Текущее время: 29 мар 2024, 01:19


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Из рода волков
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 12:47 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22051
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Мария Балдынова получила первое шаманское посвящение десять лет назад. Сначала работала в головном шаманском центре в Улан-Удэ, а два года назад перебралась в Иркутск.

Изображение

После того как ушла на пенсию, целительство стало ее основной работой. До этого довелось попробовать себя в нескольких профессиях: рентгенологом и плановиком на авиазаводе и даже менеджером в оперном театре. Это стало возможным, благодаря тому что в копилке у Марии Батюровны есть неполное гуманитарное, техническое и среднее медицинское образование. Последнее особенно полезно оказывается сейчас, когда она ежедневно принимает людей, которые обращаются к ней с проблемами в жизни и здоровье.

Мария Батюровна Балдынова – потомственная шаманка из рода волков. Женщина знает свой род до девятого колена, говорит, что их родовой тотем – орел. Кроме нее в семье есть еще два шамана – племянник и племянница.

- Шаманами становятся не по своей воле, это выбор предков. Шаман должен быть целителем. Ко мне ведь здоровые люди не приходят – у каждого есть физический, моральный или духовный недуг. Начиная от простых проблем: потери сна, депрессии, тревоги – до серьезных заболеваний: эпилепсии, бесплодия, рака… Иногда врачи, зная страшные диагнозы и не имея возможности помочь, отправляют сразу к шаманам, – рассказывает Мария Батюровна. – Еще одна причина, по которой часто обращаются к шаманам, – закрытые дороги на удачу, успех, женитьбу, рождение ребенка… Человек оказывается как в вакууме. И прорвать его могут только молитвы.

Первое, что делает Мария Батюровна с человеком, который переступает дверь ее кабинета, – проводит диагностику. От нее, говорит, зависит 80% успеха в избавлении от симптомов и корней болезни.

- Я являюсь посредником между людьми и богами. Провожу диагностику с помощью видения. Скорость процедуры зависит от того, насколько открыт человек. А для самого лечения порой достаточно и одной встречи.

Недавно к Марии Батюровне приводили малыша с пупочной грыжей. И сам он, и его родители успели намучиться – ребенок не спал по ночам, кричал, страдал животом. Встречи было всего две: первая – диагностика и вторая – лечение. Диагностика установила, что причина болезни ребенка – в порче, которая была на матери. Кроме того, во время родов умер родной дед малыша, смерть была неожиданной, а душа осталась неупокоенной. А поскольку все в этом мире взаимосвязано, событие отразилось на младенце. В завершение родители, по совету шаманки, сходили в три православные церкви в один день. Грыжа прошла, ребенку полегчало.

Мария Батюровна имеет шесть посвящений: три по-белому и три по-черному. Сейчас к ней обращаются с различными видами болезней, порч и закрытыми дорогами.

- Что такое порча? Это энергетическая грязь. И существует больше 30 ее разновидностей. Она может появиться, когда один человек в сердцах желает другому зла, когда сам насылает на себя беду, гневит богов какой-нибудь местности, а также если распространяет сплетни или слухи. Но самый мощный вид порчи – грехи предков. Тогда порча ложится на весь род. Например, в виде безбрачия или бездетности, программы вымирания мужчин или женщин. Причиной могут послужить измены мужчин или привороты женщин, предательство и черная магия.

Еще один вид порчи – подселение бесов, когда человек начинает вести себя агрессивно, становится закрытым. Их нужно выводить из человека осторожно, только со знанием дела. Шаман помогает человеку очиститься, а сущности – вернуться в свой мир или в свое место. Подцепить беса можно, гуляя на открытой местности, например в горах. Поэтому не рекомендуется гулять или сидеть на возвышенности, тем более бросать там мусор или ругаться. Нельзя осквернять почву, землю, воздух. Иначе можно навлечь на себя большие неприятности.

Если же к природе относиться с уважением и бережно, то она не отнимает, а, наоборот, дает силы. Самые мощные места силы в Иркутской области – это реки Ангара и Иркут, Тункинская долина и Аршан, конечно же, Байкал и его сердце – остров Ольхон. Именно поэтому здесь регулярно проводятся массовые религиозные обряды, на которые собирается до 40 шаманов. Эти места могут быть и самостоятельными дверями, порталами в мир духов, если находиться там с чистым сердцем, обращаться к богам, молиться и чтить их. Тогда будет положительный результат – снимается душевная боль, открываются дороги, наступает успех в делах.

- Мне нравится диагностировать и работать с людьми, делать обряды. Шаман, конечно же, пропускает через себя болезнь или проблему человека, без этого невозможно, – говорит Мария Батюровна. – Но мы ставим себе и окружающим защиту. Когда ты читаешь молитвы под удары в бубен, ты уже не принадлежишь сама себе, но от этого получаешь много энергии и удовольствия. Особенно приятно, когда тебе звонят люди, у которых произошли положительные изменения в жизни, рассказывают о себе, благодарят.

Советы от шамана

То, как человек выглядит и чувствует себя, зависит от энергии в нем, от душевного состояния, от того, насколько доброжелательно он относится к событиям жизни и окружающим людям. Поэтому в одном и том же возрасте можно выглядеть совершенно по-разному.

Помыслы человека должны быть чистыми. Проблемы есть у всех, но нельзя позволять негативу брать верх над собой. Неприятности преодолеваются, мыслями нужно учиться управлять.

Автор: Татьяна Ермакова.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Christy, Sfiris
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB