Текущее время: 28 мар 2024, 17:41


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Карта дня-Мечи
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 22:06 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:01
Сообщений: 426
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 122
Спасибо получено:
273 раз в 149 сообщениях
Магическое направление:: руны и др.
Очков репутации: 29

Добавить
svetlagor пишет:
Туз Мечей
Сегодня вам придет в голову блестящая идея, которая поможет решить надоевшую проблему или разгадать давно мучившую вас загадку. Будьте внимательны и готовы «к приему сигнала». Так вы не только проникните в суть дела, но и получите возможность принять наиболее мудрое решение или наконец выяснить отношения, давно требовавшие выяснения.

Двойка Мечей
Сегодня вас будут одолевать сомнения. Верно ли решение принятое вами недавно, что делать дальше, заслуживает ли данный человек (или предложение) моего доверия? Как будто пропал ваш внутренний голос, единственно способный устранить все сомнения. Если от вас требуется высказать мнение или принять решение, то день для этого сегодня неподходящий. Отложите дела на завтра: утро вечера мудренее.

Тройка Мечей
Сегодня вам так или иначе придется проглотить горькую пилюлю. Вас ожидает очередной облом в работе, «пренеприятнейшее известие» или мучительное решение. Так что соберитесь, держите спину прямо и постарайтесь переварить это как можно скорее. Сделайте то, что должны. Не откладывайте неприятный разговор или визит к зубному врачу на завтра.

Четверка Мечей
Самое худшее, что может быть, это полный застой в делах, а у вас—ощущение собственной никчемности и разбитости. Но, возможно, это будет всего лишь задержка какого-то одного из ваших дел, или вам самому захочется отложить какое-то дело, потому что сегодня у вас никак не получится им заняться. Даже если такой перерыв в делах наступит не совсем по вашей воле, его можно и нужно использовать для размышления и отдыха.

Пятерка Мечей
Не настраивайтесь на покой. Возможно, сегодня вам придется ввязаться в бой против чьей-то подлости, злонамеренности или клеветы. Деритесь, пока хватит сил, и помните, что даже самая черная пятница в конце концов сменится выходными, когда можно будет отдохнуть. Если вы в этот раз будете готовы вступиться за правду и стоять до конца, то, может быть, в будущем окажитесь избавлены от подобных ситуаций.

Шестерка Мечей
Не исключено, что у вас уже дрожат коленки. Вас ожидают перемены, или вам предстоит нечто необычное, или же вы готовитесь вступить «на новую землю», и у вас мандраж. Главное—не опускать руки и не отказываться. Сделайте требуемый шаг решительно и трезво, а потом осмотритесь. Наверняка найдется кто-то, кто сможет помочь вам.

Семерка Мечей
Будьте настороже. Вполне возможно, что вас сегодня захотят крепко надуть. Покажите всем, что вы тоже тертый калач и не дадите обвести себя вокруг пальца. Не исключено, что вас попытаются сегодня обокрасть. Ведя переговоры или подписывая договора, будбте особенно внимательны и прочтите все, что написано мелким шрифтом, чтобы потом не попасть впросак. Возможно, впрочем, что эта карта советует вам самому сегодня схитрить или сблефовать, чтобы к вам отнеслись с должным уважением или не оставили в дураках.

Восьмерка Мечей
Если вы соблюдаете посты, то для этого день самый подходящий, потому что вам та или иначе придется потуже затянуть пояс. Возможно, вы натолкнетесь на запрет, ощутите чувство зажатости и скованности, или встретитесь с какими-то иными ограничениями. Возьмите себя в руки—и прибавьте шагу, чтобы преодолеть эту «пустыню» как можно скорее. Если же вы убедитесь, что пустыня все не кончается, то попробуйте найти иной путь.

Девятка Мечей
Если вы сегодня проснулись с угрызениями совести, если вас мучают сомнения, а картины будущего рисуются одна страшнее другой,—немедленно, любой ценой выйдите из этого кошмара! Если же вам действительно угрожает опасность извне, то тут есть две возможности: соберитесь с духом –и примите удар, раз уж его не избежать. Если же этого можно избежать, то, конечно, лучше воспользоваться альтернативным вариантом. Возможно, вам поможет, если вы искренно раскаетесь в содеянном ранее.

Десятка Мечей
Сегодня—день подведения итогов. Возможно, вы не готовы проститься с кем-то или с чем-то именно сегодня, тем более, если речь идет о самом для вас дорогом. Хотя, может быть, вы уже радуетесь близкому окончанию своих неприятностей, огорчений или страданий. В любом случае старайтесь не поддаваться желанию все разрушить и выплеснуть вместе с водой то, о чем потом будете сожалеть.

Паж Мечей
Сегодня ветер дует против вас. Вас будут критиковать, ваши предложения могут отвергнуть. Будьте готовы к этому и не пытайтесь тут же перейти в контратаку. Возможно, та критика, которую вам придется выслушать, действительно содержит немало ценного. Прислушайтесь к ней, и тогда, возможно, для вас многое проясниться.

Рыцарь Мечей
Денек сегодня скорее прохладный, да и ветер все время в лицо. Что ж, конфликт так конфликт, не избегайте его. Нужно лишь сохранять ясную голову и реагировать трезво и хладнокровно. Старайтесь не увлекаться, продумывайте свою тактику и дискутируйте без эмоций. Тогда и в самом сложном конфликте вы сможете одержать победу. Но даже если конфликт окончится «вничью», или вы проиграете, не волнуйтесь: это тоже пойдет вам на пользу.

Королева (Дама) Мечей
Сегодня может быть вам удастся самый фантастический трюк. Если вы до сих пор чувствовали себя стесненной, зависимой от кого-то или чего-то, то теперь у вас есть шанс принять правильное решение и раз и навсегда освободиться от этого. Но смотрите, чтобы это стремление к независимости не вылилось в войну против всех и вся, которая может завести вас очень далеко. Возможно также, что вам предстоит встреча с умной женщиной. Выслушайте ее внимательно, она может сыграть важную роль в вашей дальнейшей судьбе.

Король Мечей
Сегодня вам предстоит экзамен на сообразительность, знание тактики и умение пользоваться накопленным опытом. Готовьте убедительные планы, подбирайте аргументы, не забудьте воспользоваться своим обаянием и остроумием—и поддержка вам обеспечена. Проявите свой ясный ум именно там, где ситуация давно требует решения. Если вы уже сами много времени не можете справиться со своей проблемой, то пригласите знающего специалиста, чтобы он дал вам профессиональный совет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB