Тейваз
Соуло-Турисаз-Тейваз-Эваз
Наутиз-Лагуз-Эваз-Тейваз
Турисаз-Эваз-Турисаз
Тейваз-Турисаз-Эваз-Тейваз
Соуло-Тейваз-Турисаз-Эваз-Тейваз-Соуло
Наутиз-Эваз-Турисаз-Тейваз
Соуло-Гебо-Турисаз-Эваз-Тейваз

На свечу и оговорить возврат негатива reef4v2

Можно и формулу Кеназ+ Хагалаз+ Турисаз+ Вуньо использовать, сжечь свечу и визуализировать возврат негатива, как магического, так и обычного можно t4t4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Ареста, marina, Охара, Soror Nelumbo, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Простые порчи
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 11:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 16 дек 2019, 19:05
Сообщений: 32
Откуда: ОТ ТУДА
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: магия
Очков репутации: 3

Добавить
Здравствуйте! Можно ли сделать данную формулу на свекровь?
3. Кеназ+ Хагалаз+ Турисаз+ Вуньо= не порча,полный возврат гадостей врагу.
хочется, что бы ей все вернулось и что бы уехала откуда приехала.
есть маленький ребенок. не пойдет ли породу?
спасибо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Простые порчи
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 11:33 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101834 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
hqz я бы не брала именно эту формулу, судя по всему свекровь не подарок и прежде чем уехать, она Вам начнет нервы мотать из-за Кано в составе формуле, ее прорвет на эмоции, а Вам будет лишний стресс, я бы поставила какую-то из этих:

-Йера- зерк.Ансуз- Эваз-Йера
- Турисаз - зерк.Ансуз-Турисаз
- Йера- Турисаз-зерк.Ансуз- Эваз
- Турисаз- Йера-Эваз-Турисаз
- Тейваз- Йера-Эваз-зерк.Ансуз

Одну на выбор, ничего плохого от использования формул не будет человеку просто вернется его собственное, что желал то и получит, и ровно столько сколько желал или делал Вам, в формулах Йера- это возврат, там где по центру это действия, которые совершал человек, зерк.Ансуз - это те пожелания, которые были со стороны человека, все остальное регулирует возврат.Это не порча и не черная магия, скорее магия справедливости и "кармы", человек получит что называется по делам своим и если он ничего плохого не делал, то и не получит ничего плохого, а если делал то получит ровно столько сколько желал и делал.Для того чтобы уехала лучше всего отдельно использовать Изгоняющий крест - Райдо+Наутиз в вязанке или формулой, оговорить на то, чтобы свекровь уехала reef4v2 И изгоняющий крест и формулы выше не навредят, я бы сначала поставила крест, а потом уже возврат гадостей, чтобы когда гадости стали возвращаться человеку Вам не пришлось показывать сочувствие и все прочее, ради сохранения отношений, а так человек уедет и дальше уже пусть сам разбирается со своими ошибками, гадостями и всем прочим. ththt88888 Формулы не рассчитаны на возврат магических гадостей, только обычных(слова, дела, и все прочее), если гадости были магические нужно в формулы добавить Эйваз в центр для описания специфики действий reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Аксинья, hqz, Inoy, Охара, Soror Nelumbo
 Заголовок сообщения: Re: Простые порчи
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 12:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 16 дек 2019, 19:05
Сообщений: 32
Откуда: ОТ ТУДА
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: магия
Очков репутации: 3

Добавить
Здравствуйте Уважаемая Vannadis!
Спасибо большое за ответ- совет)))) Буду пробовать. У свекрови влияние на моего мужа сильное, он после того как с ней поговорит, начинает руки распускать, как будто ненавидит меня. Избивал несколько раз, когда из роддома вышла. Она на кануне родов приехала к нам в квартиру с 5 собаками и больная простуженная. Мне с дочкой пришлось уйти и жить отдельно. (дочкину комнату заняла с собаками). Хотя у свекрови есть свой дом и своя квартира на соседней улице. Вот жду не дождусь когда уедет. Делала на сына (моего мужа ) и на нее рассорки, что бы перестал с ней общаться. Не получается... Ищу другие способы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Простые порчи
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 10:38 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101834 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
hqz тогда желательно еще на мужа защиту от влияния поставить, оградить его от магического, психологического и иного влияния матери, мы ведь не знаем что она конкретно делает или делала, может это продолжается еще с детства, может это все обострилось на фоне его женитьбы.Вместе с тем я бы использовала ставы или формулы для того чтобы муж не проявлял агрессии, вообще, у Вас маленький ребенок, его агрессия после походов к маме может в первую очередь сказаться плохо на ребенке, на всех уровнях, от психики до энергетики.Вместе с тем я бы работала на то, чтобы свекровь держалась подальше, использовала бы ставы для наведения ужаса (нечего шляться по чужим квартирам), чтобы она шарахалась от порога, это не порча, это по сути мороки, наставила бы защит себе, чтоб близко никто не подходил, на пушечный выстрел, да тем более Вы с ребенком, Вам нужна защита.Примерно план бы вышел такой:

Себе и ребенку:

- многоуровневую защиту

Мужу :

- защиту от воздействий матери любых
- возможно став для очищения сознания от навязанных стереотипов
- ставы, формулы для погашения агрессии
- если очень буйный, я бы еще и подчин влепила, чтоб как мышь под веником шуршал

Свекрови:

- изгоняющий крест
- наведение ужаса, страха, мороки
- возможно подчин и став на любовь к невестке, но даже ее любовь может нести яд, смотря что там за свекровь такая офигительная попалась.
- насчет разрыва связи с сыном слишком тяжело это сделать с бухты барахты просто так, скорее всего не получится, но попробовать еще стоит.

Порча скажется на ребенке, он ей кровник, поэтому порчу отбрасываем пока что, пока не будет очень, очень хорошей защиты.Вы должны думать в первую очередь о себе и своем ребенке на мой взгляд, никто кроме Вас не будет и сможет защитить его, если с Вами в приступе его агрессии что-то случится не дай боги, ребенок останется совсем один, ребенок нужен только Вам, был бы нужен всем, отношение было бы другое, Вы ведь сами это понимаете, что человек сделал выбор,теперь Вам нужно отреагировать на выбор и сделать выбор самой..так как Вы хотите с ним остаться я предлагаю мощно всем вкатать по самые ватрушки и жить спокойно, в первую очередь озадачась защитой ребенка и себя.Пока есть время, возможность, пока Вы не дома, поставьте хорошую защиту себе и ребенку, тем более Вы не знаете что там свекровь может делать Вам или ребенку.

А в целом вот по житейски,не играли бы Вы с этими руку поднял, плохо оно заканчивается потом, да и ребенку счастья не прибавит. Вы не должны позволять такого отношения к себе, никому, ни мужу, ни друзьям, ни близким, никто не имеет права поднимать на Вас руку.И если человек поднял руку, он должен ответить за это, магией, физически или как угодно иначе или человек от безнаказанности продолжит.Вы подумайте, не спеша, куда спешить то сейчас, на что Вы собираетесь подписываться ytyrt unsure а то может ну эту семейку в топку с таким отношением?
Я просто думаю, что все это продолжится и Вас будут и дальше обижать, а потом будут обижать Вашего ребенка и чем дольше Вы будете в это погружаться, тем меньше сил будет сопротивляться и не будет возможности защитить от этого даже ребенка, если он бьет Вас, не будет ли он бить дальше ребенка, и что вообще будет.Тут либо феячить от души, чтоб правда как мыши под веником все там были, либо очень хорошо продумать линию поведения, чтоб люди знали, что если не дай бог что, Вы их там же всех сковородкой без всякой магии, либо смириться, последний вариант мне кажется очень плохим для Вас. unsure Все конечно только имхо, решать то Вам..в любом случае не расстраивайтесь и держитесь там tjkjk (представляю как обидно было уходить из собственного дома unsure )


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
hqz, Медвежонок
 Заголовок сообщения: Re: Простые порчи
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 16:53 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 16 дек 2019, 19:05
Сообщений: 32
Откуда: ОТ ТУДА
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: магия
Очков репутации: 3

Добавить
Уважаемая Vannadis! Спасибо огромное за такой подробный план ответ! 4ghhj65j5
Я почти все перепробовала из выше перечисленного. У них энергетика сильная, мая на много слабее ихней. Я даже пыталась их ослабить , для дальнейшей работы но пока увы... не получается.
Я с этим человек знакома со школы.В отношениях 10 лет. Я его из такого г..... вытащила, скажем из самого днища, когда все уже думали,что он не выживет. Но чистками получилось. Наркотики, алкоголь, преступная деятельность... все это в прошлом. Его мать тогда бросила его, уехала, когда он погибал. А вернулась когда стал деньги зарабатывать и человеком стал. Она ревнует и злится. Магией она точно не замается. Ума у нее не хватит. Больше всего она взбесилась когда узнала, что я забеременела)))) Потому что, это мой второй ребенок. Есть первый от первого брака, девчонка - особенная. Так она стала про мою дочь гадости говорить, что она никогда нормальная не будет, и он конечно поменял свое отношение к моей дочери.
Сын любит отца. Хоть ему всего 4 месяца. Буду бороться пока силы и желание есть.
Спасибо вам большое еще раз. Пойду по второму кругу. epiccct5


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB