Текущее время: 29 мар 2024, 12:26


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ванны в магии Вуду
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 23:19 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2013, 02:03
Сообщений: 383
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено:
115 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, ЧМ
Очков репутации: 28

Добавить
Ванны в магии Вуду

Духовные ванны – это хороший способ очистить не только тело, но так же и ваше духовное тело.
Ритуальное купание рекомендую проводить каждый раз, когда вы сталкиваетесь с неготивностью, усталостью, депресией. Так же ритуальные ванны применяют чтобы укрепить ваш дух, или приобрести всевозможные магические способности.
Приведу примеры некоторых ван:

Белая ванна
Папа Легба
Ванна принимается трижды, прежде чем вы сможете увидеть специфическое явление духа или будете принимать ванны других типов.
Потребуется:
белая свеча;
три полные чашки сгущённого стерилизованного молока без сахара;
горсть морской соли;
горсть аниса звёздчатого;
горсть анисового семени;
горсть горчичного семени.
Выключаем свет и зажигаем свечу. Произносим призывание Папы Легбы.
В тёплую воду добавляем молоко, соль и растительные ингридиенты и погружаемся в воду на 15 минут. Затем встаём в полный рост, делаем три полных поворота в левую сторону, повторяя каждый раз:
«Я вымыт и чист... и готов к прорицанию!»
Выходим из ванной и высохнув не вытираясь одеваемся в белое. Ложимся спать на чистые белые простыни.
Нужно собрать из воды все ингридиенты и на следующий день отнести их на перекрёсток (это следует делать и во всех случаях указанных выше).
Прежде чем уснёте, попросите о более тесной связи с духом или открывания для вас врат к контакту с Лоа.
----------------------------------------------------------------------------------
Розовая ванна
Процедура содержит в себе силу Эрзули и сделает женщину сексуально-привлекательной и желанной как для конкретного мужчины, так и для мужчин вобщем.
Потребуется:
розовая свеча;
5 капель розового пищевого красителя;
5 серебрянных (белых) монет;
бутылка шампанского или хорошего белого вина;
5 чайных ложек мёда;
немного розовых или золотых блёсток;
лепестки розовой розы;
цветки ромашки лекарственной.
Выключаем в ванной комнате свет и зажигаем розовую свечу. Помещаем по одной монетке на каждый угол ванной, затем нужно добавить в тёплую воду остальные ингридиенты и лечь в воду на 15 минут. Затем встаём в полный рост и начинаем втирать в кожу мёд, используя последнюю монетку, сначала в направлении сверху вниз, чтобы снять негативные эмоции, а потом – снизу вверх для стимуляции положительных перемен. Смываем мёд мылом, затем делаем три полных поворота в левую сторону, повторяя каждый раз:
«Я сексуальна, я желанна, я люблю и я любима!»
в эти слова можете вставлять имя объекта желаний (если ритуал проводится на конкретный объект) т.е.:
«Я сексуальна для (имя), я желанна для (имя), я люблю его и я им любима!»
Выйти из ванной и не вытираясь обсохнуть. Одеться в розовое или белое бельё и спать на розовых или белых простынях.
Принимайте ванну не более чем раз в неделю и результаты не заставят себя долго ждать.
----------------------------------------------------------------------------------
Синяя ванна
Применяется как мужчиной так и женщиной. Эта ванна посвящается Ля Сирен, русалочьему духу, который соединяет человека с бессознательным и эмоциями.
Процедура поможет вам понять свои потребности, чувства и движущие вами мотивы, а так же природу любви и секса.
Потребуется:
синяя свеча;
7 капель синего пищевого красителя;
7 морских раковин;
огурец;
салат латук;
базилик;
мята;
лаванда;
розмарин.
(используйте 7 веточек, 7 ломтиков или 7 листиков каждого растения.)
Выключаем свет и зажигаем свечу. Добавляем в ванную все ингридиенты и произносим глядя на воду следующие слова:
Oshun – jestrella,
Oshun – blanko Mundo!!!
La Siren pojejra,
Jeshu Oshun.
La Siren pojejra,
Jeshu Jemanzha.
Pojejra!!!
Pojejra!!!
Pojejra!!!
Погружаемся в воду на 15 минут. Затем встаём в полный рост и трём кожу морскими раковинами, сначала в направлении сверху вниз, чтобы снять негативные эмоции, а потом снизу вверх для стимуляции положительных перемен. Делаем три поворота в левую сторону, повторяя каждый раз:
«Я умиротворён; мои эмоции находятся в равновесии!»
Выходим из ванной и не вытираясь обсыхаем.
Попросите Ля Сирен о сновидениях, раскрывающих тайну любви и секса или открывающих путь к любви. Попросите показать вам, где и как вы можете встретиться с тем, кого желаете.
Одеваемся на ночь в светло-голубое или белое бельё. Ложимся спать на чистые белые или голубые простыни.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Красная ванна
Ванна Огуна. Она научит вас понять, как одержать верх или как разрешить конфликты в вопросах «любви и войны». Принимайте эту ванну для стимуляции в себе способностей дипломата, а также очарования и красноречия.
Потребуется:
красная свеча;
полбутылки красного вина;
6 камешков небольшого размера;
6 штук цветков гибискуса;
6 листьев иссопа;
6 горсточек красного клевера;
6 чайных ложек тёртой апельсиновой цедры.
Выключив свет зажигаем красную свечу. Призовите Огуна:
El kasa arder familia,
amendazar el ele mujerte.
Batalia a vida mio
familia!!!
Desperar mi kombat
Instinto!!!
Добавляем в тёплую воду все ингридиенты и ложимся в неё на 15 минут. Затем поднимаемся в полный рост и натераем кожу камешками, сначала в направлении сверху вниз, чтобы снять негативные эмоции, а потом снизу вверх для стимуляции положительных перемен. Делаем три поворота в левую сторону, повторяя каждый раз:
«Я полон сил и готов ко всему!»
Выходим из ванной и не вытираясь обсыхаем. Попросите Огуна дать вам силу и показать выход из конфликтной ситуации (вашей личной, или проблемы, которая существует у вас с другим человеком), чтобы вы сумели найти мирное решение, и в вашу жизнь пролилась любовь.
Одеваемся в чистое красное бельё, и, если возможно, ложимся спать на красные простыни (или на белые, если они свежие и чистые).
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Пурпурная ванна
Процедура посвящена «мудрецу с кладбища» Барону Самеди. Она поможет вам обрести более полную картину любви и жизни. Принимайте эту ванну, когда вам необходимы прозрения в сердечных делах.
Потребуется:
пурпурная свеча;
5 капель пурпурного пищевого красителя или 5 чашек пурпурного виноградного сока;
два сырых яйца (как олицетворение души);
5 цветков лаванды;
5 пурпурных или тёмно-синих цветков ириса;
5 горсточек сушёной травы ;
горсточка горчичных семян;
горсточка маковых семян;
немного чёрного перца.
Выключив свет зажигаем красную свечу. Призовите Барона Самеди:
O, kva, o dzhibile, Ou, Pa ve m, Inosan!
O, kva, o dzhibile, Ou, Pa ve m, Inosan!
O, kva, o dzhibile,Ou, Pa ve m, Inosan!
Добавляем в тёплую воду все ингридиенты и ложимся в неё на 15 минут. Затем поднимаемся в полный рост и натираем кожу куриными яйцами, сначала в направлении сверху вниз, чтобы снять негативные эмоции, а потом снизу вверх для стимуляции положительных перемен. Делаем три поворота в левую сторону, повторяя каждый раз:
«Я мудр, я поэт сердца!»
Выходим из ванной и не вытираясь обсыхаем. Просите дать вам мудрость в решении сексуальных и любовных делах и воссоединиться с волнением и радостью секса и любви. Одеваемся на ночь в пурпурное или чёрное бельё. Ложимся спать на пурпурное, тёмно-синее или на крайний случай белое постельное бельё.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB